Ищем люстры. Уже давно.......... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 19:23
ответ для le_di на сообщение "черная - это вот..."
    #81
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
черная - это вот?
Моя белая, если я не путаю, тоже есть в черном цвете. Да, не путаю - вроде точно есть
Я от нее настолько зафанатела, что даже приятеля заставила звонить на завод в Италии - они мне высылали все размеры и цены. Готовы были без посредников продать - но как бы мне ее довезли бы, да растаможка, короче туды-сюды и тут как раз Ирина подвернулась - у нее цена была не многим больше чем если бы я частным образом ее из Италии везла бы....
Старый 05-12-2008, 19:24     #82
Масяня!ДА!
Активный участник
 
Профиль Масяня!ДА!
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 513
Масяня!ДА! отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Почем покупала уже не вспомню - потому что разом на всю квартиру покупала. Зато помню, что была скидка!
Какую именно черную вы хотите? Как у меня в гостиной? Такая есть на сайте Лайт-М с ценой
Как вы написали? Цена -? Я бы сказала, что цена - Пойду грабить банк, иначе никак.
Старый 05-12-2008, 19:26
ответ для mummi-mama на сообщение "Ищем люстры. Уже давно.........."
    #83
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


нет - фотография - это пример обоев. У меня там главный акцент как раз на пальмочках. Стены цвета шампанского, стеклянные двери в шкаф, под цвет стен. беленый дуб на полу. Диван венге с белым. Минимализм. Маска мне слишком - явно не по стилю. Хрусталь хочу тоже в стили минимализма- как раз как Вы сказали- в современном стиле. Если бы Юпитер не был бы Юпитером - а был бы просто шаром - мне кажется он бы мне подошел. Просто подвески на ниточках.
Старый 05-12-2008, 19:31     #84
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
нет - фотография - это пример обоев. У меня там главный акцент как раз на пальмочках. Стены цвета шампанского, стеклянные двери в шкаф, под цвет стен. беленый дуб на полу. Диван венге с белым. Минимализм. Маска мне слишком - явно не по стилю. Хрусталь хочу тоже в стили минимализма- как раз как Вы сказали- в современном стиле. Если бы Юпитер не был бы Юпитером - а был бы просто шаром - мне кажется он бы мне подошел. Просто подвески на ниточках.
Тоже сначала думала про подвески на ниточках, но от них совсем мало света, а мне моя дизанерша так все надезайнерила, что света в гостиной явно бы не хватало и я плавно отказалась от этой мысли.
А вас если это не смущает, то мне тоже кажется это подошло бы в самый раз. В Большом свете я видела что-то на подобие... А к Ирине в офис не подъезжали???
Старый 05-12-2008, 19:44     #85
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Тоже сначала думала про подвески на ниточках, но от них совсем мало света, а мне моя дизанерша так все надезайнерила, что света в гостиной явно бы не хватало и я плавно отказалась от этой мысли.
А вас если это не смущает, то мне тоже кажется это подошло бы в самый раз. В Большом свете я видела что-то на подобие... А к Ирине в офис не подъезжали???
Пока нет - не подъезжала. У меня еще голые стены - это все еще только проекты. Но я заранее продумываю шаги - иначе времени не останется.
Старый 05-12-2008, 19:46     #86
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Пока нет - не подъезжала. У меня еще голые стены - это все еще только проекты. Но я заранее продумываю шаги - иначе времени не останется.
Советую, если ничего не найдете, все таки съездить - а там каталогов очень много. Не забывайте и про сроки доставки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.