$$$ МАйФИЯ-2006 $$$...Майфиозики растут...погремухами трясут... :-)))...$$$ часть 2 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2006, 11:39     #81
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от troyashka
Девочки, подскажите , у меня Катька последнее время как будто пытается сесть, поднимает верхнюю часть тела,Особенно любит делать это на лежаке, вроде как собирается встать. При этом ноги задирает и рассматривает их.Это вообще нормально, нам еще трех месяцев нет...
Они все так начинают делать в таком возрасте. Пресс потихоньку качают, нормально это. Но это совсем не значит, что они сесть готовы.
Старый 06-08-2006, 11:40     #82
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Сегодня поздравляем давно отсутствующих на форуме мамочек Eva и listic и их деток - Александра и Алису с днями рождениями!!!

Я туплю: а вчера мы поздравили Аленку (Lionish) с сыночком-Ванечкой и Зарёну с сыночком Яромиром с Днюшкам?!?!?!?
Старый 06-08-2006, 11:42     #83
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaichik
Вопрос про столик для кормления - где у нас в Питере такие продаются? Я чего-то не видела таких в магазине. А тоже хотела, как и Таня, купить с карты лежачок.
Не столик, а стульчик для кормления. Я бы тоже если сейчас только начинать покупать, то не лежак купила, а стульчик, у них спинка почти горизонтально откидывается. Чикко Полли СУПЕР!!!
Старый 06-08-2006, 11:42     #84
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Мы тоже потихоньку пресс качаем!!!
Старый 06-08-2006, 12:02     #85
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


Цитата:
Сообщение от АндрОлА
Про спальный мешок я уже писала, нам не удобно 2) молния расстегивается, через кнопки ноги вылезают;
замочек от молнии надо прижимать плотно-плотно к самой молнии - тогда не расстегнется

Девочки, так стульчик-столик для кормления в магазине по карте где можно купить?
Старый 06-08-2006, 12:11     #86
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Млин! А мы тоже вот только надумали покупать лежачек А оказывается уже и поздно
___
Девчонки! А карточки уже все получили. А то мы даже еще не ходил...папа занят
И еще вопросик про карточки: если папа не работает официально - нам ежемес. пособие на карточку не полагается - 1300? (это я тут на форуме читала но до конйца не поняла )
Старый 06-08-2006, 12:29     #87
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaichik
Вопрос про столик для кормления - где у нас в Питере такие продаются? Я чего-то не видела таких в магазине. А тоже хотела, как и Таня, купить с карты лежачок.
эти стулья есть везде в ЗМ и ДЕтях...там же можно купить с карты ( в Детях ,если по карте ,ещё и скидка будет...вот! )
Старый 06-08-2006, 12:43     #88
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танчик
а цилиндрик класснючий такой! тоже хочу. нигде не видела такой, точнее не смотрела, так как не знала что такие существуют, он и компактнее чем мячик
Тань, мячик все равно лучше, он функциональнее. Сегодня мячик поеду покупать.
Старый 06-08-2006, 12:53     #89
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алое
Девчонки! А карточки уже все получили. А то мы даже еще не ходил...папа занят
И еще вопросик про карточки: если папа не работает официально - нам ежемес. пособие на карточку не полагается - 1300? (это я тут на форуме читала но до конйца не поняла )
Карточку! Ха-ха.
Наш папа форму 9 только в четверг взял. Нам еще ребенка прописывать нужно.

А мы оба официально не работаем. Если не подмухлевать - ничего не обломится.

Девочки, покажите, пожалуйста, как эта справка о доходах выглядит? Можно фото? Я срисую Нужно ли в собес нести трудовую книжку?
Старый 06-08-2006, 13:34     #90
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl
Я сама имею дико негативный опыт- в 6 летпопросилась в муз. шк.-отдали,обнаружили хорошие данные и ну давай звезду готовить,а я через три года расхотела быть музыкантшей,и это с учетом того,что я еще занималась бальными танцами и имела успех,всего-то надо было сделать выбор между музыкой и танцами,родители посчитали,что классическая музыка важнее попсы
с 5 кл муз.шк.просилась,чтобы меня оттуда забрали,но дык ведь нет,заставили окончить,заканчивала школу с дикой ненавистью к г-ну Черни (кто играл,тот поймет ),полифонии Баха и сонатам всяких итальянцев... я предложила даже маме порубить инструмент в щепки сразу после академического концерта...


но тут вот на кипре у друзей есть фо-но (дочка-композитор и оперная певица),так я даже с неким удовольствием села,поиграла для Евы (пальцы помнят какие-то обрывки произведений даже через 15 лет) и подумала,что неплохо было бы ноты завести и инструмент дома... так вот вопрос- плохо ли то,что меня когда-то все же обучили музыкальной грамоте, а?
Эх, я тоже имею такой негативный опыт..даже высшее музыкальное образование получила..родители тоже очень хотели..а я вот не совсем.. Потом начались проблемы с голосом...в итоге работаю в МЧС
Так что свою дочу мучать музыкой не буду. Я считаю, что такими вещами, как музыка, балет, живопись серьезно заниматься нужно только тогда, когда есть действительно талант - не просто хорошие данные -а талант..У меня полно знакомых музыкантов, окончивших консу и испытывающих неудовлетворение от того, что мест на сцене очень мало и приходится довольствоваться совсем малым..
Конечно, если дочка захочет - я научу петь и брякать на фоно - но буду делать это так ...для общего развития..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.