сделаем волосы густыми - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:08
ответ для bortik на сообщение "сделаем волосы густыми"
    #81
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


каждый день не делаю- так можно перекормить волосы- у меня такое было один раз. волос стал тяжелым, тусклым и не укладывался никак.
а к витаминам я стала негативно относится- ну высасывание денег из кошелька, а толку никакого. так для самовнушения. ИМХО- это только мое мнение.
вернусь домой и сфоткаю свои волосы. выложу какие они у меня были летом и какие сейчас.
но у меня сейчас одна серьезная проблемы- очень ломкие кончики, пытаюсь найти средство для них.
Старый 27-03-2009, 14:51
ответ для bortik на сообщение "сделаем волосы густыми"
    #82
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


А мне врач советовала поменьше тревожить волосы.....Щадящий уход за волосами и сбалансированное питание.
Старый 27-03-2009, 14:53     #83
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Тань, +1
ну расчесывать не пицот раз в день.
Старый 27-03-2009, 14:55     #84
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
Тань, +1
ну расчесывать не пицот раз в день.
Сейчас наверное ужас напишу, но и расчесывать она рекомендовала раза два в день максимум, особенно длинных волос касается
Старый 27-03-2009, 15:13
ответ для bortik на сообщение "сделаем волосы густыми"
    #85
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


блин, я ваще тока один раз массажкой на ночь.
Старый 27-03-2009, 15:26     #86
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Сейчас наверное ужас напишу, но и расчесывать она рекомендовала раза два в день максимум, особенно длинных волос касается
тань, я более чем соблюдаю этот совет
Старый 27-03-2009, 21:31     #87
stella_17
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
stella_17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
девы, ну не морочьте человеку голову. сульсена- не панаценя.
нужен регулярный уход за волосами!!!! Вот вы ведь каждый день утром и вечером лицо умываете, кремом мажете, масочки переодически делаете? ну а волосы чтоль "крайние" чтоль, они тоже заботы хотят!
напишите, только честно как вы ухаживаете за волосами - там можно и программу по уходу скорректировать.
мой личный уход- массаж массажной щеткой утром и вечером, маски "горячее "масляное обертывание на ночь (причем репейное масло мне в корне не подходит, зато касторку мои волосы обожают)

2раза в неделю, в другие дни наношу различные укреплялки на волосы. попросите своего парикмахера показать вам как следует мыть голову. обязательно пользуйтесь ополаскивателем, чтобы он закрыл чешуки волос после шампуня. плюс несмываемые "витамины" для волос. я еще полощу крапивой.
и еще, как говорит мой парикмехер- свои волосы надо любить, и каждый день им говорить какие они у вас замечательные!
П.С. сама столкнулась с проблемой выпадения волос ( до 400 штук в день выпадало). После чего в корне пересмотрела уход за волосами. Хотя крашусь каждый месяц и грешу постоянным использованием утяжка. УДАЧИ!
Бальзамом пользуюсь регулярно, ибо без бальзама не волосы а катастрофа. Маски и обертывания не делаю, так как, как писала выше, когда их смываю выпадает огромное количество волос, я каждый раз пугаюсь. Раньше делала курсами маски-обертывания, и репейное масло, и кефиром, и желток+мед+каст.масло, и кашицу лук+чеснок наносила (просто жесть, месяц через день мазалась, таак потом еще два месяца волосы луком пахли!!!). Никаких улучшений в состоянии волос не заметила. Да и с этими масками теряла больше волос!!! Хотя, признаться, расчесывать и массировать кожу головы массажной щеткой ленюсь...
Старый 27-03-2009, 21:35     #88
stella_17
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
stella_17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
а вы думаете от Алераны - седые волосы полезли ? У меня тоже стало много седых волос,хотя мне 28 лет... но я решила,что это от стрессов .... а сколько вам лет?
По годам то по моим конечно седые волосы уже и пора бы иметь))) Мнногие мои подруги помоложе меня уже давно с седыми волосами, но вроде как в нашем роду женщины рано не седеют. Стресс у меня постоянно))) так что стала грешить на Алерану))) Тем более, что седина как раз таки появилась именно в этом "посталерановском" подшерстке!!!
Старый 27-03-2009, 22:27     #89
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
девы, ну не морочьте человеку голову. сульсена- не панаценя.
нужен регулярный уход за волосами!!!! Вот вы ведь каждый день утром и вечером лицо умываете, кремом мажете, масочки переодически делаете? ну а волосы чтоль "крайние" чтоль, они тоже заботы хотят!
напишите, только честно как вы ухаживаете за волосами - там можно и программу по уходу скорректировать.
мой личный уход- массаж массажной щеткой утром и вечером, маски "горячее "масляное обертывание на ночь (причем репейное масло мне в корне не подходит, зато касторку мои волосы обожают)

2раза в неделю, в другие дни наношу различные укреплялки на волосы. попросите своего парикмахера показать вам как следует мыть голову. обязательно пользуйтесь ополаскивателем, чтобы он закрыл чешуки волос после шампуня. плюс несмываемые "витамины" для волос. я еще полощу крапивой.
и еще, как говорит мой парикмехер- свои волосы надо любить, и каждый день им говорить какие они у вас замечательные!
П.С. сама столкнулась с проблемой выпадения волос ( до 400 штук в день выпадало). После чего в корне пересмотрела уход за волосами. Хотя крашусь каждый месяц и грешу постоянным использованием утяжка. УДАЧИ!

Я про Сульсену писала- не как про панацею

После смывки лечу свои длиные волосы по схеме:

1. ALTERNA- шампуни+маски+ампулы+спрей
2.Репейное масло,оливковое масло.
3. OPTIMA ампулы
4. FRESH line- масло для волос.

Как Вы видете, Сульсена просто самый бюджетный вариант из этого списка и не менее эффективный- поэтому и советую его.
Старый 28-03-2009, 00:31     #90
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А мне врач советовала поменьше тревожить волосы.....Щадящий уход за волосами и сбалансированное питание.
ну вот мне тоже советовали - реже мыть волосы ! А как тогда маслом пользоваться - от него уж точно волосы становятся жирнее...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.