Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 899 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:45     #8981
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Инна, а какую тетеньку ты благодарила?Я тоже хочу ей позвонить, узнать что там со мной?
Я сегодня тут начиталась про перерегистрацию какую-то, позвонила Миде Федоровне она говорит что это слухи какие-то не обращайте внимание и что сег. только они получили 200 направлений и начнут звонить с понедельника!Ждать спокойно вообщем и не волноваться!!!
я позвонила по телефону, который указан на талончике, там трубку сняла тетенька-она мне все и сказала, что яписала уже, яее просто устно поблагодарила, сказала, что она меня очень-очень успокоила и я очень рада, что получу квоту куда хотела.
ни о какой перерегистрации речи не было! я подавала доки 14 ноября.
200 направлений? может все-таки увеличили количество квот?
Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста!!!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я в принципе так и хотела, сначала сходить к доктору а потом уже решать. Но... Я же говорю впереди планеты Да и хочется послушать ещё мнения.
ну вот-мое услышала.

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение

Да, конечно, и мы обязательно родим!!!
Да!Да!Да!
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Иннуся спасибо огромное, я надеюсь тоже не понадобиться. Тебя Солнышко на лапару@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
спасибо большое!
Старый 17-02-2009, 17:51     #8982
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


[quote=VIA-letta;21865066]Девчоночки всем привет! Надеюсь у всех настрой боевой и настроение соответствующее.
Поздравляю вех кто получил свой заветный квиточек на Шкапина - ключик у вас в кармане;
Все остальным кто близится к цели заветных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б быстрей прошли все стадии.
ВСЕМ УДАЧИ.

А я вот совсе не к стати заболела, второй день дома сижу. Я как простужусь у меня сразу садятся голосовые связки, молчу как рыба. Ненавижу болеть.

Ирочка, выздоравливай, приезжай на встречку, будешь молчать и слушать!
Старый 17-02-2009, 17:52     #8983
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Писала, писала, а он изверг взял и выкинул меня с форума

Переписывать всё не буду

Вио-а-летта выздоравливай!!! А я когда болею, у меня со связками проблемы и получается голос такой сиплый, как-будто пью, курю и вааще!!! А я не курю,но выпиваю

А во Французском не шумно будет????
Старый 17-02-2009, 17:53
ответ для olgan75 на сообщение "Дашенька, спасибо большое за..."
    #8984
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Инна, поздравляю. Здорово, что ты идешь в Мариинку.
Я же стала очень бояться, что пролечу с Мариинкой. Не хотелось бы.
Интересно, тем кому подписывал заключение А.О. есть 100 гарантия попасть в Мариинку????
может позвони и спроси у А.О.?

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Скоро начну командовать Давайте в этот четверг

А во фр. бульваре на втором этаже много кафешек. Можно выбрать что кому нравиться и суши и блины и гамбургеры и чай и сесть за столики. Их там много.

Предварительный список:

Я
КсюНяша
Джул
Нева
Кошка
Аленочка
Люсин с дочкой
pugovka82@******** ?
Helenok ?
VIA-letta ?
???
я в четверг смогу подъехать не раньше 8 вечера...а вы все уже разойдетесь, наверное
но решайте как удобно большинству!
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Инна, так чего то я не понимаю, эта квота туда-сюда ходит? На Шкапина печатают, потом на М.Садовую отправляют на подпись, потом опять на Шкапина, где мы и получаем ее?
Да уж... Просвети, солнышко, меня, я уже запуталась...
Когда же первая из нас стартует, или уже стартовала?
На Шкапина они принимают от нас, подписанные заключения, и когда получат отмашку из Комитета (в форме приказа или чего)- печатают сами бланки квот, распределают места (квоты по очереди)-т.е. такая типо секретарская работа при Комитете по здравоохранению. А подписыают эти бумаги (бланки квот) уже в Комитете. У тебя же была квота-помнишь-она подписана какими-то чиновниками вроде бы (я себе сохранила копию-дома посмотрю). Это же как любой приказ, договор, все официально. просто они сами со Шкапина отвозят в комитет, подписывают у чиновников каждую квоту, привозят обратно и раздают нам. Вот и все.
Старый 17-02-2009, 17:55     #8985
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Олечка я тоже с прсвета, но собираюсь псоле работы с Литейного ехать, я на машине, только незнаю как по пробкам туда добираться?????А так можно будет потом вместе ехать
Я согласная!
Старый 17-02-2009, 17:57     #8986
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
может позвони и спроси у А.О.?


я в четверг смогу подъехать не раньше 8 вечера...а вы все уже разойдетесь, наверное
но решайте как удобно большинству!

На Шкапина они принимают от нас, подписанные заключения, и когда получат отмашку из Комитета (в форме приказа или чего)- печатают сами бланки квот, распределают места (квоты по очереди)-т.е. такая типо секретарская работа при Комитете по здравоохранению. А подписыают эти бумаги (бланки квот) уже в Комитете. У тебя же была квота-помнишь-она подписана какими-то чиновниками вроде бы (я себе сохранила копию-дома посмотрю). Это же как любой приказ, договор, все официально. просто они сами со Шкапина отвозят в комитет, подписывают у чиновников каждую квоту, привозят обратно и раздают нам. Вот и все.
Инна, спасибо, я тоже дома посмотрю, и отпишусь.
Старый 17-02-2009, 18:02     #8987
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение


я могу в эту пятницу. в четверг тоже не могу (к гастроэнтерологу вечером иду, только если после него приехать, но поздненько будет уже наверное).
в след. пятницу не могу, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я в четверг смогу подъехать не раньше 8 вечера...а вы все уже разойдетесь, наверное
но решайте как удобно большинству!
Инна!!! Мы наверное только соберёмся!!!! Подъезжай, тебе откуда добираться придётся???
Старый 17-02-2009, 18:05     #8988
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
А где находиться Французский бульвар???Я работаю до 20-00.Так что вотть
я тоже смогу поздно. у меня врач в 18.40 на Петроградке...До Французкого бултвара я доберусь только к половине девятого.
Ноя просто могу созвониться с кем-нибудь после врача-узнать как там девочки, если еще будут сидеть-то подъеду хотя бы на полчасика.
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я все читаю, писать не успеваю на работе. Я тоже с вамиМогу в любой день в любом месте(Желательно на Ленинском)
ура! хочу познакомиться!
Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки
Сама с работы позвонить не могла, а теперь успокоилась
да, Оль, я так поняла-что все на нас уже сделали и куда хотели! ттчнс.

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Тогда как все наберутся пожалуйста крупненьким красным текстом когда где и в какое время и списочек приложите.Мне надо бы хоть парочку телефончиков на всякий записать.А Иночка что пропала?(Кошка) она на той неделе не может ,а на этой то может!
я тута. просто работала. хотя бы чуть-чуть делала вид.

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Писала, писала, а он изверг взял и выкинул меня с форума

Переписывать всё не буду

Вио-а-летта выздоравливай!!! А я когда болею, у меня со связками проблемы и получается голос такой сиплый, как-будто пью, курю и вааще!!! А я не курю,но выпиваю

А во Французском не шумно будет????
ты придешь?
Старый 17-02-2009, 18:07     #8989
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Инна, спасибо, я тоже дома посмотрю, и отпишусь.

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Инна!!! Мы наверное только соберёмся!!!! Подъезжай, тебе откуда добираться придётся???
я с Петроградки...именно в четверг. В приниципе минут 40-45 ехать на метро.
Старый 17-02-2009, 18:08     #8990
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Ирочка-Pandora, ты придешь на встречку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.