Я мешаю мужу жить ? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 03:05
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #81
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Пишу и знаю, что сейчас сказут :чего этой дуре надо ? А надо вот что: есть муж, любимый, и вроде - любящий, есть сын 6 лет, своя квартира, я не работаю по причине частых болезгней сына, муж не упрекает, что сижу на шее у него. Но ! Не хватает мне мужа! не хватает : чтоб подошел и обнял просто так, без намека на секс, что б просто спросил :"Чем сегодня занималась ? Как настроение?" Нехватает его похвал за вкусный ужин, уютный дом. Не хватает того, что ему некогда побыть с нами с сыном всем вместе. ибо "Устал, спать хочу, дайте побыть одному ". Если пойду работать, то вообще не будем бывать вместе, так как я быстро устаю. Не хватает сознания того, что я ему действительно нужна. Ну не говорит он мне этого, а интуитивно я это понимать не обучена. Скажут :"С жиру бесится " А я чувствую себя ненужной и несчастной, обузой ему. На стороне у него никого нет, это сто тысяч процентов. Но такое чувство, что я и сын наш ему в тягость. Хотя он в пылу наших ссор говорит, что если мы уйдем от него, то он застрелится. Может, просто ласки и тепла не хватает? Сижу, плачу.. зачем я ему жить мешаю ?
Он всегда такой был..? Может с работой чего..?
Старый 12-02-2009, 03:25     #82
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Неэмоциональных мужчин нужно уметь воспитывать. Разумеется, не грубо, не давлением и не клеванием, а с объяснением, что и зачем тебе нужно, и что он (мужчина) с этого иметь будет. Я мужа "воспитываю" таким образом уже пять лет, и - результаты есть, весьма ощутимые. Хотя изначально даже утешить-обнять не умел.
Расскажите, как именно воспитываете, плиз. Думаю, не мне одной будет интересно.
Старый 12-02-2009, 17:06     #83
Rilien
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 20
Rilien отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Господи, где тут был потрясающий рассказ про мужчин, кторые ложатся лицом вниз и НИЧЕГО не хотят, кто знает о чем я, киньте ссылку автору ( и мне заодно), там было написано о том, что у мужчины вечный комплекс неполноценности, что даже если член большой, то маленькая зарплата его не радует......... Автор, у Вас вот ТАКОЙ муж, принимайте его таким, как он есть, иначе настнет крах...

Учитесь властвовать собою (с) А.С.Пушкин
Не этот имеете в виду?
http://ulitza.livejournal.com/89236.html
Старый 12-02-2009, 17:20
ответ для Rilien на сообщение "Не этот имеете в..."
    #84
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rilien Посмотреть сообщение
Не этот имеете в виду?
http://ulitza.livejournal.com/89236.html
Всё так и есть, нда-а-а, всё так и есть...

Девы, рекомендую всем это перечитать, подумать, и если сможете, что-то запомнить и сделать для себя какие-то выводы...
Старый 12-02-2009, 17:30
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #85
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Почитайте!Почитайте "Соционику" Филатовой!!!
Разные люди!Не все одинаково проявляют любовь и внимание!!Не все КАК ВЫ чувствуют !
Старый 12-02-2009, 17:45
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #86
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


У меня муж тоже не проявляет внимания, слово от него ласкового не услышишь, так живем уже много лет, я все мучалась думала недано ему, не воспитали. А тут ознакомилась с его перепиской с другой девушкой, даже не поверила что это он, такой оказывается способный. Вот и думаю в чем причина поведения мужчин с разными женщинами по разному. У меня работа, ребенок, дом, часто уставшая, у "нее" желание любой ценой заполучить моего мужа, так что она поет как соловей, каждый день пишет какой он хороший, умный и замечательный и что она без него и часу не проживет. А с другой стороны я, в делах заботах, ни кто мне не помогает, ни кто со мной не говорит, вот и сами понимаете что я хочу сказать...
Старый 12-02-2009, 17:57
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #87
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Пишу и знаю, что сейчас сказут :чего этой дуре надо ? А надо вот что: есть муж, любимый, и вроде - любящий, есть сын 6 лет, своя квартира, я не работаю по причине частых болезгней сына, муж не упрекает, что сижу на шее у него. Но ! Не хватает мне мужа! не хватает : чтоб подошел и обнял просто так, без намека на секс, что б просто спросил :"Чем сегодня занималась ? Как настроение?" Нехватает его похвал за вкусный ужин, уютный дом. Не хватает того, что ему некогда побыть с нами с сыном всем вместе. ибо "Устал, спать хочу, дайте побыть одному ". Если пойду работать, то вообще не будем бывать вместе, так как я быстро устаю. Не хватает сознания того, что я ему действительно нужна. Ну не говорит он мне этого, а интуитивно я это понимать не обучена. Скажут :"С жиру бесится " А я чувствую себя ненужной и несчастной, обузой ему. На стороне у него никого нет, это сто тысяч процентов. Но такое чувство, что я и сын наш ему в тягость. Хотя он в пылу наших ссор говорит, что если мы уйдем от него, то он застрелится. Может, просто ласки и тепла не хватает? Сижу, плачу.. зачем я ему жить мешаю ?
Меня мой муж тоже не обнимает и не целует уже лет 15 как. Сначала я тоже по этому поводу расстраивалась, даже истерики мужу устраивала. А потом, когда мне надоело мужа уговаривать, я нашла себе другого. Он - сама нежность, забота и ласка.Теперь мне хватает с избытком и любви, и внимания. А самое главное, я перестала на мужа наезжать.
Старый 12-02-2009, 18:03     #88
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Меня мой муж тоже не обнимает и не целует уже лет 15 как. Сначала я тоже по этому поводу расстраивалась, даже истерики мужу устраивала. А потом, когда мне надоело мужа уговаривать, я нашла себе другого. Он - сама нежность, забота и ласка.Теперь мне хватает с избытком и любви, и внимания. А самое главное, я перестала на мужа наезжать.
В смысле? Мужа поменяли, или на старого перестали наезжать, потому-что нежность, забота и ласка со стороны появилась?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.