Все осудят мать бросившую ребёнка? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2007, 22:59     #81
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Спасибо, Оль.
Василиска, спасибо за вашу глубоко христианскую позицию, я вас тоже люблю(я ведь люблю кого попало
Старый 20-10-2007, 23:12     #82
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Как раз собиралась высказаться на эту тему.Мне кажется, что осуждать их тоже нельзя. Я по крайней мере свою био не осуждаю. Мне кроме спасибо сказать ей нечего. Нет!Есть чего Если бы я ее увидела, я бы сказала: Не мучайтесь совестью, ваш ребенок живет хорошо, любим нами. Думаю, что по-человечески это правильно, если она захочет повидать ее,то возражать не стану. Все же она сделала мне самый большой подарок,который только могла.
В последней строчке ответ на мой вопрос в этой теме. Как бы мне уравновеситься до вашего уровня ?
Старый 21-10-2007, 12:26     #83
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Мне очень близка позиция lenulka , пожалуй, я тоже все время учусь любить "кого попало, без разделения", хотя и не просто это, но зато как приятно.

А вот про стерелизацию, задело немного. Я кошку свою стерелизовала и простить себе этого до конца еще не смогла. Раньше казалось, поэтому, и детей нет.
Старый 21-10-2007, 12:58     #84
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


У меня было две кошки,не считая бесхозных которых мы подкармливали ,и ни разу я не видела,чтобы КОШКА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КОТЯТ !!! Моя даже приёмного кормила !
Старый 21-10-2007, 13:25     #85
Александр Ковалёв
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 484
Александр Ковалёв отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
У меня было две кошки,не считая бесхозных которых мы подкармливали ,и ни разу я не видела,чтобы КОШКА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КОТЯТ !!! Моя даже приёмного кормила !
Если Вы хотите сказать, что животные не отказываются от своих детенышей, то зря. К наших соседей была кошка. Рожала 2 раза и во всех случаях пол дня пооблизывала, а потом пошла по своим делам... Так вот...
Старый 21-10-2007, 14:06     #86
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Ну грустно,что говорить. Но всё же люди в моём понимании разумнее кошки. Кстати,не удивлюсь,если хозяева этой кошки её стерилизовали.
Старый 21-10-2007, 14:45
ответ для Anber на сообщение "Христианская позиция"
    #87
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anber Посмотреть сообщение
Мне очень близка позиция lenulka , пожалуй, я тоже все время учусь любить "кого попало, без разделения", хотя и не просто это, но зато как приятно.

А вот про стерелизацию, задело немного. Я кошку свою стерелизовала и простить себе этого не могу- все кажется, поэтому, у меня детей и нет.
Когда что-то не получается,я тоже начинаю икать тому причину,и обычно нахожу. И корю себя,корю. Наверно это нормально для человека разумного. А мне врачи сделали так,что деток не будет. И ведь я всё равно СЕБЯ корю,а не их. Что-то не так думала,что-то не так делала...
Старый 21-10-2007, 15:19     #88
uNatau
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 431
uNatau отсутствует


Если бы судьба наказывала именно тех, кто в чем-то виноват, мир был бы совсем не таким, каким мы его теперь видим. Увы.
Старый 21-10-2007, 16:00     #89
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Когда что-то не получается,я тоже начинаю икать тому причину,и обычно нахожу. И корю себя,корю. Наверно это нормально для человека разумного. А мне врачи сделали так,что деток не будет. И ведь я всё равно СЕБЯ корю,а не их. Что-то не так думала,что-то не так делала...
Света, сорри, я там несколько неправильно выразилась - да, были моменты когда я ТАК думала- про наказание за стерелизацию кошки (сложное времечко было - гормонное ).
К счастью, сейчас моя позиция изменилась, хотя конечно грешна я... бывает найдет что.

А вот корить себя думаю не стоит. Это кажется нормальным для человека разумного, но ведет к проблемам и комплексам . Чтобы полноценно любить других, надо обязательно любить себя, такой какая есть - сегодня и сейчас.



P.S. пост предыдущий отредактировала /смягчив формулировку/ благодаря справедливому замечанию mamaALLOSHKI.
Старый 21-10-2007, 16:07     #90
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Золотые слова. Это у меня тоже времечко сложное,а когда времечко сложное,всё в головушку лезет. А так я оптимист,жизнь продолжается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.