✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 896 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 02:40     #8951
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Тады тебе в Анапу
А я люблю либо мелкую гальку, либо крупный песок
Нас в Анапу родственники приглашают на лето. Проживание - за их счет (у них пару домиков на море, сдают, нам, естественно, дадут домик бесплатно) Может, стоит съездить? Сколько по времени туда ехать, интересно (на поезде или машине)? И сколько может стоить билет на поезд? Там мелкий песочек?
Хотя для человека, ни разу не ездившего в отпуск, будет все-равно, хоть булыжники там вместо песка

П.С. Самолет не предлагать. И так летать боюсь, а внутренними рейсами - тем более
Старый 24-03-2009, 02:42     #8952
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы не пропали, мы работаем.
Немного ВАрюни
Лапулька какая
Старый 24-03-2009, 02:47     #8953
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я наконец-то доделала коллаж с фотками,которые мне позже прислали,проверяйте в п.4
СПАСИБО, ПОЛИНЧИК, КАКАЯ КРАСОТА!

Юля, спасибо за кулачки!
Рада, что тебе уже лучше, время лечит.
Максимка у тебя просто чудо! Такое солнышко сладкое

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки, ну как жить дальше???
Темка почти не ест ничего кроме смеси, орет постоянно, всю еду выплевывает. с утра кормила ленивыми голубцами, специально для него приготовленные, съел 3 ложки и все... Сейчас выхожу на кухню, сидит мое чудо с тарелкой холодной еды и пытается есть ее вилочкой, прии этом вся кухня уже в рисе.... лишь бы ел, пришлось молча выйти из комнаты....
Мне кажется, это на зубки аппетит снижен У нас бывали такие периоды, потом все приходило в норму. Думаю, что и сейчас так же

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Елки-метелки, это что ж мои ваще в 12 вставать будут?
Сейчас, получается, в 11 просыпаетесь?
А вот мы после перевода времени будем вообще в час дня вставать, а через пару месяцев, когда переедем в Питер, вообще будем в 14:00 просыпаться и в 4 утра засыпать
Старый 24-03-2009, 03:10
ответ для Elinushka на сообщение "М-дя...Так ты приедешь?..."
    #8954
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А вообще-то я и жареное ем редко
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Просто все (я, Настя) питаемся нормальной здоровой пищей. Сосиски-макароны-пельмени бывают изредка. Колбасу-ветчину тоже не едим
Я так же


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Детям холестерин необходим!
+1, холестерин нужен, так как он не только вреден, но и полезен Даже не полезен, а необходим, ты правильное слово подобрала. Так что все хорошо в меру
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
М-дя...Так ты приедешь?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, племяшке на поправку!
Спасибо!
Племяха поправился!
Да, я приеду обязательно! Хочу чтобы Димка тут его от груди отучил заодно + мне надо повидаться с друзьями и родственниками. Жали только что я дня на 3 - на 4 максимум приеду, у меня 2 дня только дорога займет в оба конца, как всегда приеду, и буду носиться по Питеру как угорелая А я еще хотела бы выспаться
Уже и забыла, что это такое
Старый 24-03-2009, 03:13
ответ для Elinushka на сообщение "М-дя...Так ты приедешь?..."
    #8955
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
М-дя...Так ты приедешь?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, племяшке на поправку!
Спасибо!
Племяха поправился!
Да, я приеду обязательно! Хочу чтобы Димка тут его от груди отучил заодно + мне надо повидаться с друзьями и родственниками. Жали только что я дня на 3 - на 4 максимум приеду, у меня 2 дня только дорога займет в оба конца, как всегда приеду, и буду носиться по Питеру как угорелая А я еще хотела бы выспаться
Уже и забыла, что это такое

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

Неее педприкорм однозначно не для моих нервов
Ну хоть убейте меня, у меня язык не поворачивается назвать это полезным...для взрослых то не полезно, учитывая качество теперешних продуктов, а уж для детей ИМХО
Почему такая реакция? Вроде, ничего вредного
А вы что кушаете, пока баночки?
У меня вот свекровь стала из садика приносить еду, то что в яслях малышам готовят, вкусно и полезно, Данечка ест с удовольствием А вот если бабушка из садика не принесет, то едим банки, Семпер, Милупа и теперь еще Гербер. Мою стряпню перестал, почему-то, есть, видимо я просто готовить разучилась
Старый 24-03-2009, 08:13     #8956
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
И еще вопросик ко всем, у кого дома два и более компьютеров, как вы осуществляете одновременно выход в интернет?Просто я совсем не в курсе, а надо, чтобы дома войны за интернет не было,а так муж на своём сайте виснет, а я на ЛВ.
У нас два ноута, но одни рабочий мужа, т.е. он стоит на его рабочем месте и всегда включен. Он подключен к интеренету через ADSL модем. Я со своим ноутом перемещаюсь по квартире, он соединен в ноутом мужа в беспроводную сеть(комп-комп) без точки доступа, и интеренет у меня через эту сеть, то есть по wi-fi. Wi-fi нужен в обоих компахБольше двух компов так не соединить


Но вообще я вайфаю не сильно доверяю... мы сколько не пробовали соединять компы, и даже отдельно покупали wi-fi адаптер, сеть падает несколько раз в деньПри том, что руки у нас точно растут откуда надо

Возможно с роутером все будет более сказочно, но покупать его из-за одного, только периодически работающего компа, мы не будем
Старый 24-03-2009, 09:20     #8957
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Нас в Анапу родственники приглашают на лето. Проживание - за их счет (у них пару домиков на море, сдают, нам, естественно, дадут домик бесплатно) Может, стоит съездить? Сколько по времени туда ехать, интересно (на поезде или машине)? И сколько может стоить билет на поезд? Там мелкий песочек?
Хотя для человека, ни разу не ездившего в отпуск, будет все-равно, хоть булыжники там вместо песка

П.С. Самолет не предлагать. И так летать боюсь, а внутренними рейсами - тем более
Алла, с ребенком в поезде тяжеловато, нужно тогда морально как-то к этому подготовиться, не знаю, может через пару месяцев и без гв попроще будет, но по мне пока дорога обратно сотрет все приятные впечатления об отдыхе.
Старый 24-03-2009, 09:30     #8958
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Вопросик такой... если вот в погоду где-то +5 на ходящего ребенка одеть штаны не на синтепоне, а на байке и колготки, он замерзнет??? У них еще до сих пор теплорегуляция не как у взрослых?

Я так одевать не собираюсь, просто подумала, что если бы меня в синтепоновые штаны одеть в такую погоду. то я бы пиццу прератилась.. и детям вроде не жарко?

Мы когда было + 5 то так раз одевали курточку и штанишки на байке. Правда под низ не колготки а джинсики!!! И гуляли на солнышке, прада около часа 20! И очень хорошо, не замерз....
Старый 24-03-2009, 09:35     #8959
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Elinushka, спасибо за кулачки!
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Алла, с ребенком в поезде тяжеловато, нужно тогда морально как-то к этому подготовиться, не знаю, может через пару месяцев и без гв попроще будет, но по мне пока дорога обратно сотрет все приятные впечатления об отдыхе.
+500, если одной ехать, так вообще, всё время с ребёнком, тяжело очень. я в прошлом году неделю в Болгарии одна с Ленкой была, тяжело.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Нас в Анапу родственники приглашают на лето. Проживание - за их счет (у них пару домиков на море, сдают, нам, естественно, дадут домик бесплатно) Может, стоит съездить? Сколько по времени туда ехать, интересно (на поезде или машине)? И сколько может стоить билет на поезд? Там мелкий песочек?
Хотя для человека, ни разу не ездившего в отпуск, будет все-равно, хоть булыжники там вместо песка

П.С. Самолет не предлагать. И так летать боюсь, а внутренними рейсами - тем более
я тебе точно самолёт советую, тк на поезде с маленьким ребёнком 2ое суток-эт опросто ужас. я только на самолёте, если куда всё-таки соберусь, а то хочется в компании всё-таки!
на поезде ты замучаешься ехать.
Старый 24-03-2009, 09:46     #8960
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Алла, с ребенком в поезде тяжеловато, нужно тогда морально как-то к этому подготовиться, не знаю, может через пару месяцев и без гв попроще будет, но по мне пока дорога обратно сотрет все приятные впечатления об отдыхе.
Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
я тебе точно самолёт советую, тк на поезде с маленьким ребёнком 2ое суток-эт опросто ужас. я только на самолёте, если куда всё-таки соберусь, а то хочется в компании всё-таки!
на поезде ты замучаешься ехать.
+1 за самолет
Ездила после нового года к родичам в Волгоградскую область. Ночь до Москвы и потом ещё сутки непосредственно до Камышина Я думала, что прямо там сдоху, ребенок постоянно орал, толком не спал из-за жары. Пришлось на большой станции его одевать и тащить на улицу, так он сразу отрубился. А ведь я ехала не одна, а с мамой. Одной наверное вообще жесть Сама собираюсь на юг на два месяца, если придется ехать туда одной (муж собирается в конце отдыха присоединиться), то только на самолете
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.