Список мебельных фирм, провернных на личном опыте. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 17:42     #81
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Присоединяюсь по поводу Класса - оплатила стулья, 2 забрала сразу в собранном виде, а два стула должны были отдать собранными вчера, но сборщик не приехал, а приемщица не отметила в заказе, что стулья должны быть собраны. Теперь жду еще неделю.
Старый 30-05-2008, 18:20     #82
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
У нас Диван 8 марта - супер!! В срок доставили, качество бесподобное!
Модель какая?
Для ежедневного раскладывания и использования вместо кровати удобная?
Старый 30-05-2008, 18:25     #83
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Модель какая?
Для ежедневного раскладывания и использования вместо кровати удобная?
Наш диван называется Олимп. Это евротахта. Подходит для ежедневного эксплуатирования. Ломаться там не чему. Он только большой. В разложенном виде как двухспальная кровать, но это прикольно... Мы сами выбирали расцветку, получилось супер! Так что рекомендую. Жаль что нету фото, а то я бы скинула вам....
Старый 30-05-2008, 20:49     #84
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я могу похвалить кухни rot punkt,дизайнер очень понравилась,привезли раньше,ни по качеству ни по сборке никаких нареканий
Старый 30-05-2008, 20:54     #85
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


У нас с диванами 8 марта была не очень приятная ситуация. Несмотря на то, что я их сама же и хвалила в начале топика.

Но сами диваны бесподобны. Мы сразу же 2 заказывали.
Старый 30-05-2008, 22:36     #86
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
УМебель купили фирмы Лотос - проблема со сроками (очень долго делали), но качество супер!! Все очень акуратно упаковано, поэтому никаких царапин, в шкафах подсветки, доводчики. Вообщем очень довольны.
Скажите ,а давно покупали,сколько в итоге делали? Я 3 месяца жду,терпелка уже кончилась..
Старый 30-05-2008, 22:57     #87
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
У нас с диванами 8 марта была не очень приятная ситуация. Но сами диваны бесподобны. Мы сразу же 2 заказывали.
А что у Вас случилось?

Моя мама заказывала этой весной диван+два кресла в 8 МАРТА (в Мебельном Континенте). Назначили дату привоза на какое-то число в мае, но, как оказалось, диван был готов раньше.
В общем, позвонили и сказали, чтобы СРОЧНО в ближайшие два дня привезти остаток суммы. Дело было как раз перед 9 Мая.
Мама до сих пор в недоумении, зачем нужна была такая срочность, когда все равно диван с креслами в обещанные дни (!) не привезли, хотя она сидела как д**а и ждала.
Так что за такие деньги можно обеспечить сервис получше.
Старый 31-05-2008, 11:47     #88
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от VeraN Посмотреть сообщение
Тоже заказывали маленький не раскладной диванчик. Сроки, ткани, качество - все ОК.

Вчера привезли диваны в гостинную. Заказывала здесь http://www.stdplus.ru/
Цены - средние.
Кому интересно - могу показать диванчик.
Покажите ваши диваны с названиями от СТД. И где именно заказывали, прямо с сайта или в "Мебельном континенте"?
Старый 31-05-2008, 12:24     #89
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
Скажите ,а давно покупали,сколько в итоге делали? Я 3 месяца жду,терпелка уже кончилась..
Мы заказали мебель в первых числах января, а доставили нам ее в конце марта и то частично. Не приехал угловой шкаф. А он, на сколько я помню, доехал до нас недели через 2-3. Если бы не эти случаи, то вообщем-то контора не плохая. Мебель качественная и очень стильно смотриться. Муж все собрал сам. Теперь ходим, не налюбуемся... А вы в каком магазине заказывали? Мы на Варшавской в Мебельном континенте. Там две точки. Еще есть пару магазов на севере города. Но что самое интересное, цены везде разные. Проехав все места, мы остановились на Варшавской, там было дешевле и скидка 15 % от стоимости.
Старый 31-05-2008, 13:44     #90
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Заказала в Аквилоне 8 марта,по сей день нет и непонятно когда будет...
Тоже заметила что цены разные ,там было подешевле и скидку дали неплохую по случаю праздника...итог- "динамо",все сроки вышли и никто не может ответить на вопрос- "Когда ???"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.