Гипермаркет "Метро"-не поняли, в чём прелесть? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 12:18     #81
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Теперь будем знать...спасибо

Я тоже не лю пятерку

Зайти можно троим

В Карусели стои та цифра....что интересна магазину,для привлечения покупателей....в принципе как и в МЕТРО...но очень правильно сказала FRUttik Магазин оптовый....и для определенной "массы" людей...... и соответственно крпными цифрами стоит цена,которая интересна большинсту (ваши же слова )
А кто может в принципе любить Пятёрочку? За что?)))
А я метровского мяска не попробовала, так смешно получилось - одета была легко, а у них в мясном - дубак, сбежала, не успев выбрать! Если соберёмся за вином, прикупим и мяска. А то магазин этот не очень-то и близко.
Старый 10-11-2008, 12:21
ответ для Nat.a на сообщение "А кто может в принципе любить..."
    #82
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья И. Посмотреть сообщение
А кто может в принципе любить Пятёрочку? За что?)))
А я метровского мяска не попробовала, так смешно получилось - одета была легко, а у них в мясном - дубак, сбежала, не успев выбрать! Если соберёмся за вином, прикупим и мяска. А то магазин этот не очень-то и близко.
Да уж...Пятерка


Я раньше думала,что Дикси тоже...типа Народного,но тут как то зашла туда...сушки вкусные купить (знакомая сказала,что там продают)...была удивлена...чистенько...везде порядок....запахи витают (пекут там пирожки разные).....очень приятненько было.
Старый 10-11-2008, 12:43     #83
Клёна
Активный участник
 
Профиль Клёна
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 395
Клёна отсутствует


Я покупаю почти всё в Окее, но иногда хожу в Метро, за сыром с плесенью, за выпивкой, соками, за подгузниками, и некоторыми средсвми гигиены.

Считаю что у них очень дорогие игрушки и некоторые ценники на одежду удивляют. Очень дорогие сумки и шапки??? и кстати совсем не красивые, на мой взгляд.

Зато обувь не дорогая и масса посуды, особенно если идёшь за подарком. Вот сейчас, всё никак не могу доехать туда за носовыми платочками. Ребёнку в садик. Очень миленькие и не дорогие. А где сейчас найдёшь носовые платки, везде только одноразовые? А там есть.

Так, что считаю есть свои плюсы и минусы.

А мясо кстати я там не беру, как-то взяла вонючую курицу, теперь боюсь. Мясо беру в Окее или в Ленте, в Окее дешевле и вкуснее.
Старый 10-11-2008, 12:44     #84
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


В Дикси есть вкусные суши? А они их сами готовят?
Старый 10-11-2008, 12:50     #85
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
Я покупаю почти всё в Окее, но иногда хожу в Метро, за сыром с плесенью, за выпивкой, соками, за подгузниками, и некоторыми средсвми гигиены.

Считаю что у них очень дорогие игрушки и некоторые ценники на одежду удивляют. Очень дорогие сумки и шапки??? и кстати совсем не красивые, на мой взгляд.

Зато обувь не дорогая и масса посуды, особенно если идёшь за подарком. Вот сейчас, всё никак не могу доехать туда за носовыми платочками. Ребёнку в садик. Очень миленькие и не дорогие. А где сейчас найдёшь носовые платки, везде только одноразовые? А там есть.

Так, что считаю есть свои плюсы и минусы.

А мясо кстати я там не беру, как-то взяла вонючую курицу, теперь боюсь. Мясо беру в Окее или в Ленте, в Окее дешевле и вкуснее.
Тоже за мясом - специально в Окей ездим. Свежее обычно и цена хорошая.
Старый 10-11-2008, 12:55     #86
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья И. Посмотреть сообщение
В Дикси есть вкусные суши? А они их сами готовят?
Сушки
Старый 10-11-2008, 12:56     #87
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Я во всех магазинах...мясо и куру...открываю и нюхаю....не стесняюсь....если свежая...беру...если нет...иду и тыкаю их носом.
Старый 10-11-2008, 13:58     #88
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


Мне нравится выбор мяса и рыбы.А вот остальные товары подороже чем в других гиперах,например макароны "Паста Зара" в ОККее 40 руб в "Метро" 48 разница существенная притом что они продают упаковкой 4 шт. От покупок мяса в ОККее я отказалась -сухое ,перемороженное и безвкусное БЕ
Старый 10-11-2008, 14:03     #89
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-mail Посмотреть сообщение
а что с мясом???
мы только его покупаем
Муж купил огромный кусище говядины .. Кило на 4-5. Розовая такая, красивая. Я разрезаю кусок на две части , а внутри там просто черное мясо... Т.е. они сверху его чем-то типа селитры обмазали..

И такое было еще один раз... Знакомые тоже так один раз с мясом накололись... Мне было обидно,так ак я очень надеялась на Метро.
Старый 10-11-2008, 14:06     #90
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
Я покупаю почти всё в Окее, но иногда хожу в Метро, за сыром с плесенью, за выпивкой, соками, за подгузниками, и некоторыми средсвми гигиены.

Считаю что у них очень дорогие игрушки и некоторые ценники на одежду удивляют.
Я не считаю что у них дорогие игрушки. Одежда там на любителя. Но если что и откопать, то цены гуманные. Бытовая техника тоже не дорогая. Раз в неделю затариваться продуктами там невыгодно. Но иногда можно заехать за вкусняшками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.