Муж сошел с ума... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 10:35     #81
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
было бы легко - муж автора УЖЕ бы ушел ага к другой и к третей .. дык не уходит же.. потому, что ребенок и жена - мать этого ребенка...
что Вам не понравилось в мое мпосте ? то что я описал возможную психологическую картину? или что?
вы наступили на мою мозоль.
мой второй муж был в состоянии "УСТАЛ" 300 дней в году.
Работал день через пять.
всегода в депрессии.
пока пинка не дала злобного, так и отсвечивал на диване годами.
и так же лежит теперь в одиночестве (ну может и нет, но мне говорит, что хотел бы вернуться на мой диван)
это, конечно, мое личное.
ко второй и третьей он не ушел. ушел "вникуда"
но вот это слово "УСТАЛ"!!!!!!!
это для меня красная тряпка
Старый 14-11-2008, 10:36     #82
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Самая лучшая предварительная ласка для женщины - это выкупаный и уложеный спать мужем ребенок. Во всех моральных, физических и физиологических смыслах
слушайте а что делать если ребено чуть постарше и его не надо купать?
фиг знает - когда мои маленькие былт я любил их купать - мне нравилось - особенно старшую - он в младеньчестве очень любила воду- улыбалась и радовалась
мне как то всегда казалось что это удовольствие а не тяжкий труд ..купали всегда вместе с женой(- ну если я не в комндировке где-то) ей же тоже нравилось..
Старый 14-11-2008, 10:37     #83
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


[quote=Zible;17993579] живу ради ребенка и потому что материально завишу.


Вам надо побыстрей не зависеть матереально от мужа. Что говорят ваши родители, может от туда
помощи поискать.
Старый 14-11-2008, 10:37     #84
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
вы наступили на мою мозоль.
но вот это слово "УСТАЛ"!!!!!!!
это для меня красная тряпка
ну наверное не стоит все мерять по своему 2-му мужу)))
я слово УСТАЛ несколько в другом ключе использовал..
Старый 14-11-2008, 10:39     #85
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Поковыряйтесь в себе...
Да женщины, по-моему, только и делают, что ковыряются в себе. Вот любую спроси:"Ты считаешь себя виноватой?". И ответ в 90% будет утвердительный. В большей или меньшей степени, но виновата.
Т.е пока мужчины в машине сидят книжки читают или музыку слушают или ещё чем интересным занимаются-расслабляются и ни о чём не думают, жёны должны заниматься самокопанием. Нет уж, увольте. Самооценку свою не позволю никому трогать, даже себе.
Старый 14-11-2008, 10:41     #86
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Зачем? Это не конструктивно СК не об уходе к другой говорит, а об эмоциональной усталости.
Я своего регулярно в кафе отправляю одного. Он пьет кофе, курит, о чем-то думает, потом возвращается в адекватном состоянии.
+1000!
Я тоже стараюсь не нагружать и не доставать, когда чувствую, что ему хочется побыть одному. У меня в кафе не ходит, но ездит на охоту в выходные, ну или дома с книжкой. Но это понимание пришло со временем. Раньше тоже обижалась, истерики закатывала, ну и у него соответствующая реакция была.
Старый 14-11-2008, 10:43
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #87
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


В общем облизывайте бедных несчастных мужей, гнобитесь. молчите , прогибайтесь и бдет вам ЩАСТЕ.
так получается?
Старый 14-11-2008, 10:45     #88
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
В общем облизывайте бедных несчастных мужей, гнобитесь. молчите , прогибайтесь и бдет вам ЩАСТЕ.
так получается?
Неа. Тогда найдет ту, кто не облизывает, не прогибается, тонизирует истериками и ласково называется независимой стервочкой. Жена есессно в этом случае окажется "болотом". Я абсолютно нормально относилась к посиделкам в барах, с друзьями, на работе допоздна - ну а чего - устает, отдыхать надо. И искренне верила, что поход в ночной компутерный клуб "в КС поиграть с коллегами" - это именно поход в компутерный клуб с коллегами. Пока не оказалось что коллеги женского пола, а играют они не совсем в КС, а я виновата в том, что "толкала его к ним", дома не ждала и вообще спала к его приходу.
Старый 14-11-2008, 10:47     #89
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а га.. а он значит деревянныи и его супер как устраивает что его по сути из -за бабла терпят да? ну вот потому, что некуда ути с ребенком? так чего Вы от него хотите-то при таком отношении?
Какие притензии к человеку которого Вы всего лишь терпите от безисходности а?
Выгоприобретательством пахнет...
Старый 14-11-2008, 10:50     #90
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Да я бы не сказала, что любовь прошла. просто сил не осталось и желания что - то сохранять и стараться для семьи.
пустота
Ну я ж про себя написала. Я разлюбила, до отвращения.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да не .. не поэтому -потому, что тоже хочет семью сохранить только вот не действием а именно тем что не делает резких движений
А тут Вы правы. Только есть один ньюанс, что "не делать резких движений" на деле-то делать так, как ему удобно. У меня есть один такой знакомый, который вечером на стоянке после работы слушает музыку и пьет пиво, он сам про это рассказывал. У него дома знатная такая "лесопилка". В чем-то я его понимаю, но при этом точно знаю, что в этой семье есть определенные плюсы для этого мужчины, от которых ему отказываться не хотелось бы, поэтому он и терпит весь комплект и плюсов и лесопилки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.