Меня не пустили в Здоровый малыш! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:43     #1
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Открыли давно http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...108941&page=19
Старый 25-02-2009, 22:57
ответ для ХАКЕР и К на сообщение "Открыли давно..."
    #2
ЮльчикК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 447
ЮльчикК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
А Вам этого топа мало?
Старый 25-02-2009, 23:11
ответ для ЮльчикК на сообщение "А Вам этого топа мало? :("
    #3
duff
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое, ну и Копенгаген
Сообщения: 297
duff отсутствует


Автору конечно надо писать в жалобную книгу или через сайт, тем более это уже не первый случай.

Про собак в Европах- сидят они тут как миленькие у магазина привязанные на улице, пока хозяева покупают продукты. Каждый день сидят. И какашки их на улице тоже, увы встречаются. Не так, как в Питере, но есть....
Старый 24-02-2009, 23:32     #4
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Потом проходила мимо через неделю и заглянула, я решила что он долго в этом магазине не продержится, но нет смотрю- работает. Мне кажется, что он не имел право меня не пускать![/quote]

Такие как раз долго засиживаются на месте.
Старый 24-02-2009, 23:40     #5
КОШЬКАМА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 499
КОШЬКАМА отсутствует


Читала вас и решила поучаствовать. Я тоже ничего особенного не вижу в том,что в магазин зашли с собачкой,если это не бульдог какой-нить. А маленькие собачки,которых таскают на руках,там и сидят,они не бегают по магазину и по прилавкам. А вот то.что творится в магазинах на складе,это пострашней всякой собачки.Собственноглазно видела как из магазина,из дверей склада выскочила крысища,чуть меньше хорька...А если нужно зайти за продуктами и при этом на руках собака,что делать? Я заходила с кошкой,т.к. ехала с ветеринарки,а в магазин надо.И я не понесу коху домой,а зайду в магаз по дороге.Воть.

СОБАК. НЕТ.
Старый 24-02-2009, 23:52     #6
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОШЬКАМА Посмотреть сообщение
Читала вас и решила поучаствовать. Я тоже ничего особенного не вижу в том,что в магазин зашли с собачкой,если это не бульдог какой-нить. А маленькие собачки,которых таскают на руках,там и сидят,они не бегают по магазину и по прилавкам. А вот то.что творится в магазинах на складе,это пострашней всякой собачки.Собственноглазно видела как из магазина,из дверей склада выскочила крысища,чуть меньше хорька...А если нужно зайти за продуктами и при этом на руках собака,что делать? Я заходила с кошкой,т.к. ехала с ветеринарки,а в магазин надо.И я не понесу коху домой,а зайду в магаз по дороге.Воть.

СОБАК. НЕТ.
Действительно вопрос опрятности каждого из нас. Если животное мелкое и не бегало по магазину, не имело контактов с продуктами - покупатель не нарушил правила санитарии.
Мы на своей одежде ничуть не меньше микробов носим.

Это тот же рюкзачок, с которого начался топик. У одного тара для ворованного, у другого - все для мелочей. Но хамство охранника ничем нельзя оправдать
Старый 25-02-2009, 11:00     #7
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Жаль,что жалобу не накатали или не "додавили" его.У меня кучу раз так было.Я громко и уверенно говорила,что у меня в сумке большие деньги,документы,и если они пожелают-пусть при выходе туда,т.е. в сумку заглянут.Проблем не было ни разу,несмотря на то,что сумки всегда большие.
Старый 25-02-2009, 15:07     #8
rumyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 137
rumyanka отсутствует


ООООО! Спасибо за разъяснения! теперь буду знать, что делать, если такие охранники попадутся! :-)

Хакер и К
Я не могу понять, у Вас что, детей нет? Какой-то бессмысленный спор.
Старый 25-02-2009, 15:29     #9
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Знаете сейчас скажу вещь кощунственную - когда мои ротвейлеры были молоденькими нас в клубе предупрежали не купать их там где купаются маленькие дети, так как дети являются переносчиками разных болячек... И правда, где постоянно карантины обьявляют, не в детских ли садиках? Кто чаще педикулёзом болеет? Вот цитата из инета
Интересная выборочная брезгливость... А когда дети маленькие на улице всякую дрянь с пола в рот тянут Вы их целуете или хлоркой им рот полощите?
да уждействительно кощунтсвенная.улюбой псины заразы гораздобольше,чем у ребенка.а про садики там зараза распрастраняется как раз потому,что иммунитетнеу всех сильный,вот и идет по цепочке.
яэту тему себе визбранное поставила,чтобы сводзаконов распечатать с 1стр,вот почитываю иногда и ваши посты меня прям убивают
скажу ,что собакам неместо вдет магазине,я собак не люблю,но отношусь к ним терпимо,если они меня не трогают.Считаю,что у каждого свои пристрастия,кто то собак любит,дело личное,но других людей надо тоже уважать
а не так как некоторые действитенои в кафе прут,и в магазины

Цитата:
Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
Хакер и К
Я не могу понять, у Вас что, детей нет? Какой-то бессмысленный спор.
да,ятоже чем больше читаю,тем больше склоняюсь к мысли что нет
как то в детстве играла под своим балконом с подружками,соседка по болкону была жуткая любительница голубей,плодила их.адетей совсем нелюбила,и когда мы играли под своим балконом она рявкнула на нас,что вы ей птиц пугаем.хорошо на балконе была мамаиобъяснила что к чему
Старый 25-02-2009, 15:38     #10
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
ООООО! Спасибо за разъяснения! теперь буду знать, что делать, если такие охранники попадутся! :-)

Хакер и К
Я не могу понять, у Вас что, детей нет? Какой-то бессмысленный спор.
Дык,уже после нескольких постов понятно,что детей то нет видимо.
Меня поражают некторы дамочки,так рьяно отстаивая интерсы собачек,ясень пень,что ни детей ни мужа у них скорее всего нет.Что им остается еще делать,как только с собачками и заниматься.
Припереться с собакой в детский магазин!!!!
Добил пост про детские инфекции,что мол для собак они заразны.
Не понятно почему тогда они на форуме родителей,а не любителей-собаководов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.