Петроградка - плюсы, минусы! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2007, 10:45
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #1
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Таня,это та,что рядом с нами?Бум на пироги ходить.
Старый 14-09-2007, 10:52
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #2
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Нет, Юль! На пироги бум ходить немного дальше! Скорее всего на Зеленина... Смотрим пока. На Лизы запросили еще и доплату огромную - я подумала, и зачем нам этот 1 этаж, в случае чего оттуда же не выедешь, они эту кв.уже полтора года продают, даже под офис брать ее не захотели - значит чего-то не так... Вообще мне посоветовали выбирать старый фонд в отопительный сезон, но нас ведь приперло, ждать не могем...
Старый 14-09-2007, 10:57
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #3
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


На Зеленина я посмотрела.Котельная там новая,вот только машин во дворе-перебор.Таня,это ооочень важно!!!!!.Мы жили на 7,но продохнуть не могли от заводящихся машин во дворе.
Старый 14-09-2007, 11:23
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #4
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


ну, от машин в СФ никуда не денешься! Юль, а как там с дет.садами? Надеюсь не такие безумные очереди как в Приморском? А детская пол-ка у вас на Малом 15 которая?
Старый 14-09-2007, 11:53     #5
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
ну, от машин в СФ никуда не денешься! Юль, а как там с дет.садами? Надеюсь не такие безумные очереди как в Приморском? А детская пол-ка у вас на Малом 15 которая?
Поликлинника хорошая,мне нравится,но у нас участковая хорошая.Чисто все,ремонт.На Разночинной недалеко ,вроде,хороший садик.И ,конечно,не так все,как в Приморском.Еще там площадка оч. хорошая.
Старый 14-09-2007, 19:46     #6
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Поликлинника хорошая,мне нравится,но у нас участковая хорошая.Чисто все,ремонт.На Разночинной недалеко ,вроде,хороший садик.И ,конечно,не так все,как в Приморском.Еще там площадка оч. хорошая.
Это радует! Кстати площадка как раз за тем домом - пройти через двор.
Мы сегодня все посмотрели, простучали - вроде не пугает - стены на месте, довольно крепкие, потолок без протечек и не рушится (3 метра высотой, ура!!!), кухня 14 метров, но длинная как сосиска! Ванна есть, но не узаконенная, в коридоре детям можно на велике гонять, а под ними офис - наконец то мальчишки мои смогут прыгать и бегать и никто из соседей орать не будет! Еще мне понравилось, что там газ, здесь электроплита, прожив столько лет все не могу привыкнуть. Вышел из дома и такой вид вокруг! Видна телебашня с подсветкой, дома все красивые, сквериков, дет.площадок достаточно! Все здорово!
Старый 14-09-2007, 20:13     #7
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
Это радует! Кстати площадка как раз за тем домом - пройти через двор.
Мы сегодня все посмотрели, простучали - вроде не пугает - стены на месте, довольно крепкие, потолок без протечек и не рушится (3 метра высотой, ура!!!), кухня 14 метров, но длинная как сосиска! Ванна есть, но не узаконенная, в коридоре детям можно на велике гонять, а под ними офис - наконец то мальчишки мои смогут прыгать и бегать и никто из соседей орать не будет! Еще мне понравилось, что там газ, здесь электроплита, прожив столько лет все не могу привыкнуть. Вышел из дома и такой вид вокруг! Видна телебашня с подсветкой, дома все красивые, сквериков, дет.площадок достаточно! Все здорово!
Так вы уже определились или еще решаете?
Старый 14-09-2007, 20:19     #8
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Так вы уже определились или еще решаете?
НЕ ЗНАЮ ! ! ! Денюшек надо много на ремонт, это же коммуналка!
Старый 14-09-2007, 11:30
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #9
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Сегодня у нас Генеральный просмотр, который все решит - посоветуйте, на что обратить внимание необходимо? Еще вопрос - в квартире на 2 этаже на окнах решетки, это должно насторожить, как вы думаете?
Старый 14-09-2007, 12:08     #10
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
Сегодня у нас Генеральный просмотр, который все решит - посоветуйте, на что обратить внимание необходимо? Еще вопрос - в квартире на 2 этаже на окнах решетки, это должно насторожить, как вы думаете?
Таня,может там офис?У нас на 3 офис.А ты зайди-поговори туда ,с мужем вместе.Про дом распроси,что за люди-посмотри(Конечно,если пустят).Мы так свою кв. купили,хотели ниже этажом,агент нас наверх затащила.Как там потолки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.