В КИАБИ акция 1+3 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:35
ответ для Фенек на сообщение "В КИАБИ акция 1+3"
    #81
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Девочки,подскажите,пжл, в Киаби на мальчишек че-нить осталость? интересует рост 102 и 150.
Есть ли там обычные мужские рубашки под костюм?
Ехать далеко,не хотелось бы зря!
Старый 13-02-2009, 22:28     #82
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarinca Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пжл, в Киаби на мальчишек че-нить осталость? интересует рост 102 и 150.
Есть ли там обычные мужские рубашки под костюм?
Ехать далеко,не хотелось бы зря!
а рост 102 выбора никакого. Были сегодня вечером, купить нечего
Старый 16-02-2009, 01:56
ответ для Фенек на сообщение "В КИАБИ акция 1+3"
    #83
ФАЛЬШИВКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 438
ФАЛЬШИВКА отсутствует


эххх.. занесла меня нелегкая сегодня в киаби..
уж читала я тут. что типа голяк и т.д...
но чтоб настолько!!!!!!!!!!!
я честно говоря в шоке!!
реально НИЧЕГОШЕНЬКИ нет!!!
на вешалках висят по 3 вещи на расстоянии метр друг от друга...
народ вынес все))

так что если вдруг кто туда намылил лыжи- не тратьте время)
Старый 16-02-2009, 08:12
ответ для Фенек на сообщение "В КИАБИ акция 1+3"
    #84
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


я намылила в среду к среде там вообще, наверное, делать нечего будет..Хотя, может, вынесут со склада что-нибудь ещё? вчера же были выходные, вот народ и подразобрал всю распродажу...
Старый 16-02-2009, 09:24     #85
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
я намылила в среду к среде там вообще, наверное, делать нечего будет..Хотя, может, вынесут со склада что-нибудь ещё? вчера же были выходные, вот народ и подразобрал всю распродажу...
Подразобрали с самого начала акции. Я была два раза: на прошлых выходных и на этих. Могу сказать, что не пополняется. Выносят то, что не подошло людям в примерочной.
Выбор есть из брюк, джинс и юбок (джинсовых и вельветовых). Если хорошенько покапаться, то найти можно. Но проблема с размерами, в основном осталось на размеры за 50.
Старый 16-02-2009, 09:27     #86
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Подразобрали с самого начала акции. Я была два раза: на прошлых выходных и на этих. Могу сказать, что не пополняется. Выносят то, что не подошло людям в примерочной.
Выбор есть из брюк, джинс и юбок (джинсовых и вельветовых). Если хорошенько покапаться, то найти можно. Но проблема с размерами, в основном осталось на размеры за 50.
Я там была, но только один раз 9 числа... При мне вывозили каталку с куртками и прикрепляли к ним оранжевые ярлычки... А я такую же куртку, но другого цвета, только что на кассе оплатила..ещё подумала - ну кто им мешал вывезти эту каталку на 10 минут раньше?
На каталке были куртки трёх фасонов, штук по 10 каждого..и какие-то кофточки... Явно не из примерочной.
Старый 16-02-2009, 09:27     #87
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
я намылила в среду к среде там вообще, наверное, делать нечего будет..Хотя, может, вынесут со склада что-нибудь ещё? вчера же были выходные, вот народ и подразобрал всю распродажу...
Смотря за чем вы едите, если за одеждой для мальчика от 1-5 лет то там все глухо. Была там 14 февраля.Народу было мало(или праздник или уже все все купили)
Но вещи иногда новые подносят,т.к в количестве были хорошие рубашки -поло,разных цветов от 18 мес до 5 лет, за мной стояла женщина в очереди, сказала, что когда была вчера,то их не было. Но эти рубашки капля в море...
Показалось, что на девочек есть еще одежда(но не смотрела, чисто визуально, на мальчиков то, точно каждая вещь друг от друга на 3 метра висит)
На подростков много бадлонов,рубашек поло было(но специально не смотрела, просто бросилось в глаза)
Женское только больших размеров осталось, на ой 42-44 не реально что-то найти.
Если есть время, поезжайте, что-то да найдете.
Старый 16-02-2009, 09:29     #88
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Смотря за чем вы едите, если за одеждой для мальчика от 1-5 лет то там все глухо. Была там 14 февраля.Народу было мало(или праздник или уже все все купили)
Но вещи иногда новые подносят,т.к в количестве были хорошие рубашки -поло,разных цветов от 18 мес до 5 лет, за мной стояла женщина в очереди, сказала, что когда была вчера,то их не было. Но эти рубашки капля в море...
Показалось, что на девочек есть еще одежда(но не смотрела, чисто визуально, на мальчиков то, точно каждая вещь друг от друга на 3 метра висит)
На подростков много бадлонов,рубашек поло было(но специально не смотрела, просто бросилось в глаза)
Женское только больших размеров осталось, на ой 42-44 не реально что-то найти.
Если есть время, поезжайте, что-то да найдете.
за одеждой на мальчика с маркировкой 6 лет, не меньше..Взяла на 5 лет - промахнулась..маловато будет
Старый 16-02-2009, 12:48     #89
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Хорошо не поехала!
Старый 16-02-2009, 15:19     #90
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Смотря за чем вы едите, если за одеждой для мальчика от 1-5 лет то там все глухо. Была там 14 февраля.Народу было мало(или праздник или уже все все купили)
Но вещи иногда новые подносят,т.к в количестве были хорошие рубашки -поло,разных цветов от 18 мес до 5 лет, за мной стояла женщина в очереди, сказала, что когда была вчера,то их не было. Но эти рубашки капля в море...
Показалось, что на девочек есть еще одежда(но не смотрела, чисто визуально, на мальчиков то, точно каждая вещь друг от друга на 3 метра висит)
На подростков много бадлонов,рубашек поло было(но специально не смотрела, просто бросилось в глаза)
Женское только больших размеров осталось, на ой 42-44 не реально что-то найти.
Если есть время, поезжайте, что-то да найдете.
А мне показалось, что на мальчиков наоборот осталось.
На девочек нет ничего точно
Возила туда маму вчера, ничего не купили, ни одна вещь не приглянулась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.