Хорошая бывшая жена - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 17:01     #81
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
Я лично советуюсь с психологом(у меня есть хорошая знакомая) в вопросах манипуляции людьми. Скажем, трудный агрессивный ребенок.
ОФФ
Вы работаете с людьми или у вас хобби - манипуляция ими?
Старый 02-04-2008, 17:01
ответ для Bad Santa на сообщение "есть мнение, что часть этих..."
    #82
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
есть мнение, что часть этих психотерапефтов подсело на ЛВ
и периодически размазывает сопли в ЖГ по поводу того,
какой муш кАзел и как все опостылело
Моей тут нет точно знаю
А насчет соплей - ну надо ж их куда-то деть
Старый 02-04-2008, 17:04     #83
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну а потребовать от ребенка содержания через суд.... то, чего вы боитесь... хм.. ну..вы же надеетесь, наверное, что ребенок будет вам помогать в старости, да? а почему на это не может надеяться ее папа? потому что он с вами развелся? не убедительно? так почему вы ему отказываете в таком праве?
Не отказываю. Надеюсь, что дочка вырастит нормальным человеком и помогать близким для нее будет нормой. Не хочу, чтобы от нее через суд что-нибудь требовали. Одно дело помогать, потому что ты чувствуешь такую потребность, другое дело, когда тебя через суд обязать захотят.
Старый 02-04-2008, 17:04     #84
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
Я лично советуюсь с психологом(у меня есть хорошая знакомая) в вопросах манипуляции людьми. Скажем, трудный агрессивный ребенок. Мы выясняем причины агрессии. Советовала проконсультироваться, потому что грамотный психолог посоветует как лучше повернуть ситуацию в свою пользу. А водки попить - это для души
в ЖГ сейчас висит милый топ о баппских походах к психам по всяким сверхважным прычинам, там некоторые авторы по многу лет туда шляются и еще другим советуют. мне не понять такой страстной любви к учителям жизни :-) офф: боюсь что причины детской да и взрослой агрессии всегда в воспитании
Старый 02-04-2008, 17:05     #85
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Не отказываю. Надеюсь, что дочка вырастит нормальным человеком и помогать близким для нее будет нормой. Не хочу, чтобы от нее через суд что-нибудь требовали. Одно дело помогать, потому что ты чувствуешь такую потребность, другое дело, когда тебя через суд обязать захотят.
а если вдруг Вы осерчаете на БМ то всегда сможете сказать дочке что он никогда не помогал... да? разумно.. очень разумно..)))))))))))))
Старый 02-04-2008, 17:06     #86
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
понимаете, в чем штука... пока он передает вам деньги в конверте, и это нигде не фиксируется, над ним постоянно вист дамоклов меч вашего иска о взыскании алиментов или лишения родительских прав. Понимаете? если вы заявите в суде, что он никак с моммента развода не не помогал вам материально, он никак не сможет это опровергнуть при конвертной системе. Наличие же специального банковского счета лишает вас приятной возможности лишить его прав на ребенка или взыскать тыщу миллионов, если он в друг жутко разбогатеет или выиграет в лотерею - при условии, конечно, что денюжки туда будут капать.
В той же теме говорилось, что надо иметь основания, чтобы такой иск подать. Если я не подавала на алименты и не подписывала алиментное соглашение, то я не докажу, что я требовала денег, а он уклонялся. У меня такой иск не примут.
Старый 02-04-2008, 17:08     #87
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Кошелек на оба глаза намекает, что я блондинкО и объяснять мне что-либо бесполезно, Игорь тоже на что-то намякивает...
я ни-на-чё не намякиваю и даже не подмигиваю, хотя теперь мог бы :-))) я просто с ужос-ужосом обнаруживаю что не токо моя бж шандарахнулась на этих психах, это оказытся активно распространяется в бапском обчестве, в том числе и на ле-ве, это ж заразно почище спиду! :-))
Старый 02-04-2008, 17:10     #88
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а если вдруг Вы осерчаете на БМ то всегда сможете сказать дочке что он никогда не помогал... да? разумно.. очень разумно..)))))))))))))
Дочка регулярно общается с отцом, он дарит ей подарки, деньги, кстати, тоже при ней передает. Так же он тратит деньги на аттракционы, кино, цирк. Думаете, у нее случится потеря памяти?
Я, кстати, не собиралась и не собираюсь государство вмешивать в наши проблемы. И ребенку про отца ничего плохого не говорила и говорить не собираюсь. Ребенку нужен отец, тем более, что отец он неплохой.
Старый 02-04-2008, 17:10     #89
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Да лана... Распостраняется.
А БЖ ведь хотела че та там исправить, значицца... Эх.
Старый 02-04-2008, 17:14     #90
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
ОФФ
Вы работаете с людьми или у вас хобби - манипуляция ими?
первое. но общаюсь не по рабочим вопросам. пример же уже привела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.