мамы взрослых деток,как переживаете ночные дискотеки??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 12:50     #81
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
Ой нет Юль,пусть лучше до утра там торчит! Вот такси всякие и боюсь!
Если вызывать такси известной компании, то почему бы и нет... Я по себе знаю до утра в клубе без дополнительных бодрящих средств очень трудно проторчать... Когда была юная, то могла макисимум до 2.00 ночи, теперь максимум до 4.00 утра...
Но мы обычно, когда у Универе училась, в клубе часов до 2.00, потом к кому-нибудь домой... Поверьте при таком раскладе - лучше в такси и домой к родителям. Но это было уже на последних курсах...
А пока мне не стукнуло 21 и не появился рядом мужчина, меня всегда папа из клубов забирал и отвозил, моим подружкам это очень нравилось... И все воспринимали это нормально... Особенно охрана из клуба, в который постоянно ходила... Они видели, что меня привозят на солидной машине и увозят. И мне это тоже нравилось... По дороге рассказывала папе как мы зжигали и т.д. Но у меня плюс, что и я, и мои родиетли мы все живем в Центре и на тот момент все хорошие клубы тоже были в Центре, поэтому это не напрягало папу.
П.С. Инфу по клубам скину завтра, уточню список на работе.
Старый 15-03-2009, 13:14     #82
Natulka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 474
Natulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
ничего себе утром? Я в свое время находилась по клубам. Как вы думаете до утра реально выдержать и не спать, а танцевать? Напится там может и дорого, а вот всякие таблеточки - порошочки всегда найдутся "добрые" друзья угостить. Самое страшное - это наркотики. Если человек трезвый -он до утра в клубе под орущую музыку просто физически не выдержит.
А всякие дядечки желающие девочку угостить и подвезти? Я если честно как вспомню всякие моменты из юности "на грани" - буду дочку под окнами клуба караулить в парике и в очках.
И я уже будучи мамкой двоих деток до закрытия клуба отплясывала без допингов, конечно алкоголь был.И практически два года каждую пятницу.
Старый 15-03-2009, 14:15     #83
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Если вызывать такси известной компании, то почему бы и нет... Я по себе знаю до утра в клубе без дополнительных бодрящих средств очень трудно проторчать... Когда была юная, то могла макисимум до 2.00 ночи, теперь максимум до 4.00 утра...
Но мы обычно, когда у Универе училась, в клубе часов до 2.00, потом к кому-нибудь домой... Поверьте при таком раскладе - лучше в такси и домой к родителям. Но это было уже на последних курсах...
А пока мне не стукнуло 21 и не появился рядом мужчина, меня всегда папа из клубов забирал и отвозил, моим подружкам это очень нравилось... И все воспринимали это нормально... Особенно охрана из клуба, в который постоянно ходила... Они видели, что меня привозят на солидной машине и увозят. И мне это тоже нравилось... По дороге рассказывала папе как мы зжигали и т.д. Но у меня плюс, что и я, и мои родиетли мы все живем в Центре и на тот момент все хорошие клубы тоже были в Центре, поэтому это не напрягало папу.
П.С. Инфу по клубам скину завтра, уточню список на работе.
Поверьте в клубе без наркотиков реально находиться и до 11утра,а потом еще можно прогуляться по мостам.
Старый 15-03-2009, 14:21     #84
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


сколько ни была в клубах- ни разу не предлагали наркотики ни мне ни друзьям) и историй таких реальных не слышала (только страшилки про незнакомых людей)
но! мы никогда не заводили знакомства в клубах и не пили с посторонними компаниями
Старый 15-03-2009, 15:36     #85
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
А моя дочь не ходит по клубам,говорит, что не любит и не умеет тусоваться. Я сначала переживала, что так и просидит всю молодость, а сейчас успокоилась. Всегда рядом под боком сопит и душа у меня на месте. Если бы ушла ночью в клуб, у меня точно бы крыша поехала.
Вот и моя так же говорила! И я была спокойна! А тут подружка Д/Р таким образом отмечала! Как моя не хотела идти!!!!! Говорила,что я танцевать точно не буду,сяду где нить и буду сидеть...... УГУ......... посмотрела я фотки.... ну-ну
Старый 15-03-2009, 17:28     #86
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Меня родители из клубов ни разу не встречали (сейчас мне, как маме девочки, это странно). Я всегда ходила в компании с подружками. Наркотиков нам нигде никто никогда не предлагал, может, мы выглядели как девочки-ромашки, не знаю:-)) Пару раз были случаи "на грани", слава Богу, ничего не случилось. Но где была наша голова в тот момент, не знаю. Например, один раз нас из клуба отвозили до дома на машине "лица кавказской национальности". Отвезли, по дороге купили нам фруктов, попросили телефончики - мы наврали - и на этом расстались. В другой раз к нам прицепился "намертво" мужчина под 50 в белом мерседесе. Ехал за нами, пока мы шли до метро по Невскому. Потом вышел из машины, стал тащить за руки в машину, вырвались - убежали. Ну и тому подобное. Для своей дочки предпочту, чтоб ходила в Филармонию, но "блажен, кто верует".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.