ЗБ: жизнь продолжается - Страница 895 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 14:10     #8941
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Ой, девочки! А я на выходных так чудно покаталась на беговых лыжах, черт знает сколько не стояла на них)) Но ничего, все вспомнила, причем шла кататься, в горле першило, ужас, а покаталась, домо йприехала, чай с медом попила и все симптомы простуды прошли ТТТ!!!
Так что побольше гулять и правильно питаться! Я думаю иммунитету это понравится))

А еще муж купил горные лыжи) Поздно, конечно, но еще покататься можно! Я никогда не каталась на них, поэтому уже не терпется поскорее выехать куда-нибудь на них))
Старый 24-02-2009, 14:53     #8942
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Ой, девочки! А я на выходных так чудно покаталась на беговых лыжах, черт знает сколько не стояла на них)) Но ничего, все вспомнила, причем шла кататься, в горле першило, ужас, а покаталась, домо йприехала, чай с медом попила и все симптомы простуды прошли ТТТ!!!
Так что побольше гулять и правильно питаться! Я думаю иммунитету это понравится))

А еще муж купил горные лыжи) Поздно, конечно, но еще покататься можно! Я никогда не каталась на них, поэтому уже не терпется поскорее выехать куда-нибудь на них))
Конечно иммунитету должно понравиться)))) если мы вдруг все встанем из-за компов и на природу выйдем! Организм удивится!
Старый 24-02-2009, 14:55
ответ для katkrol73 на сообщение "Конечно иммунитету должно..."
    #8943
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Конечно иммунитету должно понравиться)))) если мы вдруг все встанем из-за компов и на природу выйдем! Организм удивится!
Вот-вот, мне кажется, что компы тоже много вреда несут в себе.. Вернее не кажется, а так оно и есть, а гуляем мы мало( Так что хоть чуть-чуть нужно давать организму вздохнуть)

Я кстати, аватарку поменяла))
Старый 24-02-2009, 14:59     #8944
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Привет, девочки!

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ВСем доброе утро!


А еще сказала, что нужно будет сексом заняться за 2 дня до О, а с первого дня М до О воздержаться от секса.
Мне кажется, так долго не обязательно. Лучше, чтоб всё шло естесственно, своим чередом (ИМХО), тем более, что с первым зачатием у вас проблемм не было (т.е. спермики достаточно активные и подвижные!). Смысл и себя мучать, и мужа..., перебор уже мне кажется...

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!! А я в очередной раз после повышения иммунитета болела. Лежала со среды с температурой 38,2, только сегодня вот на работу вышла. Ужас какой, что со мной творится!!! Свой собственный иммунитет после этих иммуностимуляторов совсем не работает. А еще мне одна девочка сказала, что после такого курса постоянно болела 1,5 года. Я в шоке просто!!!!!! Какой уж тут планирование, когда я каждые 2-3 недели заболеваю...
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Короче ужас какой-то! Для меня вообще болеть с температурой - это редкость, максимум раз в год. А тут за 4 месяца - 4 раза и 2 раза герпес вылезал Уже на работе стыдно даже.
Блин... что ж это такое.... Я вот тоже с сегодняшнего дня курс начинаю.., но у меня иммунитет точно не в порядке, мне надо. Вера, а что ты принимала?
Старый 24-02-2009, 15:01     #8945
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Всем добрый день!
Ходила сегодня на УЗИ, нашли застой крови и остатки плод.яйца, пришлось опять чиститься, правда под местным наркозом

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А мне мама предложила заняться закаливанием с весны. Может и попробую...
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
На счет моржевания- может быть не эксперементировать перед Б?
Ну вы даете
Да, моржевание тоже может спровоцировать выход застарелых болячек, начинаются простуды и т.п. и только через некоторое время все нормализуется. Сама пробовала закаляться, по утрам выливала на себя 2 ведра холод.воды - бодрит, однако, но надолго меня не хватило...

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, я вот давно хочу пойти на аквааэробику, но чтоб рядом с домом. и как то нет ничего подходящего, а тут нашла, что в 10РД есть аквааэробика для беременных. и близко от меня и время есть подходящее, и группы всего по 5 человек
как думаете? или там наверно совсем нагрузка маленькая?? может кто знает? 9имею ввиду не конкретно в 10РД, а то, что она для Б.)
Я ходила на аквааэробику для беременных: нагрузка слабая, это ж понятно, ведь для бер-х, и всякие упражнения для тренировки дыхания, т.е. задержка под водой. Я бы тоже хотела сейчас походить на аква, но простую, там говорят, хорошо вес сбрасывают.
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня с работой реальные проблемы, сегодня первый день сижу в сокращении, настрой неособо. Я ведь давно уже работу подыскиваю и все мимио кассы, сегодня разговаривала с одной женщиной (по поводу вакансии у них) мало того, что вакансия обламалась. так ещё и совет дала, типа, если я не по-специальности счаз пойду а продавцом к примеру, то со специальностью могу попрощаться что ж делать-то если по-специальности счаз не устроиться???
Не расстраивайся, это мнение одного человека всего лишь... Кстати, устроившись продавцом, ты сможешь искать нужную тебе работу и ходить на собеседования, т.к. обычно у продавцов сменный график. Ты будешь чувствовать себя увереннее, т.к. у тебя уже будет хоть какой-то заработок, а работодатель это чувствует... Да и в это время можно не терять даром, а поддерживать свой проф.уровень, читая спец.лит-ру... Главное, не складывать лапки.

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Ой, девочки! А я на выходных так чудно покаталась на беговых лыжах, черт знает сколько не стояла на них)) Но ничего, все вспомнила, причем шла кататься, в горле першило, ужас, а покаталась, домо йприехала, чай с медом попила и все симптомы простуды прошли ТТТ!!!
Так что побольше гулять и правильно питаться! Я думаю иммунитету это понравится))

А еще муж купил горные лыжи) Поздно, конечно, но еще покататься можно! Я никогда не каталась на них, поэтому уже не терпется поскорее выехать куда-нибудь на них))
Эх, я тоже хочу беговые... а горных боюсь, вот муж даже имеет какой-то спорт.разряд по горным, а меня толком не научил... А кататься можно еще и весь март

... Тоже хочется со всеми вами встретиться, но все зависит от того, будет ли кому посидеть с дочкой... Люблю я суши, даже одно время сама готовила.
Старый 24-02-2009, 15:04     #8946
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Там какими-то лекарствами вводят в искусственный климакс - так лечат эндометриоз ... все бы ничего, но это очень длительный процесс ... По УЗИ мне про эндометриоз ничего не говорили, но может с УЗИстами не везло, а подозрение на эндометриоз поставили из-за болей в крестце... А Рулев сказал, что по УЗИ можно увидеть только некоторые формы эндометриоза
Кать, как считаешь, стоит мне сходить к Рулеву? Или он мне тоже самое скажет?
Сегодня иду к гинекологу своему, надеюсь, что-нить прояснится по моему Э....
Старый 24-02-2009, 15:07     #8947
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение

Эх, я тоже хочу беговые... а горных боюсь, вот муж даже имеет какой-то спорт.разряд по горным, а меня толком не научил... А кататься можно еще и весь март

... Тоже хочется со всеми вами встретиться, но все зависит от того, будет ли кому посидеть с дочкой... Люблю я суши, даже одно время сама готовила.
Я тоже немного побаиваюсь, но мое желание покататься на них сильнее моего страха да и тем более, что я новичок и буду на маленьких горках учиться, там не так страшно, как на больших!
А беговые тоже люблю, а все мои подруги надо мной смеются, что я на них катаюсь) Но я лично ничего смешного в этом не вижу) Это лучше, чем дома сидеть!
Старый 24-02-2009, 15:11     #8948
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А мне мама предложила заняться закаливанием с весны. Может и попробую...
Я бы перед Б. не стала... Мало ли организм не примет, болеть будешь... А при Б. это нельзя
Старый 24-02-2009, 15:11     #8949
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Кать, как считаешь, стоит мне сходить к Рулеву? Или он мне тоже самое скажет?
Сегодня иду к гинекологу своему, надеюсь, что-нить прояснится по моему Э....
Раз тебе уже по УЗИ эндометриоз ставят - возможно он тебе что-то другое скажет...
Но вообще мне поазалось, что Рулев немного пофигист, я бы тебе посоветовала сходить к другому гинекологу-хирургу, чтобы мы потом могли сравнить подходы... знаю вот есть Попов при 10р/д (правда есть еще один Попов, но я всегда путаю - какой хороший, а какой - не очень)
Старый 24-02-2009, 15:20     #8950
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Вера, привет! А я читала, что когда принимаешь иммуностимуляторы, все системы в организме начинают активно работать, чиститься, и особенно иммунная система начинает вырабатывать повышенное количество лимфоцитов (это клетки-убийцы) они атакуют вирусы и их убивают. Таким образом, можно сделать вывод, что у тебя много всякой бяки сидит в организме и она выходит постепенно. И просто замечательно, что вылезает герпес, значит организм борется,и выталкивает вирус, а всем известно, что герпес трудно вылечить до конца. Все твои болячки одна за другой свидетельствуют, что организм оздоравливается. Сейчас у тебя стадия обострения на фоне приема стимуляторов, а затем наступит ремиссия. Просто пей витаминки, лимоны, грейпы, зеленый чай с медом.
+ 1! Я тоже такое слышала!

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я вот как раз только что записалась на 2 марта к нему и на 3 к плужниковой. а то они второго оба принимают, но один в вечер, а вторая в утро!
теперь вот думаю, что плужн нести в подарок на 8 марта)))
Катя! Я тоже сегодня к Плужниковой записалась на 3-е! На 11.00 (а до нее гормоны сдам). А ты на сколько?
Спасибо еще раз, что записала к Комарову!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.