накрашенные дети - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 23:34
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #81
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


У дочки помада и лак детские. Подарили ей на НГ. Больше всего она им обрадовалась.
Я поняла, что детская косметика - спасение моей. Уже с год пыталась воевать с дочкой. Единственное, к чему пришли - брать мою косметику можно только с моего разрешения. Как толко появилась ее косметика, от моей отстала. Первое время по 10 раз на дню себя мазала. Потом решила и меня украшать. Видимо, надоело ей это. Остатки помады и лака стоят на полочке. Она ими посто может поиграть, игрушки свои "покрасить". Но ни себя, ни меня уже не красит.
Старый 23-02-2009, 23:48
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #82
мамасвета
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 345
мамасвета отсутствует


Купила своей доче набор косметики в "Детском мире" за 700 или 800 руб. Накрасила она глазки и ходила так 3 дня, несмогла отмыть ничем. А она накрасила сыну, утром было раздрожение. Все выкинула и теперь даю свое. Если кто приобрел хорошую детскую косметику - поделитесь.

Красится разрешаю и даже помагаю, но только дома и перед купанием.
Старый 24-02-2009, 00:21     #83
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
а еще, девочки, киньте ссылкой - о какой теме с фотками вы говорите - я поискала, ничего не нашла...
+1 И я ссылку жду!!! Кремами детскими пользуемся.
Старый 24-02-2009, 00:27     #84
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Ногти и губы. Только детскими средствами. А губы я даже прошу красить - обветриваются.
Старый 24-02-2009, 00:35
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #85
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


губы - гигиенической помадой.
ногти - прозрачным блеском по очень великим праздникам.
Все остальное, включая духи и "самую-пресамую лучшую-дорогую-качественную" косметику, на девочках лет до 7 - вульгарно и пошло.
Старый 24-02-2009, 00:43
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #86
N@T@SH@
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 125
N@T@SH@ отсутствует


А нам 5 лет и мы красимся вовсю.....и бывает не только детским Просто учимся в модельной школе...частые фотосьёмки и показы просто приходится. Но только в этих случаях,....в садик конечно НЕТ!!!
Старый 24-02-2009, 00:50     #87
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


У нас деткая помада и лак в почёте.Причём раньше просила что б я накрасила ногти,теперь сама ,как деловая накрасит и пальцы в растапырку сидит ,ждёт когда высохнет.
Старый 24-02-2009, 01:03
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #88
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


нет, не разрешаю, не покупаю, стараюсь нежно и твердо противостоять этой дурной моде.
и объясняю - на своем примере в том числе - что наряжаться как Йолка и "краситься" - не равно "быть красивой" а именно ТАК почему-то преподносится это в саду
+по-моему, вся эта"детская косметика" - такое гуано... по моим ощущениям - это ОЧЕНЬ низкокачественная продукция, голимая "ХИМИЯ" и однозначный аллерген-раздражитель
Старый 24-02-2009, 01:04
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #89
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


моей 4.5, у нее есть своя детская косметичка: лаки для ногтей, тени для век, тушь для ресниц, помады. Все не яркое, не бросское. Красится дома с удовольствием, я не против
Старый 24-02-2009, 01:13
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #90
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


мы наверное, испорчены Монтессори-школой, где все "игрушки" - включая малокалиберную сантехнику, электроплитку и электроутюг - были настоящие
у моей почти пятилетней дочери есть настоящая КАЧЕСТВЕННАЯ гигиеническая помада(ооочень редко пользуется); настоящий детский крем "Морозко" для улицы и детский абрикосовый "Bubhen" на ночь - для обветренных рук/щек и/или шершавой попы , настоящая расческа настоящие маникюрные ножницы и пилка-полировка - если кто хочет быть "красивым" - тот пусть сначала станет опрятным и ухоженным : лицо-губы ухожены; ногти подстрижены и блестят; намазаны лимоном/витамином = усё, нам ПОКА этого хватает.

а! раз-в-сто-лет (два раза на концерт) по нижайшей слёзной просьбе я капала ей капельку своего парфюма на запястье... третий раз догадалась заменить-чтобы-не-обидеть на эфирное Розовое масло - по-моему оччень неплохо получилось, а?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.