Иль де Боте+возврат по карте с милицией - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:01     #81
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mzeka Посмотреть сообщение
Безумно хочеться вступиться за свой любимый магазин!!!! По поводу шуб и блилиантов просто смешно! Девушки, от комплексов надо избавляться. Вбили себе в голову неизвестно что. У меня тоже нет ни того ни другого но когда я захожу в магазин со мной почему то все нармально общаются. Хожу я в этот магазин уже два года, и не собираюсь его менять. Если там нет того что мне надо я просто жду когда туда это привезут. А вы не пробовали заходить в магазин с нармальными лицами а не с такими как будто вам кто то что то должен? Однозначно кассир накосячил. Не спорю. Нельзя так делать. Но вот тут кто то говорил, что все мы имеем право на ошибки, а потом кто то подметил что за ошибки надо платить. Судя по тому что это косяк кассира, она должна была либо сама заплатить за товар либо это вычтут у нее из зарплаты. Так почему же вы нам об этом не расскжите? Я это знаю потому что давно хожу в этот магазин и знаю всех консультантов. И со мной тоже были косяки.. и девушки сами платили за них. к тому же бывают разные смены.... одну из них я всегда обхожу )))
Очень понравилась фраза " Я им сама все рассказывала.... " прикольно!!! Вам значит повезло больше чем продавцам консультантам которые ходят на обучения. )))
удачи. Будьте добрее и к вам потянуться люди!

" я им сама все рассказывала" - это моя фраза. прикольно? ....по моему - не очень....по моему - это неправильно ( фигово они на курсах слушают)

а про то что кассир заплатила " из своего кармана" - было сказано. подробно......

а , кстати, та смена.....которую вы обходите.......они к вам - не тянутся?.....паааачимууу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.