Опять вопрос мамам девочек - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 16:40     #81
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Это уже на извращение смахивает Я ж правда так сказать от души предложила
Да я пошутила
Старый 29-01-2009, 16:43
ответ для camel на сообщение "Да я пошутила ;)"
    #82
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Да я пошутила
Старый 29-01-2009, 16:48
ответ для Voronova на сообщение ":):flower:"
    #83
жена Карлоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Гражданский пр., м.Восстания
Сообщения: 298
жена Карлоса отсутствует


Девочки, а какие-нибудь еще симптомы есть при синехиях? Писать больно? Просто у моей нет никаких жалоб, писает нормально, лейкоцитов в моче 1-2 в п.зр. Но после прочтения этой статьи, теперь я в шоке и думаю, что у моего ребенка все плохо.... Вот сижу пью валерианку на кухне и думаю куда бежать к гинекологу
Старый 29-01-2009, 16:52     #84
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Сегодня были у Мандель И.Ф. в Педиатричке. На вопрос: "Какие жалобы?" я ей ответила, что похоже синехии у дочи. Она воскликнула:"Я вас поздравляю!!! Радуйтесь!"
Объяснила так, что это природа дает детям защиту от внешних инфекций. Благодаря синехиям вероятность попадания всякой бяки туда минимальна. И во всем мире (кроме России, конечно) их не то, что не боятся, а им благодарны.
Расходятся они сами. Или к 5ти годам или к периоду полового созревания.
Если вмешиваться хирургически, то 1.возможно повторение, 2.если несколько раз, и не дай Бог неправильно делали, то проблемы во "взрослой жизни", 3.а у мальчиков (у них тоже, оказывается, бывает) в зрелом возрасте импотенция.
Советы по уходу: мыло исключить полностью, пенку д/ванны тоже нежелательно (ну или хотя бы редко),, никакими маслами и кремами там не мазать, белый налет внутри не смывать!, и вообще туда не лазить. Сказала, если это все соблюдать, то дальше сращивания не будет.
Вот.
Я была у другого врача, мне абсолютно тоже самое сказали
Старый 29-01-2009, 16:52     #85
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена Карлоса Посмотреть сообщение
Девочки, а какие-нибудь еще симптомы есть при синехиях? Писать больно? Просто у моей нет никаких жалоб, писает нормально, лейкоцитов в моче 1-2 в п.зр. Но после прочтения этой статьи, теперь я в шоке и думаю, что у моего ребенка все плохо.... Вот сижу пью валерианку на кухне и думаю куда бежать к гинекологу
Вы прежде всего успокойтесь, а то еще свою нервозность на дочь перекладывать не дай бог начнете, да и чувствуют они это все. Люди же пишут, что и вообще их некоторые не открывают, думаю, что от нескольких дней ничего не измениться, а там Вы уже и с врачом определитесь...
Вот пишу и сама себя успокаиваю
Старый 29-01-2009, 16:54     #86
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Вы прежде всего успокойтесь, а то еще свою нервозность на дочь перекладывать не дай бог начнете, да и чувствуют они это все. Люди же пишут, что и вообще их некоторые не открывают, думаю, что от нескольких дней ничего не измениться, а там Вы уже и с врачом определитесь...
Вот пишу и сама себя успокаиваю
В общем, "гоняла" я по этому вопросу почти год. Признаков, которые описывают в интернете никаких не было, воспалений тоже. Ну сидела у меня эта мысль и грызла меня. В прошлый понедельник я решилась и сводила дочь на прием. И... вот они... мажемся (пока).
Старый 29-01-2009, 16:55     #87
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от light Посмотреть сообщение
ну, девочки, не знаю! Мандель врач со стажем, ездит на международные конгрессы, к ней приезжают из Европы с запущенными случаями и она помогает! Так кому же верить, если не ТАКОМУ врачу?
+1
Бали у нас синехии, ходили к доктору Мандель, было сказано тоже самое, что девушке ниже:

Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Сегодня были у Мандель И.Ф. в Педиатричке. На вопрос: "Какие жалобы?" я ей ответила, что похоже синехии у дочи. Она воскликнула:"Я вас поздравляю!!! Радуйтесь!"
Объяснила так, что это природа дает детям защиту от внешних инфекций. Благодаря синехиям вероятность попадания всякой бяки туда минимальна. И во всем мире (кроме России, конечно) их не то, что не боятся, а им благодарны.
Расходятся они сами. Или к 5ти годам или к периоду полового созревания.
Если вмешиваться хирургически, то 1.возможно повторение, 2.если несколько раз, и не дай Бог неправильно делали, то проблемы во "взрослой жизни", 3.а у мальчиков (у них тоже, оказывается, бывает) в зрелом возрасте импотенция.
Советы по уходу: мыло исключить полностью, пенку д/ванны тоже нежелательно (ну или хотя бы редко),, никакими маслами и кремами там не мазать, белый налет внутри не смывать!, и вообще туда не лазить. Сказала, если это все соблюдать, то дальше сращивания не будет.
Вот.
Только возраст прохождения был назван 1-1,5(гормональная перестройка), 5 и 12-16(половое созревание). Нам было сказано ничего не делать, мыть без всяких мылов-гелей, ничем по возможности не мазать.
Итог: у нас все прошло, сейчас там все абсолютно нормально. За что доктору ОГРОМНОЕ спасибо.
Девочки, не занимайтесь самолечением, идите к доктору и он вам сам скажет, что делать. Вполне возможно, что кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО мазать-разводить-резать, но далеко не всем.
Старый 29-01-2009, 16:56     #88
жена Карлоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Гражданский пр., м.Восстания
Сообщения: 298
жена Карлоса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Вы прежде всего успокойтесь, а то еще свою нервозность на дочь перекладывать не дай бог начнете, да и чувствуют они это все. Люди же пишут, что и вообще их некоторые не открывают, думаю, что от нескольких дней ничего не измениться, а там Вы уже и с врачом определитесь...
Вот пишу и сама себя успокаиваю
Спасибо огромное Просто я такой псих, каждый чих дочи воспринимаю, как катастрофу...поэтому после этой статьи, у меня волосы на всех местах зашевелились
Старый 29-01-2009, 16:58     #89
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена Карлоса Посмотреть сообщение
Спасибо огромное Просто я такой псих, каждый чих дочи воспринимаю, как катастрофу...поэтому после этой статьи, у меня волосы на всех местах зашевелились
Да не за чтоРожайте второго, будете проще смотреть на вещи
Старый 29-01-2009, 17:08     #90
жена Карлоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Гражданский пр., м.Восстания
Сообщения: 298
жена Карлоса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Да не за чтоРожайте второго, будете проще смотреть на вещи
Ой, с одной пока не справится, она такая неуправляемая у меня папочка, конечно, хочет наследника, но это все в будущем пока





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.