Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 09:13     #1
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я во вторник вечером заезжала к тройняшкам. Был сумашедший вечер.... написать забыла, только теперь вспомнила..... Отвезла им собранное питание, вещи для Олега и денежку - 1000 руб. Лена ОЧЕНЬ благодарна всем, кто помогает. Говорит, что не знает, чтобы без нас делали.... Детки понемногу поправляются. Температуры уже нет. Правда изи-за болезни у них опять пошел откат назад. Коленька стал хуже ползать. Приходил к ним хороший врач. Лена его спрашивала, что делать с иммунитетом у деток? Он сказал, что лучше всего их на лето на дачу и закалять потихоньку, т.к. поднимать лекарствами иммунитет им нельзя из-за ДЦП.
Документы на новую квартиру оформляются. С переездом Лена с Олегом думают так.... Как только детки поправятся, будут переезжать потихоньку. Может на новой квартире болеть меньше станут, воздуха там побольше....
Девочки, еще вот такая тема.... Олег очень хочет на новой квартире одну комнату оборудовать как спортзал для малышей. Если у кого-то есть гимнастический комплекс и он может его отдать - примут с ОГРОМНОЙ благодарностью. Массажный мяч у них есть. Но нужны всевозможные коврики и пр. для развития. Я пока плохо представляю, что м.б. нужно.... Сейчас напишу в "особых" детях, может что подскажут. Олег с руками, но материал, чтобы изгововить ту или иную вещь тоже нужен.
Давайте подумаем и на эту тему!
Старый 10-05-2007, 11:47     #2
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


А у них есть дача?
Старый 10-05-2007, 11:52     #3
Гном
бородатый, как коленка
 
Профиль Гном
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 676
Гном отсутствует


Цитата:
Но нужны всевозможные коврики и пр. для развития
Насчет ковриков. Есть такой замечательный материал - пенка (пенополи-что-то...), из него коврики туристкие делает, а еще он продается в строительных магазинах рулонами (белыми) - в разы дешевле, и можно хоть всю комнату застелить. Теплее любого ковролина.
Старый 10-05-2007, 12:17     #4
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Есть такой замечательный материал - пенка (пенополи-что-то...),
Пенополиуритан. Знаю. Он теплый, но не мягкий. Послушаю пока, что в "особых" посоветуют.... Они в этом лучше разбираются.

Цитата:
А у них есть дача?
есть. Только вот поедут-ли.....Занятия и пр.
Старый 10-05-2007, 13:58     #5
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Для занятий нужны спец. коврики, нашим подшефным в д/р такой зальчик глава адм. оборудовал перед н/годом, так там всевозможные коврики (с разной поверхностью), сухой бассей и много того, что полезно деткам для развития, но где это купить и главное за что???? вот это вопрос (стоит это дорого) хотя для примера наверное можно попросить посмотреть.
Старый 10-05-2007, 14:09     #6
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Старый бассейн (надувной), я думаю, у кого-нибудь найдется. Шарики тоже можно пособрать (или купить. Они не дорогие). Вот и получится сухой бассейн.
Старый 10-05-2007, 15:43     #7
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Старый бассейн (надувной), я думаю, у кого-нибудь найдется. Шарики тоже можно пособрать (или купить. Они не дорогие). Вот и получится сухой бассейн.
У нас есть 100 шариков для сухого бассейна. Никитосу не понравилось. Так что отдадим с привеликим удовольствием
Старый 10-05-2007, 17:09     #8
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Таня, вот сия мебелюшка . Надеюсь им очень подойдёт, пусть Лена посмотрит.
Старый 10-05-2007, 17:10     #9
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я позвоню Лене, чтобы заглянула.
Спасибо!
Старый 10-05-2007, 20:36
ответ для Tatianka на сообщение "Я позвоню Лене, чтобы..."
    #10
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Я позвоню Лене, чтобы заглянула.
Спасибо!
Мне написали, что он легко разбирается, вот только пока не поняла, тумба с ним идёт или нет (жду ответ)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.