٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 895 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 02:42     #8941
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Д
Какой "дорогой" у тебя телефон. Такие еще бывают?Хоть не жалко.

Ага, в детском магазине таких полно. Всяко разно, чуть ли не любой модели
Я там еще и ноутбук прикупить хочу, рублей за 500
Старый 04-04-2009, 02:43     #8942
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Ну вот, всё прочла, извините уж, что не отвечала, вроде, вопросов не было.

Зато я обновила все таблички
.
Леночка, труженица ты наша

Спасибо тебе

Завтра обязательно пришлю данные о прибавках и достижениях
Старый 04-04-2009, 02:48     #8943
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Усё, похоже мне пора спать, а то становлюсь неадекватной : сейчас взяла чайник(он на компъютерном столике стоял, так как , читая ЛВ, я чаёк попивала) и вместо того , чтобы отнести его на кухню, потопала с ним в ванную.. стою и не понимаю, что я там с чайником делаю
Старый 04-04-2009, 02:53     #8944
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Всем спокойной ночи и сладких снов!
Изображения
 
Старый 04-04-2009, 08:13     #8945
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Доброе утро всем!

Вот что антибиотики делают оказывается (сильно я боелале только в дестве и как следствие не помню приема их) - ставят на ноги за 2-е суток...
Проснулась в 7 утра (по привычке), а Настена спит. У нас сдвинулось пробуждение ото сна, правда и засыпать начала она позже...уже ближе к 23:00. Я так думаю, из-за того, что не купаемся...

Сейчас голову намыть надо, да собираться в поход ясли смотреть.
Муж на работу полседьмого ускакал...не сможет пойти, жалко...решение то должно быть обоюдным про ясли...думала и он посмотрит...

Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Есть у нас такие краски. Подарили нам добрые люди. Я вот теперь думаю, как бы их подальше запрятать, чтобы Даша не нашла...
Свет, а вот зря! Не бояся ты попачкаться немножко. У нас уже давно и фломзики, и краски, а еще мы из пластелина лепим Первые разы страшно, а потом весело и занимательно!

Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
вот и моя плюется!
У меня есть шанс впихнуть лишнюю ложку в рот Насте, если рекламу по телеку включить...но сама понимаешь, способ аховый...прибегаю к нему иногда, когда совсем мало поест...но это не вариант

Цитата:
Сообщение от ggusya Посмотреть сообщение
всем,добрый,поздний вечер!мы,ура,пошли на поправку,сегодня первый день моя малышка без температурынадеюсь,что и все кто болел уже поправляются
я сегодня первый раз вышла на улицу 30 мин.(две нед.без свеж.воздуха)вернулась домой и никакая,было ощущение как будто пыльным мешком по голове получила,вот,что значит долго без кислородану,главное моя Тонюся поправляется
за,скорейшее выздоравление всех болеющих девочек и малышей!
Урррра Давай те уже совсем, совсем поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
я ложка, я заказала по каталогу Avon 6 штук, так она, как сорока, тянется к ним. Она блестящая, и в рот хорошо помещается.
Вот такие ложечки:
Лен, ну ты и сделай из этих ложечек "добычу". У меня целый ряд кухонных предметов уже продублирован, и как бы случайно разложены они в местах, где Настя уже дотянуться может. Так она играет с тем, что у нас взрослых проходит под кодовым названием "добыча" дольше в 2 раза. Намного интереснее рассматривать и пробовать на скус то, что у взрослых отобрано
А ложечки очень симпотяшные, Маришка умница - отличный вкус!

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера, сразу хочу поблагодарить за ваши чудесные кулачки, Лешке вроде получше, злобный сопель потихонечку сдается на милость победителя!!! (ттт) Завтра выйдем на немножко погулять.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам с Лешей, чтобы окончательно и безповоротно насморк ушел!
Старый 04-04-2009, 08:16     #8946
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Доброе утро!
Вчера весь вечер не работал авангард,читала книгу

С 11 месяцами DNE (Наталью) и Нику!!!Поздравляем!


Сегодня годовасие справляют:Чипка (Наташа) и Леонид,Atyuna (Аня) и Даниил,Нинусик (Нина) и Владик!!!Поздравляем!
Старый 04-04-2009, 08:16     #8947
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


А я что первая что ли???
По-моему уже второй день...

Тогда воть:
[img]http://img-fotki.**********/get/2709/sunny-fanny.24/0_1f104_84ddc205_XL.jpg[/img]
Старый 04-04-2009, 08:19     #8948
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
мы тоже каждый час сисю сосем
Наши люди

Цитата:
Сообщение от AnyaSin Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!

Ну наконец то у меня появился интернет и заработал ЛВ, а то я уже совсем измучилась с моим компом.
Привет!

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Сейчас проверила количество - вместо двух чайных ложек которые мне дали, получилось три...И это за неделю
Пожалуй скоро буду сама раздавать Это вообще нормально, такой бурный рост гриба? Я рада конечно что грибу у меня нравиться, но все-таки....
Да кстати, а ребенку -то можно давать такой кефир? А то пишут детям после двух лет
Можно ребёнку,гастроэнтеролог разрешил,только не сразу стакан,а постепенно вводи
Старый 04-04-2009, 08:20     #8949
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Наташенька и дюймовочка-девочка Никочка
и вы теперь на финишной прямой к годику!!!!
Урррра! Уррра! Уррра!

Пусть весна встпуает в свои полноправные права и приносит вам радость каждое утро и скрывает от вас все невзгоды!!!!
Ника - слушайся мамочу, помогай по хозяйству, ты уже взрослая девочка! (мы уже видели, что со стиркой ты разобралась Теперь пробуй полы мыть! )


[img]http://img-fotki.**********/get/3313/sunny-fanny.26/0_1fc9c_910fc5b0_XL.jpg[/img]
Старый 04-04-2009, 08:27     #8950
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
У меня Настя в год вроде весила еще меньше Ничего, выросла
:
Светочка, успокоила Все таки, почему то, когда сильно от нормы куда-то смещаешься (кто вообще придумал эти нормы...вот не знала бы их и жила бы спокойно ) - какое то страное беспокойство вползает...

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
А вот и сегодняшний именинник
Свет, Коля, как всегда, само голубоглазое очарование...Гроза девченок!

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
теперь все крема буду так пробовать, а то как куплю новый крем и на всю морду толстым слоем- никогда пробы не делала
в жизни аллергических реакций не было, а тут такое


сейчас все прошло и следа не осталось
Урррра!!!!! Очень за тебя рада, представляю как ты перепугалась...да и вообще, приятного мало

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, подхожу сейчас к кровати - лежит, прохладненький, без температуры. НАКОНЕЦ-ТО!!! Девочки, вот сижу и плачу, серьезно. Как мало маме для счастья надо...
Оленька, так хорошо тебя понимаю. На самом деле, все так и есть, это правильно, для этого мы и созданы! Мамино счастье - детки
Давайте идите на поправочку! Весна наступает, пора бегать, прыгать, наслаждаться солнышком!
Поправляйтесь окончательно, пожалуйста!!!!

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
А это ровно год назад, 3 апреля 2008 г.
А я помню, вот помню фоточку!

P.s. Я все фоточки - "мы родились" помню...
Как же они все выросли...какие все сладенькие...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.