Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 894 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 22:58     #8931
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
И мне звонили и интересовались, реализовали ли мы ее.
А сегодня и мужу позвонили и так подробно расспрашивали
Что мы ищем, первичку или втормчку? Сами ли ищем или агенство? Какое агенство? Где планируем остальную сумму взять (ипотека?)?

Это они зачем так подробно интересуются????
Да отчитаться им нужно, куда деньги ушли. С них же требуют
Сама по работе отчетами занималась, так там каких только вопросов не было. В том числе совершенно дурацких (тогда было не смешно )
Старый 23-09-2008, 02:40     #8932
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


И мне звонили, причем 3ий раз за неделю( ну я имею в виду и прошлую), и оччч подробно:
-от "а вы ее реализовали? " до " где? за сколько? и как вам это удалось?", т.е. у меня сложилось такое впечатление, что их интересовал сам механизм работы с субсидией
В общем, я им посоветовала залезть на бн и обзвонить пару вариантв( пару сотен вариантов) до ответа : мы в принципе не против...
Старый 23-09-2008, 08:07     #8933
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


http://www.kvadrat.ru/news/22092008_...tu_s_subsidij/

Мне казалось что и раньше работал или я ошибаюсь? Вроде ка краз в нем список банков ктр работали с субсидиями.
Старый 23-09-2008, 08:10     #8934
Pjz
Частый гость
 
Профиль Pjz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 77
Pjz отсутствует


Подскажите кто-нибудь.!Очень прошу,время не терпит уже.Как я сначала поняла что банк сам должен отправлять параметры квартиры на согласование в жилкомитет. Но в банке нам сказали что ничего они никуда не отправляют и что в жилкомитете им все равно.Так что ничего никуда не надо носить. Ничего не понимаю.Помогите разобраться плз
Старый 23-09-2008, 11:55
ответ для Pjz на сообщение "Подскажите кто-нибудь.!Очень..."
    #8935
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pjz Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь.!Очень прошу,время не терпит уже.Как я сначала поняла что банк сам должен отправлять параметры квартиры на согласование в жилкомитет. Но в банке нам сказали что ничего они никуда не отправляют и что в жилкомитете им все равно.Так что ничего никуда не надо носить. Ничего не понимаю.Помогите разобраться плз

Так ведь это в договоре прописанно. что банк сам отправляет параметры на согласование в ЖК!
Старый 23-09-2008, 12:02     #8936
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Ой! Везде такая паника....и у меня тоже! Нашли оченьхороший вариант с недорогими квартирами, сдача дома в коце года. Квартиры ещё есть. Но вот комнату не продать((((( Те кто хочет- у них ипотека, а банки не дают сейчас ипотеку. А остальные ждут обвала цен! И объъяснить, что никакого обвала не будет не получается.......Вот сижу и боюсь, что квартиры уйдут!
а если не секрет что нашли?
Старый 23-09-2008, 14:53
ответ для Pjz на сообщение "Подскажите кто-нибудь.!Очень..."
    #8937
Кротик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 74
Кротик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pjz Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь.!Очень прошу,время не терпит уже.Как я сначала поняла что банк сам должен отправлять параметры квартиры на согласование в жилкомитет. Но в банке нам сказали что ничего они никуда не отправляют и что в жилкомитете им все равно.Так что ничего никуда не надо носить. Ничего не понимаю.Помогите разобраться плз
Уведомление я забирала из банка и возила в ЖК, хотя у других может было иначе.
По-моему, ЖК очень трепетно относится к этим Уведомлениям, т.к. этот документ прописан в Постановлении
Старый 23-09-2008, 15:02     #8938
Кротик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 74
Кротик отсутствует


Подскажите плиз.
Мой брат и его сын хотят встать на очередь (все условия для этого выполняются). Вопрос: нужны ли документы матери ребенка для рассмотрения (они не в браке)
Старый 23-09-2008, 15:24     #8939
Pjz
Частый гость
 
Профиль Pjz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 77
Pjz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротик Посмотреть сообщение
Уведомление я забирала из банка и возила в ЖК, хотя у других может было иначе.
По-моему, ЖК очень трепетно относится к этим Уведомлениям, т.к. этот документ прописан в Постановлении
а КАКОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ВЫ ВОЗИЛИ?ОБ ИПОТЕКЕ данной или об одобрении банком квартиры?
Старый 23-09-2008, 15:39     #8940
Я-и-Я
Активный участник
 
Профиль Я-и-Я
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 554
Я-и-Я отсутствует


Мы пытаемся встать на очередь, а нам придумывают всякую фигню чтобы оотянуть или отказать, один отказ уже был, были у начальника сегодня все уладили вроде осталось несколько вопросов о постановке на очередь:

1. Ставят на очередь нашу квартиру где есть мои родители, моя семья и семья брата, заявление в ЖК о постановке на очередь надо писать и мне и брату или достаточно моего (чтобы в молодую семью попали и я и брат!)
(Нам сказали встаем общей семьей, а потом разделяемся по семьям - это так??? У меня сложилось впечатление что там советы дают только бы спровоцировать отказ, советовали отказатся от собственности - вообще дурдом!)
2.Что после получения официальной постановки на очередь писать заявление о выборе программы?

3. Кто-нибудь отвозил доку сами под подписку дальше в Питер?

Зарание спасибо за ответы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.