Новый год в Эстонии: есть те кто был и те, кто хочет поехать? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 22:32     #81
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Ааааа...понятно....а то я ж испугалась....
И еще у меня такой вопросик...у нас гостиница в 14.00 в Таллинне...во сколько нам выехать из дома?
Старый 07-11-2008, 22:33     #82
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


забыла добавить...31 декабря))))
Старый 07-11-2008, 22:36
ответ для belila на сообщение "Ааааа...понятно....а то я ж..."
    #83
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


если оплачен новогодний банкет, то лучше в ночь с 30 на 31 дабы не оломаться. вот только я не знаю дают ли талончик на заправке в ночное время??? и ваапще это сейчас актуально?
Старый 08-11-2008, 11:54     #84
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
если оплачен новогодний банкет, то лучше в ночь с 30 на 31 дабы не оломаться. вот только я не знаю дают ли талончик на заправке в ночное время??? и ваапще это сейчас актуально?
талончик дают круглосуточно
Старый 08-11-2008, 11:57     #85
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
где ж вы это видели? что реально проходили???? у нас если только подрезать перед шлагбаумом, если морду лица не набьют. а вот с эстонской стороны, действительно есть очередь дя инвалидов, больных и тп. Во время столпотворения пропускают четыре машины с общей очереди и одну из "специальной". Меня однака на седьмом месяце беременности туда поставить отказались, мотивируя тем что у меня НЕТ справки о том что я беременна,
Что значит видели?! мы проходим так - и уже не один раз, это вообще-то закреплено документами. объезжаете очередь, морду никто там бить не будет - там вообще-то будочка с тетей пограничником, которая пропускает, какое тут мордобитие?!
а эстонцы действительно любят чтобы была бумажка, нужно ксерокопию странички паспорта с записью о ребенке делать.
Старый 08-11-2008, 11:59     #86
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Калев вчера был у Балтикс Тур. Мы его сначала забронировали (два номера), а потом отказались и забронировали Таллинк Спа (муж прочитал,что в Калеве на территории отеля нигде не курят, для него это катастрофа . А сегодня уже всё оплатили !!!! Скорее бы уже! Кстати, цены основательно отличаются от букинг.ком : двухместный стандарт на букинге 283 евро за три ночи, в Балтикс туре 225
ээээ, вообще-то не курят больше ни на одной территории отеля или ресторана в Таллинне. я об этом вроде писала - в другом может топе, эт оочень классно для тех, кт ос ребенком. курить везде налдо выходить на улицу, только в Бирхаусе есть специальная комнатка, как в европейских аэропортах.
Старый 08-11-2008, 12:05     #87
in_palermo
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 209
in_palermo отсутствует


Про талончики!!! Девушки, зачем вы их покупаете??? Вы хоть раз задумывались за ЧТО вы платите? Это незаконно. И прокуратурой Кингис-го района запрещено еще в мае. Не надо ничего покупать! Дядя, который у вас эти талончики забирает, он кто? Никто. ни милиция, ни таможенник, ни дпс... Он работник заправки ПТК.
Мы не платим, нас чУдно пускают. Дело, конечно, не в 60 р., а в принципе. Зачем позволять себя дурачить?
Старый 09-11-2008, 18:01     #88
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuSo Посмотреть сообщение
Про талончики!!! Девушки, зачем вы их покупаете??? Вы хоть раз задумывались за ЧТО вы платите? Это незаконно. И прокуратурой Кингис-го района запрещено еще в мае. Не надо ничего покупать! Дядя, который у вас эти талончики забирает, он кто? Никто. ни милиция, ни таможенник, ни дпс... Он работник заправки ПТК.
Мы не платим, нас чУдно пускают. Дело, конечно, не в 60 р., а в принципе. Зачем позволять себя дурачить?

ага, я оже возмущалась первый год. а потом как то решили не рисковать, все таки деть маленький. А забирает их не работник ПТК, а пограничник на въезде на мост

правда давно не ездили
Старый 09-11-2008, 18:02
ответ для belila на сообщение "Ааааа...понятно....а то я ж..."
    #89
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


девочки кто в Таллинк СПА???? что за платная парковка по 10 евро??? детская комната там есть???
Старый 09-11-2008, 19:12     #90
M O R I N
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ул.Авангардная
Сообщения: 2 474
M O R I N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
ээээ, вообще-то не курят больше ни на одной территории отеля или ресторана в Таллинне. я об этом вроде писала - в другом может топе, эт оочень классно для тех, кт ос ребенком. курить везде налдо выходить на улицу, только в Бирхаусе есть специальная комнатка, как в европейских аэропортах.
Я узнавала в отеле. Есть номера для курящих, некурящих, аллергиков. А ещё есть сигарный бар Фидель. Он для каких целей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.