Декрет. О чем вы скучаете, находясь дома с малышом? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:59     #81
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


ни о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 17:04     #82
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


Я скучаю только по шопингам. Ре подрастёт,вот тогда я наверстаю!!!
Старый 19-03-2009, 17:11     #83
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


я скучаю по активной жизни,жнергия бьет ключом,даже рукзачок для козявки прикупила чтобы жить этой самой активной жизнью,но сейчас эпидемия ротовируса и в общественный транспорт не сунуться,а жаль,эх...скорей бы весна закончилась.......
Старый 19-03-2009, 17:27     #84
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


По велосипеду,по обществу.Деградируюююю!!!!!!
Старый 19-03-2009, 17:27     #85
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 5nizza Посмотреть сообщение
Немного скучаю по сексуальным нарядам, высоким каблукам и восхищенным взглядам

Ну, все это есть, и это не зависит от рожденя ребенка, только от самой женщины
Старый 19-03-2009, 17:37     #86
Тигра33
Banned
 
Профиль Тигра33
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ветернов
Сообщения: 77
Тигра33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Скучаю по работе. Честное слово. Мозги жиром заплывают, чувствую себя желе, ни драйва, ни высоких полетов и новых вершин. Тоска...
Еще скучаю по посиделкам в кафе, один раз не выдержала, с ребенком пошли, но все уже не то
А главное - простите - по сигаретам. Бросила сразу как забеременнела, ребенку три месяца, а мне даже по ночам снится, как я сижу посреди леса на пенечке одна-одинешенька, тихо, солнце меж сосен, птички поют. И курю, срамота ))
Мечты- мечты! Я хоть и не курю, зато как вас понимаю!
Старый 19-03-2009, 17:39     #87
Тигра33
Banned
 
Профиль Тигра33
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ветернов
Сообщения: 77
Тигра33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigon Посмотреть сообщение
Ну из того, что Вы перечислили, пожалуй, только по длительному времени расслабления в ванной
А так, даже не знаю... по работе не очень скучаю, так как контора переехала в новый офис, а мне он жутко не нравится. С коллективом я и так достаточно общаюсь - по телефону
тусовки, вечеринки и долгие, а главное, частые посиделки с подругами мне никогда не интересны не были...
Видимо, моя жизнь не сильно другая стала... Кстати, зато больше времени на вышивание остается
Классно. Я тепрь тоже больше стала печь и готовить вкусности дома
Старый 19-03-2009, 17:43     #88
irre16@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Карпинского,28 корп.1,квю27
Сообщения: 70
irre16@rambler.ru отсутствует


Наверное уже ни о чем не скучаю.Сейчас,когда рб начинает ходить скучать не приходится.А друзья если завалятся,то также понянчимся вместе с подругой,благо она детишек любит и моего готова в зубах таскать,наиграемся с ним вместе,уложим потом,мужья в это время на кухне на своей волне.Потом они отрубаются и тут уж наступает наше святое время до утра!И накатим по паре- тройке,и обо всем поболтаем,и душу от накипевшего освободим и ничего!Потом правда спать хочется весь день,но я уже привыкла к постоянному желанию спать,мирюсь с ним.Так что не так уж и страшно все,девоньки!Не только детки нам "веселье" должны устраивать,но и мы себе сами.Гланое,что деть накормлен,вымыт,спать уложен,а уж тут и о своих маленьких удовольствиях можно вспомнить и ни о чем скучать не придется.
б
Старый 19-03-2009, 17:45     #89
Тигра33
Banned
 
Профиль Тигра33
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ветернов
Сообщения: 77
Тигра33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamalieva Посмотреть сообщение
а что, Ваше Счастье не орало по ночам, не давало спать, не болело, не капризничало как только Вы выходите за дверь...????? и не хотелось не разу уйти из дома куда-нить, расслабиться?
я вот и в салон раз в 2 мес.хожу (первый был через 2 дня после выписки из роддом, пошла стричься), и с подругами встречаюсь и с мужем на всякие там дни рождения/праздники ходим (благо всегда есть с кем малыша оставить) и выпить вечером бутылочку вина! и чувствую я себя просто прекрасно!!! и не вижу в этом ничего страшного!
и если бы могла, то и на работу вышла бы! просто у меня работа бесячая...
Я тоже вино люблю, красное.
Старый 19-03-2009, 17:48     #90
Тигра33
Banned
 
Профиль Тигра33
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ветернов
Сообщения: 77
Тигра33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
кстати- я думаю.что ваша бабушка - как впрочем думаю у многих- моя мама н-р такая- ей в огромную радость сидеть с малышкой)
внучка для нее долгожданная
он просто в счастье от общения.
да м рожеам детей для себя, но мне кажется нельзя просто забывать о родителях- для них внуки это первые дети- и мы как раз то и рожаем дете и для них тооже -им на радость... я вот думаю .что для меня детки моей доченьки буду т тоже в радость ... и я обижусь если мне скажут - это наш ребенок и я его для себя рожала, а не для бабушки вот
Бабушки-бабушкам рознь. Есть такие, которые ни при каких обстоятельствах сидеть не будут с внуками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.