А к вам приходили мошенники за детскими лекарствами? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 01:13     #81
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Ха! Мою мамульку так же развели. Только она женщина богатая и очень сердобольная... Итого, минус 500 руб. в семейном бюджете!!!
Старый 29-11-2008, 01:53     #82
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Я думаю что не надо говорить тому кто за дверью,что выдома одна с ребенком и мужа нет дома...Надо говорит что муж спит-приходите поже.Что то в этом роде
Старый 29-11-2008, 01:58     #83
Lilu_mam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, м. Сенная
Сообщения: 25
Lilu_mam отсутствует


А уменя была ситуация, когда я была дома одна с сынулей 7 месяцев, в квартиру позвонили, я говорю "кто?", а от туда "это мы открывай?", я говорю "кто мы ?", они опять "ну мы, снизу", ну я открыла, стоят две киргизки , иговорят"пусти нас , приехала мигрционная служба и нам надо спрятаться",я говорю, что не пущу у меня маленький ребенокОни как давай ломится , еле смогла дверь закрыть.Потом такая истерика была, так испугалась, вот дура...Рассказала родным, они меня поругали, и через неделю нам моя мама с папой установили видео глазок(спасибо им за это огромное).
Я живу на втором этаже, а на первом кафе, я потом ходила выглядывала, но их там не было...
Старый 29-11-2008, 03:36     #84
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
я никогда никому не открываю,хоть пусть ап стену за дверью бьются,даже тетечке,кот счетчик проверить хочет.
Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
страшно еще и то, что вот из-за таких вот уродов, если понадобится реальная помощь, никто дверь не откроет и помощи этой не окажут, ибо запуганы...негодую
+1 и тут и там...ужас, конечно!
Старый 29-11-2008, 10:19     #85
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


К нам частеньок приходят, дверь никогда не открываем, даже в голову не приходило открыть.
Старый 29-11-2008, 11:00     #86
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Интересно, и к нам тут на днях приходили... А у нас как раз въехала семья с ребёнком новая, мы с ними не знакомы.

Та же тема, ребёнку всё ещё год и семь, на парацетомол аллергия. Вибуркола у меня нет. Денег не попросила. Но нас много дома было. Потом выяснилось, что ко всем, у кого дети, в парадной зашли. Денег, правда, никто не дал.
Старый 29-11-2008, 11:26
ответ для Akela на сообщение "Интересно, и к нам тут на днях..."
    #87
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
Интересно, и к нам тут на днях приходили... А у нас как раз въехала семья с ребёнком новая, мы с ними не знакомы.

Та же тема, ребёнку всё ещё год и семь, на парацетомол аллергия. Вибуркола у меня нет. Денег не попросила. Но нас много дома было. Потом выяснилось, что ко всем, у кого дети, в парадной зашли. Денег, правда, никто не дал.
А заходила ко всем или только к тем у кого дети? Странно откуда она знает куда заходить????? У нас похоже тока к нам и зашла...
Старый 29-11-2008, 11:27     #88
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
А заходила ко всем или только к тем у кого дети? Странно откуда она знает куда заходить????? У нас похоже тока к нам и зашла...
Только к тем, у кого дети.
Старый 29-11-2008, 14:34     #89
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


а вам не кажется, что она где-то может какую спец-базу данных надыбала? например, в поликлинике? уж больно информация специфическая: имя матери, очень маленький ребенок? а многие ли из тех к кому приходила девушка живут с ребенком не по месту прописки? есть над чем задуматься...
Старый 29-11-2008, 14:41     #90
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
а вам не кажется, что она где-то может какую спец-базу данных надыбала? например, в поликлинике? уж больно информация специфическая: имя матери, очень маленький ребенок? а многие ли из тех к кому приходила девушка живут с ребенком не по месту прописки? есть над чем задуматься...
Мы не по прописке, но данные есть в поликлиннике, а в остальных местах тока по прописке.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.