Только у одной меня муж никудышный папа? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 15:38     #81
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Ой, не расстраивайтесь вы не одиноки......наш папа такой же
ушла в магазин, оставив больного ребенка с ним, прихожу - ребенок голышом носит по холодной квартире ("она сама захотела раздется"), ест чупа-чупс засунув его в рот так что палки почти не видно, по телеку идут мультики включенные на большую громкость (канал 2:2), ребенок стоит перед телеком (с ее то близорукостью!!!!), папа сидит на кухне и курит играя в компьютер, даже не закрыв в комнату дверь "А зачем закрывать?? Я ее с рождения обкуриваю, у нее иммунитет уже" И это только один эпизод.....
Старый 15-09-2008, 15:57     #82
белая сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я.Гашека
Сообщения: 562
белая сакура отсутствует


Жесть! Если бы это не наши дети были, просто пацталом бы валялась! Получается, у нас папа золотой? За компом не сидит, детей даже кормит. И не только конфетами. Правда, я тоже пофигистка. Я их или за дверь всех троих, типа, главное, не потеряй, или сама куда-то вылетаю и на вопрос: а что нам есть? - отвечаю, что еда чаще всего в холодильнике и на плите.
Старый 17-09-2008, 23:38     #83
Карменсита
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 21
Карменсита отсутствует


ООО! я чуть не умерла от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а наш однажды вывел ребенка года в 1.5 на проулку без обуви!!!!!!! в апреле где-то. хорошо соседка заметила )))) недалеко ушли.
Старый 18-09-2008, 00:05     #84
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карменсита Посмотреть сообщение
а наш однажды вывел ребенка года в 1.5 на проулку без обуви!!!!!!! в апреле где-то. хорошо соседка заметила )))) недалеко ушли.
Я сама совсем недавно так сделала. Всех одела, сама оделась и выгоняю детей из квартиры. Маленькая послушно встала и выходит, только на лестничной клетке начала возмущаться, что я её без обуви выгнала, в колготочках
Старый 18-09-2008, 00:23     #85
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карменсита Посмотреть сообщение
ООО! я чуть не умерла от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а наш однажды вывел ребенка года в 1.5 на проулку без обуви!!!!!!! в апреле где-то. хорошо соседка заметила )))) недалеко ушли.
вот это настоящий отпад!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-09-2008, 00:41     #86
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


Вот они эти папы что совсем дебилы?
Нет. Это, что бы не оставляли.
Старый 18-09-2008, 00:53     #87
Rebetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Rebetenok отсутствует


Ой, девчонки, я теперь на этот форум каждый раз заходить буду, когда захочется на мужа покричать. Оказывается, что многие мужья в быту как дети. А я то думала, он у меня один такой. Значит все нормально у нас!
Старый 18-09-2008, 01:43     #88
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


Обхохоталась! Однажды оставила сына с папой. Причем я 4 летнему пацану говорю где поесть и пр. Ушла в зубную перед моим уходом ребенок сел на горшок, через 1,5 часа когда я пришла деть все еще сидел на горшке. Я в ужасе мужу говорю, ты сума сошел, а он мне я ничего незнаю я вообще 5 минут назад проснулся. И смех и грех. А в остальном папа молодец, но так начала думать прочитав этот топик до конца
Старый 18-09-2008, 02:08     #89
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Утром муж забирает старшую из кровати и идет с ней в гостинную, чтобы не мешать мне с младшей дочкой досыпать. Спасибо ему за это!
Встаю, прохожу мимо гостинной:папа сладко спит на диване. Дочка сама пошла в ванную, умылась и почистила зубы. На вопрос, что делает ребенок, папа честно ответил:"Не знаю!"
Старый 18-09-2008, 14:00     #90
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


А у нас папа мастер спать укладывать: через пол-часа мимо двери спальни пройти страшно - храп дикий. Заглядываю - спят!!! Оба!!!
А вообще тему читала - обхохоталась, у нас все приколы были со старшей, давненько... Помню только, как прихожу, а она как Буратино сидит и ЛУКОВИЦУ ест , сырую, вот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.