**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:55     #1
vlada84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 89
vlada84 отсутствует


to:di_key, marigo
ну, девчонки, считай все вместе))))давайте дружить, дай Бог еще долго нам вместе тусоваться)))
а вы у врача уже были?
Старый 03-03-2009, 14:59     #2
marigo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 105
marigo отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlada84 Посмотреть сообщение
to:di_key, marigo
ну, девчонки, считай все вместе))))давайте дружить, дай Бог еще долго нам вместе тусоваться)))
а вы у врача уже были?

Дружить давайте), я сегодня только узнала)
Какой врач? Чем позже в жк приходить - тем лучше. Для меня по крайней мере (если все хорошо, конечно).
Старый 03-03-2009, 15:14     #3
vlada84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 89
vlada84 отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а мы уже с 22.02 осведомлены
а какая у вас беременность?в смысле первая или нет?
ну, я на 7 неделе пойду, думаю как раз)))сначала думала, что до 12-ой подожду....теперь начиталась про всякие угрозы и внематочные.....брррррр, решила сходить
Старый 03-03-2009, 21:43
ответ для vlada84 на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flower::flower::flower: а..."
    #4
marigo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 105
marigo отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlada84 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а мы уже с 22.02 осведомлены
а какая у вас беременность?в смысле первая или нет?
ну, я на 7 неделе пойду, думаю как раз)))сначала думала, что до 12-ой подожду....теперь начиталась про всякие угрозы и внематочные.....брррррр, решила сходить
Спасибо, можно на ТЫ. Беременность вторая, дочке 2 года и месяц.
На самом деле, главное УЗИ сделать, на 6-7 неделе уже все видно и успокоиться, что не внематочная. А дальше - по самочувствию.
Старый 03-03-2009, 15:41     #5
di_key
Частый гость
 
Профиль di_key
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Север СПб
Сообщения: 36
di_key отсутствует


Цитата:
Сообщение от marigo Посмотреть сообщение
Дружить давайте), я сегодня только узнала)
Какой врач? Чем позже в жк приходить - тем лучше. Для меня по крайней мере (если все хорошо, конечно).
почему?
расскажите подробнее пожалуйста.
Старый 03-03-2009, 15:46     #6
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


Цитата:
Сообщение от marigo Посмотреть сообщение
Чем позже в жк приходить - тем лучше. Для меня по крайней мере (если все хорошо, конечно).
Все верно. С постановкой на учет в ЖК торопиться не стоит. Но стоит убедиться, что, действительно, все в порядке. Я, например, в первую беременность до 18 недель наблюдалась платно. В 18 встала на учет. И началось! Ни минуты покоя! Очереди, сдача анализов в разных частях города, бесконечные посещения. Как-то тяжело было это все совмещать с работой...
Старый 03-03-2009, 21:38     #7
marigo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 105
marigo отсутствует


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Все верно. С постановкой на учет в ЖК торопиться не стоит. Но стоит убедиться, что, действительно, все в порядке. Я, например, в первую беременность до 18 недель наблюдалась платно. В 18 встала на учет. И началось! Ни минуты покоя! Очереди, сдача анализов в разных частях города, бесконечные посещения. Как-то тяжело было это все совмещать с работой...
Полностью согласна. С анализами они кого хочешь достанут((, а толку ноль.
Я скоро буду искать платного врача, т.к. первую Б. на гормонах просидела, а теперь не знаю, что и делать. Пить-не пить, колоть-не колоть??? А в жк про это даже не знали...
Старый 03-03-2009, 15:07     #8
marigo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 105
marigo отсутствует


Вопрос к тем у кого не первая Б: по сколько пить фолиевой к-ты и витамина Е, я уже не помню, хотя тоже второго жду.
Старый 03-03-2009, 15:54     #9
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


Цитата:
Сообщение от marigo Посмотреть сообщение
Вопрос к тем у кого не первая Б: по сколько пить фолиевой к-ты и витамина Е, я уже не помню, хотя тоже второго жду.
Фолиевую пью 1 р. в день 1 таб., вит. Е также + Витрум пренатал. Помню, если угроза, то фолиевой назначают большую дозу. В первую беременность была угроза, поэтому еще пила Магне В6.
Старый 03-03-2009, 20:30     #10
vikki23
Участник
 
Профиль vikki23
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 155
vikki23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Фолиевую пью 1 р. в день 1 таб., вит. Е также + Витрум пренатал. Помню, если угроза, то фолиевой назначают большую дозу. В первую беременность была угроза, поэтому еще пила Магне В6.
А мне фолиевую прописали 2 раза в день, и больше никаких витаминов я так понимаю сколько врачей столько и мнений. Хотя в первую Б. пила тоже только фолиевую на этом сроке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.