Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 893 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 00:25
ответ для Горпуша на сообщение "А!! Еще керлинг:)) :)) :))"
    #8921
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
А!! Еще керлинг
ага
Старый 28-02-2009, 01:47     #8922
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Хоккей - да, может и урвем чего.. ФК - не верю даже в Плющенко.. Столько пропустить, так увлечься другими интересами. а потом шутя взять медаль ОИ.. ну маловероятно.. Хотя Плющенко люблю
Еще на лыжах Васильев вдруг прыгнет
Васильева, Рочева и иже с ними буду смотреть на следующей неделе вживую...
Васильев, может, и прыгнет, но бегает он... а там двоеборье...
Старый 28-02-2009, 02:09     #8923
Filyunya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 307
Filyunya отсутствует


Чё-то, по-моему, уклонились от темы БИАТЛОНА...
Старый 28-02-2009, 08:47     #8924
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Васильева, Рочева и иже с ними буду смотреть на следующей неделе вживую...
Васильев, может, и прыгнет, но бегает он... а там двоеборье...
На этапе КМ ? А Васильев разве двоеборец ? Он вроде прыгун.
Старый 28-02-2009, 08:50     #8925
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Цитата:
Сообщение от А мне летать... Посмотреть сообщение
Чё-то, по-моему, уклонились от темы БИАТЛОНА...
Так биатлона нет Правда сегодня уже ЧЕ начинается! Кто-нить будет смотреть? Я даже не знаю.. Смотрела как-то, когда в Беларуси проходил.. не очень понравилось. Напоминало какие-то районные соревнования, и трансляция ужасная была.
Старый 28-02-2009, 09:52     #8926
A-NUTA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: NZ -СПб
Сообщения: 646
A-NUTA отсутствует


А я буду смотреть. В спринте "второй состав" побежит-посмотрю хотя б на время и волевые качества...

"В субботу в Уфе стартует чемпионат Европы по биатлону. Стал известен состав сборной России на женский спринт на 7,5 км. Под седьмым номером выступит Любовь Петрова, под 12-м — Анастасия Кузнецова, под 29-м — Наталья Бурдыга, а под 30-м — Яна Романова."
Старый 28-02-2009, 09:53     #8927
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
А я буду смотреть. В спринте "второй состав" побежит-посмотрю хотя б на время и волевые качества...

"В субботу в Уфе стартует чемпионат Европы по биатлону. Стал известен состав сборной России на женский спринт на 7,5 км. Под седьмым номером выступит Любовь Петрова, под 12-м — Анастасия Кузнецова, под 29-м — Наталья Бурдыга, а под 30-м — Яна Романова."
А на каком канале трансляции?
Старый 28-02-2009, 09:59     #8928
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


По Спорту в 10.15.
Старый 28-02-2009, 10:06
ответ для Арктика на сообщение "По Спорту в 10.15."
    #8929
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
По Спорту в 10.15.
Спасибо, побежала включать.
Старый 28-02-2009, 10:38     #8930
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Дмитрий Ярошенко: "Я очень хочу вернуться, но только не через четыре года"
27.02.2009 17:35 | Sports.ru


Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко рассказал о своем состоянии, отношении к спорту и выразил мнение по поводу дисквалификации.

О правомерности снятия очков с команды: "На самом деле, я таких нюансов не знаю, имели ли они право это делать. С другой стороны, мы ведь в любом случае отстранены. Это говорит о том, что какое-то наказание IBU уже нам заочно вынесло, и никакого смягчения с его стороны не предполагается. Так что они быстренько все очки и пересчитали. К тому же квота на будущий год сокращается автоматически. Они думают, что конкуренция будет меньше? Боюсь, они ошибаются, думаю у тех, кто будет в итоге от страны бегать, стимул побеждать только сильнее будет".

О дисквалификации: "Мне очень понравилась запись в блоге у Василия Уткина на эту тему. Человек хорошо разобрался во всем с точки зрения спортсмена. Действительно, какое WADA имеет право калечить жизнь человека? Тебя сразу дисквалифицируют на два года и лишают возможности заниматься своей профессиональной деятельностью. Хорошо, если у тебя тыл надежный, как в моем случае, а если ты один остаешься? интересно, что там за тыл у него?

У нас ведь в подобном случае автоматически увольняют из спорткомитетов, то есть фактически человек остается один на один с собой. Получается, у спортсмена нет права на ошибку, даже в том случае, когда атлет не виноват. Конечно, можно говорить, что атлет всегда виноват, он всегда знает, что ему делают, но ведь элементарно может быть какая-то ошибка, капли какие-то, если лечился. Но все равно тебе придется доказывать, что ты не баран, и хорошо если удастся доказать и тебя признают невиновным, но у нас ведь проще виновным признать сразу, чем разбираться, и сразу влепить тебе дисквалификацию минимум на два года".

О своем состоянии: "На самом деле, у меня сейчас состояние психологического и эмоционального спокойствия, так что мне не надо прилагать какие-то сверх усилия, чтобы справляться со своими эмоциями и нервами. Самые сильные у меня сейчас эмоции, когда ночью встаешь, чтобы перепеленать ребенка, а потом он не может уснуть два часа. Ты стоишь с ним, как зомби, глаза закрываются – вот это эмоции и нервы. А насчет допингового скандала, никаких особых эмоций уже нет. Мы просто ждем конца марта. Жаль, конечно, что так надолго все это затянулось и что впереди еще месяц неопределенности. Самое худшее – это неопределенность".

Об отношении к большому спорту сейчас: "Наверно, не очень правильно сейчас говорить подставили нас или не подставили, вот проведут расследование, и все будет ясно. А что касается большого спорта… Конечно, отношение к нему у меня немного изменилось, но, тем не менее, я очень хочу вернуться. Только не через четыре года. Я хочу вернуться в ближайшее время, если все будет хорошо. Я выхожу на тренировки и ловлю себя на мысли, что невольно начинаю фантазировать, как возвращаюсь и где-то бегу. Конечно, не хочется вот так бесславно заканчивать свою карьеру, так что для меня совсем не проще завязать со всей этой спортивной историей и забыть ее как страшный сон. Бывают сны и пострашнее, а это один из этапов жизни, и, наверняка, хороший урок", – рассказал Ярошенко в интервью своем официальному сайту.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.