А ваши соседи колотят вам в стенку? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 15:37     #81
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


когда мой брат был маленький он любил прыгать в манеже деревянном по комнате, соседи снизу звонили и скандалили, приходили и говорили "Знаем мы вашего ребенка, типа вы тут взрослые скачете"
теперь в этой квартире живем мы с мелкой, слава богу, домашний телефон отключен, иначе бы они попортили бы мне нервы.
Если соседи жалуются на шум детей, то у них явно не все в порядке с головой
Старый 18-12-2008, 16:04     #82
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


я б им так поколотила
Старый 18-12-2008, 16:10     #83
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


а сверху снимают квартиру 2 молодых парня, как приходят с работы включают музыку ТЭЦ-ТЭЦ и начинают двигать мебель. НО четко до 10-11 вечера. только 1 раз позволили себе до поздна шуметь, муж сходил попросил. теперь все нормально
Старый 18-12-2008, 16:15     #84
Алексия
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 55
Алексия отсутствует


Нам не стучат, зато я уже готова! Соседи ремонт делают уже год и как правило в часы дневного сна ребёнка. Что там можно сверлить в одной комнате столько времени.
А тем кому дети мешают лечиться надо.
Старый 18-12-2008, 16:16     #85
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


нет... ни в стенку, ни в потолок не стучат... дело в малом количестве соседей и ,хорошей у всех, звукоизоляции
Старый 18-12-2008, 16:17     #86
Ноэма
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 265
Ноэма отсутствует


Может я не в тему,но- меня уже совсем задолбали мои соседи. У них 2 детей,спать они ложатся около часа ночи,визжат,кидают что-то в стенку и т.д. Мне мою ляль ку ну никак под эту канонаду не уложить. Просили их после 11 быть потише-фига(((((
Старый 18-12-2008, 16:24     #87
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
искренне сочувствую,, пусть все у вас изменится к лучшему в новом году
Спасибо! Надеюсь так и будет. Муж уже ходил- вроде потише были... Пару дней. Сегодня опять снова-заново... По другому что ль поговорить ??? Правда не знаю как с участковым разговаривать... Ни разу в такие места не совалась....
Старый 18-12-2008, 16:33     #88
*Катенька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщения: 372
*Катенька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
девочки, извините меня, можете кидать помидоры, но читаю высказывания некоторых и волосы шевелятся. Кто то решил попрыгать и повизжать в 23 и после, кто то посверлить и поработать шуроповертом, и т.д. а соседи терпите, у нас же ребенок. Девчонки, ну не ужели вы настолько не уважаете соседей, что кроме вас в этом мире никого не существует. Ну не верю я, что у всех полный не адекват соседи, есть и нормальные, есть очень интеллегентные, которые просто терпят. Можно же переводить ребенка на тихие игры, чтобы дать отдохнуть соседям, кто то устал, кто то болеет, голова элементарно болит. А нам все равно...
Про нормальных соседей и речи нет. Я сама спрашивала соседей по этажу, не мешаем ли мы. Говорят: "у нас тоже дети были маленькими, нам не мешает и мы не слышим".
А вот под нами живет тётя с сынком - наркоманом (все атрибуты прилагаются). Её знает весь дом, скандальная очень, достала всех. Вот мы все её визита ждем... Муж сказал, что если она хоть слово скажет на счет шума от нашего ребенка, он ей голову оторвет (я в его исполнении такую фразу слышала первый и последний раз). Но мы что-то такие тихие пока, тьфу-тьфу-тьфу....
Старый 18-12-2008, 16:36     #89
Алексия
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 55
Алексия отсутствует


А ещё над нами бабуся живёт. Она не кричит, не шумит. Но у неё пол скрипучий и бессонница. Всю ночь ходит бродит.
Старый 18-12-2008, 16:36
ответ для АнсА на сообщение "я б им так поколотила:wife:"
    #90
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
я б им так поколотила

а я боюсь с нашими психопатами ругаться, у меня машина под окнами стоит и ваще... кто-то тут писал, что заливали чем-то замок и поджигали, так что я своих уродцев молча выслушиваю и кладу трубку-закрываю дверь, то есть стараюсь игнорировать, получается с трудом, после их звонков руки трясутся и "чешутся"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.