~***ДЕКАБРЯТА 2008. ТРИМЕСТР ВТОРОЙ***~ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 13:44     #81
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
надеюсь, а что случилось, не написали?
В предыдущем топике они отписывались.
Старый 02-06-2008, 13:56
ответ для Alenenok+ на сообщение ":001:Девочки поддержите, одни..."
    #82
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Девочки поддержите, одни нервы...
В субботу ребенка на дачу отвозили, 250 км ехали, при подъезде к г.Луге не заметили среди кучи знаков по ограничению скорости знак обгон запрещен, разметки ни какой, фура перед нами тащится, появилась возможность, обогнали, тут же тормозят ГАИ, мы в полной уверености, что ничего не нарушали... Муж сразу сказал, платить никому ничего не будет, в итоге отняли права, суд на неделе, знак в итоге обнаружился за 2 км, но он еще действовал. Скорее всего отберут права от 4-6 месяцев. как мы к ребенку ездить будем? Я в расстройстве жутком, я за рулем 7 лет не сидела, как права получила, сейчас учится? Так это ж нервы опять. Блин, что делать?? Только я обрадовалась, что теперь муж на работу меня будет возить, прощай метро и все...
Если небыло нарушений страшных до этого... главное суд не задинамьте...
штраф оплатить приджется.. но судья обычно лоялен в таких случаях..
у нас вообще смешно было.. при выезде из Ленты.. выезд закрасили двойной сплошной.. везде есть.. а в одном месте - нет.. ну муж даже внимания не обратил.. выехал... а они КРАСАВЧЕГИ.. там и караулили.. тоже платить отказался.. а в суде оправдали.. более того... разметку в том месте поменяли.... не боись.. но и сама учись ездить.. не динамь!!!! а то потом никогда не сядеш.. а муж не всегда рядом.. надо и самой с малышами куда-то ездить!!
Старый 02-06-2008, 13:59     #83
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
а как я ревела.... я даже нормально на экран смотреть нем огла, как Малыш там прыгал.... я просто лежала и ревела.... Меня потом еще часа два все в палате успокаивали... я так была счастлива!!!! Кстати нам ПДР перенесли на 19 декабря!





Спасибо девочки большое



Я тоже уже в беремчатых джинсах хожу. Подруга подарила! За что ей огромное спасибо!
Кстати в пятницу 6-го мы тоже еще раз идем на УЗИ. Т.к. в больнице сказали что чуть-чуть рановато, надо через пару неделек повторить, ну а так как я была записана на 6-ое к Баженовой, торешила это УЗИ не отменять и поехать мужу показать малыша!



надеюсь, а что случилось, не написали?
Оль, я тоже к Баженовой 6-го!!!!
Старый 02-06-2008, 14:11     #84
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Оль, я тоже к Баженовой 6-го!!!!
я к 10 утра, а ты во сколько?
Старый 02-06-2008, 14:14
ответ для Акела на сообщение "я к 10 утра, а ты во сколько?"
    #85
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Ой, нас так много 6-го идет на УЗИ!
Старый 02-06-2008, 14:15
ответ для Акела на сообщение "я к 10 утра, а ты во сколько?"
    #86
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
я к 10 утра, а ты во сколько?
я в 13,30...только не знаю как доехать туда...не была там никогда
Старый 02-06-2008, 14:17     #87
vAnnil'
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Север
Сообщения: 92
vAnnil' отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
А я все тасая старые штаны, и мне кажется что пузик совсем не растет Ой, сейчас опять себя накручу.
Не надо себя накручивать, ты что!! У всех ведь индивидуально животики растут. Я с первой беременностью долго таскала обычную одежду. Только где-то с середины лета стала раздаваться слегка в талии ( у меня сроки обоих беременностей совпадают по дням)))

Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Увезли их вчера в больницу... Будем надеяться, что всё у них хорошо
@@@@@@@@@@@@@ Ждем новостей!! Надеюсь, что все хорошо у них будет.

Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
Если небыло нарушений страшных до этого... главное суд не задинамьте...
штраф оплатить приджется.. но судья обычно лоялен в таких случаях..
у нас вообще смешно было.. при выезде из Ленты.. выезд закрасили двойной сплошной.. везде есть.. а в одном месте - нет.. ну муж даже внимания не обратил.. выехал... а они КРАСАВЧЕГИ.. там и караулили.. тоже платить отказался.. а в суде оправдали.. более того... разметку в том месте поменяли.... не боись.. но и сама учись ездить.. не динамь!!!! а то потом никогда не сядеш.. а муж не всегда рядом.. надо и самой с малышами куда-то ездить!!
Я тоже по зиме попалась "красиво" - под кирпич поехала на улицу с односторонним (поменяли схему движения и повесили новые знаки, а я ехала, как обычно, ворона такая-сякая). Единственное, мне важно было получить права все-таки на месте, не доводить дело до суда, тк по-разному бывает в итоге. Да и знаю, что дороже будет потом права вернуть.
Желаю удачи и терпения!!
Старый 02-06-2008, 14:18     #88
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
я в 13,30...только не знаю как доехать туда...не была там никогда
я тоже не была, меня муж повезет. А то своим ходом я вообще бы туда не доехала...
правда боюсь вдруг опять скажут что рановато.... но позже точно уже не поеду. Хватит...
Старый 02-06-2008, 14:20     #89
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Ой, нас так много 6-го идет на УЗИ!
А я пойду АФП ХГЧ сдавать. Мне день назначен.
Старый 02-06-2008, 14:23     #90
Alenenok+
Элита
 
Профиль Alenenok+
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 524
Alenenok+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Не думаю что права отнимут! Вы главное с судьей со всем соглашайтесь, да это мы виноваты. там доказывать что либо бесполезно. У меня брат также попал, но тоже не стал с судьей в споры вступать и его только оштрафовали и все! так что все будет хорошо!!!
Надеюсь, там судьи говорят зверствуют, им этот поток дачников через их город не нравится...
Муж говорит надо еще хар-ку с работы, чтобы срок хоть 4 месяца был, а не 6, а я вот думаю может справку еще о моей беременности взять, вдруг поможет У нас до дачи кроме как на машине не добратся практически.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.