~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 894 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:28     #8931
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
ну вы даете)не я своего не дам никому)
Ну, после очередной девочки и ты не так заговоришь
Старый 21-01-2009, 15:28     #8932
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
у Гоши вдруг головеха ентими корочками покрылась
наша тетя доктор сказала до 4 месяцев ничего не делать - ну может аккуратненько вычесывать
а я такого и не слышала про до 4-х мес. может я что то нарушу там?? надо почитать!
Старый 21-01-2009, 15:30     #8933
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
про глазик могу сказать что капали мы- капли Тобрекс 4 раза в день 5 дней - все прошло ттт
малышонка не куксился после капель
и промывали ромашкой
спасибки попробую
Старый 21-01-2009, 15:36     #8934
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я стараюсь полезные вещи (те, что могут пригодиться) запоминать
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
а я открываю в
новых окнах и вкладках...уже 27 окон и в каждом по нескольку вкладок...
я выделяю текст и копирую в ворд

Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Ну, после очередной девочки и ты не так заговоришь
я мужа на всяк сучай настраиваю, что второй может быть и не мальчиком....


вопрос, у кого с первым было ИВ, или просто в теме! по ЛВ порыскала, инфы маловато..
1. нужен ли термос с соской. но ЛО новый продают, удобно забирать, но 750р, колба - стекло, вместо соски есть и просто заглушка....
2.нужна ли сумка-термос для бутылок, какой фирмы?
3. нужен ли , точнее насколько удобен навороченный подогреватель? Тефаль или Чикко?, Авент по отзывам - фигня. К тому же я хочу комби, с авторазъемом
Старый 21-01-2009, 15:39     #8935
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение

Девочки писать некогда, у Катюшки животик болит газики вернулись весь день на руках и соска неспасает, сабсиплекс тока на время....какахи сегодня сдали
У нас такое было за неделю-1,5 перед 3*мя месяцами думала с ума сойду..Стала чаще давать бейби калм-+ диета-резко и все ттт прошло @@@@@@@@ Удачки чтобы это все скорее закончилось
Старый 21-01-2009, 15:41     #8936
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
В разных РД прививку делают в разные руки
А что значит сочится ушко?
про прививку новая версия - прикольно.
сочится: какие то выделения и в результате желтые корочки в районе мочки уха где складочки и за ушком, я так поняла такое редко у кого бывает. у меня в детстве такое было и даже в 8 мес.беременности и ребенку передалось.
Старый 21-01-2009, 15:44     #8937
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
а мы завтра пойдем кровушку сдавать а вот мочу уже пытаемся третий день поймать но Ксюха акак назло с утра ходит по чуть чуть вчера отнесли так на пробирку не хватило седня она вобще над тазиком ни в какую писать не хотела завтра опять бум с бабулей в шесть утра колдовать зато седня повезу анализы на стаф хотелось бы чтоб у нас они были чистыми ттт
а что анализы каждый месяц сдают? мне уже поликлиники надоели, а что дальше будет
Старый 21-01-2009, 15:46     #8938
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
про прививку новая версия - прикольно.
сочится: какие то выделения и в результате желтые корочки в районе мочки уха где складочки и за ушком, я так поняла такое редко у кого бывает. у меня в детстве такое было и даже в 8 мес.беременности и ребенку передалось.
Нет, это не прикол, а реальность. У меня у старшей дочки в правом плече, а у младшей - в левом.

По поводу ушка. У моей бывает воспаление в складочке за ушком из-за срыгиваний. Она лежа срыгнет, туда затекает и в складочке преет. Я вымываю как следует и мажу Бепантеном. Все сразу исчезает. Может и у вас что-то подобное?
Старый 21-01-2009, 15:47     #8939
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
"
вот кусок про корочки из очередной моей статьи про Ушастого няня
"Часто у малышей, особенно склонных к аллергии, на голове может образовываться гнейс (иначе называемый теменными корочками) – чешуйки, которые склеиваются секретом сальных желез. Купание с мытьем головы поможет от них избавиться. Для этого корочки надо сначала размягчить, смазав их примерно за час до купания специальным детским маслом (также можно использовать слегка подогретое оливковое масло, салициловую мазь или жидкий вазелин) и надеть на голову ребенка чепчик, который защитит глазки от попадания в них масла или мази, а также выполнит функцию согревающего компресса. Перед купанием чепчик нужно снять, а кожу головы немного помассировать мягкой щеточкой. Большая часть корочек удалится во время купания при мытье головы. Оставшиеся корочки после купания можно аккуратно удалить гребешком с частыми тупыми зубчиками или мягкой щеточкой с натуральным ворсом."
спасибо я вроде так и делаю
Старый 21-01-2009, 15:47     #8940
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
про прививку новая версия - прикольно.
сочится: какие то выделения и в результате желтые корочки в районе мочки уха где складочки и за ушком, я так поняла такое редко у кого бывает. у меня в детстве такое было и даже в 8 мес.беременности и ребенку передалось.
У моей такое было в месяц, через две недели само прошло, мазала бепантеном. Только я думала, что это у нас аллергия такая. У моей вся голова была в прыщах. Сейчас только щёки красные.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.