ну каждый на улице считает своим долгом сделать замечание! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 10:14     #81
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Ржунимагу! Респект!!!

ЗЫ (офф). Был как-то топ про то ЧЕМ накормить ребенка полутора лет, типа, надоели ему протертые овощи и каши!! Ну я там выступила: а нормальную еду из общей кастрюли не пробовали давать? А макароны вместо каши на завтрак..
Ой, чЁ было, чЁ было...;
Ну я и прикололась: да, говорю: мой уже и сосиски ест, и чипсы, и чупа-чупсы, и картошку фри из МД и колу пьет... Ой, уржаласЯ я там!! Прикрыли топик тот, переругались все! Один чел только меня понял!!
Старый 01-04-2008, 10:41     #82
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
и это на детской площадке?Хароший пример

своему прыгать не даю,от прыгающих сама держусь подальше,ну не комильфо мне замызганой ходить

а на детской площадке у нас никого нет обычно а если забрела какая-то бабуля - так это ее проблема, нечего лезть к ребенку играющему, рядом с которым находится мама.

Вам правильно написали выше "Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда Вам пойти".
Старый 01-04-2008, 11:04     #83
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
а на детской площадке у нас никого нет обычно а если забрела какая-то бабуля - так это ее проблема, нечего лезть к ребенку играющему, рядом с которым находится мама.

Вам правильно написали выше "Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда Вам пойти".
Правильно! В конце концов,бабка зашедшая на детскую площадку и дающая цу,это как в поговорке: в чужой монастырь со своим уставом

Я прям не могу дождаться когда реб полюбит лужи После этйо темы решила и себе резиновые сапоги купить(видела прикольные леопардовые ) и будем вместе гулять по лужам тогда
Старый 01-04-2008, 11:09     #84
kunu
Участник
 
Профиль kunu
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 281
kunu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
ну вот что за народ!!!в луже попрыгать ребенку спокойно не дают.я этого не понимаю-следи за своим,запрещай своему,до нас то чё докапываться???

а как обстоят дела у форумских любителей луж?
Ой а мы как любим это дело!!!! Я вот тока ложиться не разрешаю. Вчера даже пожалела что фотика нет, когда дочка села в лужу, выглядело оооочень смежно, сидит а моська от удавления вытягивается.
А то что докапываются..... мeHя даже учить наели куда нам с детьми НЕ ходить и как нам развиваться. И вообще я взбалмошная мамаша которая .... Во цитату нашла

Цитата:
Им хоца развивать деток в 1.5 - 2 годика?? ВПЕРЕД! Подхватили на ручки и понесли! Ах! Колясочки не проходят???
"Введем культ детей"...
Вы в своем уме или обкурились?
Прежде всего должно быть уважение к старшему поколению, а не к младшему. Младшеньких надо беречь, но не потакать их шалостям.
Такое ощущение,что в этом разделе на ЛВ тусуют беженцы психушек....
Старый 01-04-2008, 11:20     #85
kunu
Участник
 
Профиль kunu
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 281
kunu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nanny-goat Посмотреть сообщение
Кстати, случайное совпадение такое: лет 5 назад шла я у нас мимо Исполкома, там как раз узенькие дорожки, и вот такая же мокрая весна была. Вот я иду, задумалась. Моя сторона сухая, а на "встречной полосе" глубокая лужа. Вдруг сталкиваюсь на этом узком перешейке с тетенькой чуть постарше, которая рявкает типа "ну куда прешь". Я мирно отвечаю, что у нас правостороннее движение, а она мне "пошла на... отсюда!" А на меня мат действует как красная тряпка на быка. В общем, туловище сработало быстрее головы: я изо всех сил прыгнула в эту лужу. Ноги промочила, но тетеньку можно было выжимать полностью.
Старый 01-04-2008, 11:30     #86
Катя и Миша
Частый гость
 
Профиль Катя и Миша
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 33
Катя и Миша отсутствует


Мой человечек тоже очень любит бегать по лужам!!
Она не прыгает, а поддает воду ногами-фонтан супер.
Только не большая проблемка-штаны промокают. Они у нас из обычной плащевки. Есть зимние Ласии Тэк, но вних жарко. Может кто подскажет какие лучше купить,чтобы не промокали и не потела??
Старый 01-04-2008, 11:36     #87
kunu
Участник
 
Профиль kunu
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 281
kunu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя и Миша Посмотреть сообщение
Может кто подскажет какие лучше купить,чтобы не промокали и не потела??
У нас комплект из специальной непромокайки, и швы не сшиты а спаяны.
Старый 01-04-2008, 11:39     #88
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Я на точно такие же слова сразу же отвечаю ГРОМКО, чтоб слышно было:
"Ничего, сыночка, у нас стиральная машина есть- играй!!!"

По теме: прыгаем- купаемся- палки кидаем, поднимая фонтаны брызг, можем и попой сесть!
Спасибо за фразу,буду теперь так же отвечать!
Старый 01-04-2008, 12:09     #89
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Автор, я с вам полностью согласна. Я делаю также и прохожие иногда просто вымораживают своими замечаниями!
Я вот смотрю только за своим ребенком, и поведение других детей меня соверщенно не волнует.
Старый 01-04-2008, 13:00     #90
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дочь Кузнеца Посмотреть сообщение
а вы себя как позиционируете ?ятакаясамаясамаяумнаяавынет .
да,именно так
Цитата:
Сообщение от Аlltaire Посмотреть сообщение
А какая связь-то между лужами и ?
да никакой! читайте внимательней
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ой,как страшно жить не переживайте Ваш и матом будет втихоря ругацца и по лужам шастать,тоже втихоря
А советчиков и тех кто закомплексованных детей ростит,обязательно только туда посылать куда я сказала
п.с: вы стихи Пушкина(и многих других гениальных писаелей и поэтов) читали? Не смущает мат? или он для Вас отсталый элемент и низкий соц. слой????

Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Вам правильно написали выше "Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда Вам пойти".
МНЕ??? Это советчикам было, а я ,заметьте, советов мамочкам и их детям на улицах не даю. Мне нет никакого дела до чужих детей ,пусть хоть хрюкают в лужах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.