когда подпирают машину - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 12:43     #81
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Звоните в ГАИ и настаивайте на том, что нарушены правила парковки! Нас однажды подперли на платной! парковке в торговом центре. Муж вызвал эвакуатор, начальник парковки "вызвал" по громкой связи хозяйку, которая особо не торопилась возвращаться Ждали мин 30.
Ей, конечно, было высказано все, что мы о ней думаем И еще муж спустил ей два колеса, ну ОЧЕНЬ злой был.
В итоге, эвакуатор мы отменили, хотя очень хотелось, чтоб ее машину увезли. Если бы было свободное время, то дождались бы.
НО в ГАИ нам не отказали, так что звоните, настаивайте на эвакуации. Таких людей учить надо.

Какая мелочность. Да еще похвастаться этим. А если бы это была не тетка, а четыре мужика?
Я тоже бываю очень злой и на тетку орала бы много и громко, но это....
Старый 29-01-2009, 13:22     #82
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Lenny@ Посмотреть сообщение
Какая мелочность. Да еще похвастаться этим. А если бы это была не тетка, а четыре мужика?
Я тоже бываю очень злой и на тетку орала бы много и громко, но это....
Когда он спускал, то не знал кто хозяин машины, его в тот момент и 4 мужика бы не остановили.
А когда девушка потратит свое время на колеса, то в следующий раз уже будет думать, куда паркуется.
Да, я согласна, что это не красиво, но не считаю, что муж поступил ужастно. Почему она имеет право отнимать наше время, а мы нет.
Старый 29-01-2009, 13:32     #83
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Когда он спускал, то не знал кто хозяин машины, его в тот момент и 4 мужика бы не остановили.
А когда девушка потратит свое время на колеса, то в следующий раз уже будет думать, куда паркуется.
Да, я согласна, что это не красиво, но не считаю, что муж поступил ужастно. Почему она имеет право отнимать наше время, а мы нет.
Некрасиво, понятно, но еще и опрометчиво .
Если муж у тетки не менее нервный, чем Ваш, можно ведь и свою машину найти с повреждениями. Пишу, зная примеры из жизни. По номеру машину найти легко.
Старый 29-01-2009, 13:45
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #84
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Поверьте, в тот момент, когда потрачен в общей сложности час, чтобы выехать с парковки, об этом не думаешь.

Самое интересно, что в свое оправдание она заявила, что ее точно также кто-то запер и она решила отомстить И как на таких идиотов реагировать?
Старый 29-01-2009, 13:49     #85
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Поверьте, в тот момент, когда потрачен в общей сложности час, чтобы выехать с парковки, об этом не думаешь.
Верю. У каждого свои границы дозволенного.
Старый 29-01-2009, 17:30     #86
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
А что делать, когда "подпирают" трамвай?

Сегодня в районе 14.00 на углу Петропавловской улицы и наб. Карповки один/одна **** так запарковал/а своего железного коня, что напрочь заблокировало движение с одного направления и жестоко затруднило движение с другого. Стояло порядка 4 трамваев со всеми вытекающими последствиями для других участников движения.

Пинание машины ногами и подручными предметами не приводило к успеху в плане активирования сигнализации и вызова идиота владельца.

Проезжал обратно часа через полтора. Ситуация была разрулена, "гениально" запаркованное авто отсутствовало. Надеюсь водителю вставили что надо и куда следует без лубриканта.



На этом месте такое частенько происходит. Обычно водители трамваев вызывают эвакуатор и что самое интересное он очень быстро приезжает.
Старый 29-01-2009, 17:36     #87
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Когда он спускал, то не знал кто хозяин машины, его в тот момент и 4 мужика бы не остановили.
А когда девушка потратит свое время на колеса, то в следующий раз уже будет думать, куда паркуется.
Да, я согласна, что это не красиво, но не считаю, что муж поступил ужастно. Почему она имеет право отнимать наше время, а мы нет.
Муж автора считаю что молодец таких надо иногда учить.
Я один раз мужыку 4 колеса спустила и обклеила ему всю машину наклейками "Я паркуюсь как идиот" потому что достал оставил машину на выезде из арки у него висело объявление о продаже мы позвонили и попросили убрать машину т.к. нам не выехать из арки на что они сказали мы придем через час)))))) Нормально!!!! После чего и получил по заслугам.
Старый 29-01-2009, 17:42     #88
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
На этом месте такое частенько происходит. Обычно водители трамваев вызывают эвакуатор и что самое интересное он очень быстро приезжает.
я тоже езжу тут на работу, видела ни раз такую картину))
Старый 29-01-2009, 17:43     #89
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
я тоже езжу тут на работу, видела ни раз такую картину))
Там с парковкой везде проблема вот они и паркуются таким образом.
Старый 29-01-2009, 17:58     #90
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Муж автора считаю что молодец таких надо иногда учить.
Я один раз мужыку 4 колеса спустила и обклеила ему всю машину наклейками "Я паркуюсь как идиот" потому что достал оставил машину на выезде из арки у него висело объявление о продаже мы позвонили и попросили убрать машину т.к. нам не выехать из арки на что они сказали мы придем через час)))))) Нормально!!!! После чего и получил по заслугам.
Все чудесатее и чудесатее...
Вы спустили все 4 колеса стояшей в арке машины. Она после этого быстрее выехала на спущенных колесах?
Я, наверное, зануда....
Паркующиеся идиоты меня бесят не меньше Вашего.
Но чем Вы в этой ситуации отличаетесь от недалекого умом автовладельца, загородившего выезд? Чему Вы его научили? При случае нагадить Вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.