Тема в поддержку одной отважной мамы - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 10:59     #81
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлпатоваОльга Посмотреть сообщение
Держитесь, Александра! Может, действительно "Ч и З"? Ведь полное беззаконие.
Саша ,попробуй еще позвонить фед.оператору по тем телефона что на сайте усыновите точка ру.. я в свое время позвонила рассказала свою ситуацию вроде как повосетоваться хотела... так этим умницам в ДР потом по башке так надавали ,проверки были с глав.прокуратурой по всему Екатеринбургу.
Старый 23-12-2008, 13:00     #82
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Я же в центральном районе прописана, там же, где и правительство, у нас общий Смольнинский суд, самый ээээээ... подвластный мнению администрации города и области.
Мне юристы сразу сказали, что прописана я неудачно.
Что-то странное говорят Ваши юристы
А почему суд был по месту жительства истца? Насколько я знаю гражданский процессуальный кодекс, обычно дела рассматривают по месту нахождения ответчика. Если ответсчик - организация, то по месту нахождения организации (ст. 28 ГПК РФ)
Старый 23-12-2008, 17:39     #83
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Что-то странное говорят Ваши юристы
А почему суд был по месту жительства истца? Насколько я знаю гражданский процессуальный кодекс, обычно дела рассматривают по месту нахождения ответчика. Если ответсчик - организация, то по месту нахождения организации (ст. 28 ГПК РФ)
Кстати, да, почему? Они так Вам еще затянут дело, потом, возможно, будут переносить по месту нахождения ответчика...некому будет везти дело в другой суд... и т.п., в надежде, что Вам надоест. У меня так было, я судилась с работодателем. Все будет надо делать самой.

Какие гады. Для них- формальность, для людей-жизнь.Там ребенок, такой же как у них дома. Маму ждет. А эти, которые работают с детьми, каждый день видят их глаза, у них там все человеческое уже атрофировалось, как паразиты сидят на детских спинах, кровь пьют...

Извините.
Старый 23-12-2008, 18:16     #84
apollon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр Питера
Сообщения: 321
apollon отсутствует


Неправомерные действия должностных лиц можно оспаривать по месту жительства истца по 254ст.ГПК, кассация подается в Городской суд.
Им сейчас невыгодно затягивание процесса, а выгодно по-быстрому мне отказать, потому-то судья и вынесла решение за одно заседание.
Все подробности будут только постфактум.
Старый 31-12-2008, 02:29     #85
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Посмотрела Ваше видео с Ромкой. Душу рвет. Боритесь! Вчера в интернете смотрела: есть же закон о том, что иностранным усыновителям не дают детей, если на них претендуют российские усыновители. Обратитесь в генпрокуратуру. И еще - найдите адрес (у меня не получилось) Оксаны Дмитриевой и Натальи Евдокимовой. Кто-то из них, но должен помочь. Постарайтесь, пожалуйста, чтобы это дело получило огласку, как можно шире. Может быть есть друзья-журналисты. Может быть, в газету "Мой Район". Там Денис Аксенов. Он раньше брался за "непонятно чем дело кончится" дела. Гл. редактор там Диана Качалова. Знаю ее еще по "Невскому Времени" - честный журналист. Тогда эти (в ДР, опеке и иже с ними) побоятся. Потому что то, что у Вас творится - ВОПРЕКИ ВСЕМ ЗАКОНАМ! Поймите, их НАДО ОСТАНОВИТЬ!
(Простите за прессинг).
Старый 31-12-2008, 02:32     #86
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Нашу тоже хотели на иностранное усыновление отдать... Но побоялись. Мы были настроены решительно.
Старый 31-12-2008, 02:34     #87
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


В этом году все должно получиться, Александра! Сил Вам и удачи! Пусть законы и справедливость восторжествуют! С наступающим Вас Новым годом!
Старый 31-12-2008, 02:56     #88
apollon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр Питера
Сообщения: 321
apollon отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Посмотрела Ваше видео с Ромкой. Душу рвет. Боритесь! Вчера в интернете смотрела: есть же закон о том, что иностранным усыновителям не дают детей, если на них претендуют российские усыновители. Обратитесь в генпрокуратуру. И еще - найдите адрес (у меня не получилось) Оксаны Дмитриевой и Натальи Евдокимовой. Кто-то из них, но должен помочь. Постарайтесь, пожалуйста, чтобы это дело получило огласку, как можно шире. Может быть есть друзья-журналисты. Может быть, в газету "Мой Район". Там Денис Аксенов. Он раньше брался за "непонятно чем дело кончится" дела. Гл. редактор там Диана Качалова. Знаю ее еще по "Невскому Времени" - честный журналист. Тогда эти (в ДР, опеке и иже с ними) побоятся. Потому что то, что у Вас творится - ВОПРЕКИ ВСЕМ ЗАКОНАМ! Поймите, их НАДО ОСТАНОВИТЬ!
(Простите за прессинг).
Конечно, сейчас уже не идет речь об иностранных усыновителях.
Сейчас речь идет о том, что я все это придумала, потому что я скандалистка.
А скандалисткам нельзя давать детей
Для этого они и устраивали базар в моей теме "Хочу, чтобы все знали".
Старый 31-12-2008, 03:11     #89
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Конечно, сейчас уже не идет речь об иностранных усыновителях.
Сейчас речь идет о том, что я все это придумала, потому что я скандалистка.
А скандалисткам нельзя давать детей
Для этого они и устраивали базар в моей теме "Хочу, чтобы все знали".
Все просто. Снова возьмите справку из психдиспансера об адекватности. А черты характера у каждого свои. И вообще, как это доказать - что человек - скандалист? тут независимые свидетели нужны, или видеозаписи... По моему, Вы вели себя вполне логично - тигрица или даже кошка горло перегрызёт за своего детёныша ! Так разве же это не доказательство того, что этот, именно этот малыш Ваш???
Старый 31-12-2008, 07:48     #90
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Не скандалистка, а пробивная мамочка. Как раз за такой дети будут, как за каменой стеной.

Саша, удачи Вам с Ромкой.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.