Роды в "Колыбельке" - Страница 892 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2007, 13:23
ответ для Мария74 на сообщение "да уж, про статистику то я..."
    #8911
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария74 Посмотреть сообщение
да уж, про статистику то я погорячилась. Я посчитала 20 случаев на 20000 родов. Ан вон оно как еще более чудовищно получается. А еще про роддома говорят. там таких цифр нет....
Потому что в роддомах есть врачи, не узкоспециализированные а нормальные, есть оборудование, есть реанимация, есть кювезы, есть вентиляция легких, есть операционные, есль лекарства... а дома есть тока ЕРМ. со своими убеждениями.... и все! потом остается только сетовать на себя и несчастную судьбу....
у меня все в голове не укладывается, где ЕРМ. научились такой ПСИХОЛОГИИ?? так ловко манипулировать людьми? как им это удается??
Старый 12-10-2007, 13:25     #8912
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
у меня все в голове не укладывается, где ЕРМ. научились такой ПСИХОЛОГИИ?? так ловко манипулировать людьми? как им это удается??
Для этого она заканчивала всевозможные психологические курсы......
Старый 12-10-2007, 13:25     #8913
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


ну знакомая песня. Когда я позвонила Ермаковой в слезах, что ребенка перевели в 1горбольницу в реанимацию, а у меня молока по 40 мл из обоих грудей, и спросила, как его (молоко) сохранить, она спокойненько так ответила: да уж, считай, что молока нет совсем. ну и не надо. Не переживай. ведь ребенок то может не выживет, а это мб и к лучшему. а то стнет глубоким инвалидом. И все, привет. не было в их клубе никакой такой Маши. Не знаем такую, да и знать не хотим.
Старый 12-10-2007, 14:17     #8914
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
если честно, то решила высказаться первый раз.. хотя читаю про это постоянно. Вчера с мужем посмотрели сюжет и очень разошлись во мнениях. Я говорю, что это кашмар, что они уроды и не люди, столько деток и родителей пострадало... а он говорит, что всего то восемь случае из 800 !!! что в любом роддоме такая же фигня.... короче повелся на то, что показали. Говорит неужели все остальные кто пострадал не пойдут заявления писать и не придут в суд??? вообщем не проникся
а я сидела и вспоминала девочек с форума... видела их. Вы просто молодцы, что не спускаете все на тормозах !!!
Единственное чего не понимаю, так это почему у них до сих пор так много желающих??? почему к ним идут люди и не боятся ????
Ладно когда лет 5-8 назад не было такой шумихи об этом ..... а сейчас то .... трубят на всех сайтах и телевидении !!!
Неужели мамашки такие безбашенные ????? НЕПОНИМАЮ !!!!
p.s.
это был просто крик души.... надо было высказаться....
Просто у мужа надо спросить
А даже если был бы один случай, но он случился бы с его сыном...........
Старый 12-10-2007, 14:23     #8915
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kagero Посмотреть сообщение
Рассказываю, что помню.
1994 год.
мой муж - фотограф и оператор проявочно-печатных машин (как их там звать) вобщем Кодак и Коника, помогал проявлять и печатать фото с домашних родов, с небольшой скидкой и по срочному заказу.
Тогда, весной 94 года, муж сам познакомился и меня и познакомил с Алексеем Ермаковым, который приходил в салон Кодак (с тогда еще маленьким сыном Лёвой), где работал мой муж, и приносил в печать интересные фото.
Я как раз была беременна.
я эту историю знаю, причем от Вас. Не приходили ли Вы на курсы весной , летом 2005 г. У меня очень плохая память на лица, я вас не помню, а вот Ваш рассказ даже очень
Старый 12-10-2007, 14:26
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #8916
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Статистика нашего сайта.

Сегодня-433
вчера-357
всего- 21871
Старый 12-10-2007, 14:30     #8917
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯлSо Посмотреть сообщение
я эту историю знаю, причем от Вас. Не приходили ли Вы на курсы весной , летом 2005 г. У меня очень плохая память на лица, я вас не помню, а вот Ваш рассказ даже очень
Очень странно.....
Но я эту историю тоже вспомнила....
Старый 12-10-2007, 15:05     #8918
Kagero
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м. Академическая
Сообщения: 22
Kagero отсутствует


Ответ для:

Цитата:
Сообщение от ЯлSо Посмотреть сообщение
я эту историю знаю, причем от Вас. Не приходили ли Вы на курсы весной , летом 2005 г. У меня очень плохая память на лица, я вас не помню, а вот Ваш рассказ даже очень
И Ольге В.

Нет, девушки, вы ошибаетесь. Это точно была не я.
Я с тех пор не общалась с Ермаковыми. То есть целых 13 лет.
Да и чтобы вызвать меня на соответствующую лекцию... нужно сильно уговорить По разным причинам.
Есть мысль, кто это мог быть.
А можно уточнить: в том рассказе что, тоже сквозил муж-фотограф? :О :О


П.С.
С мужем я в разводе уже.. ммм...9 лет.

П.П.С.
Еще вопрос.
Вы наверняка знаете.
КТО шьет для Колыбельки рюкзаки -кенгуру и прыгунки?
Мне нужно проверить имя.
Поскольку данный вопрос точно не в тему топика, то ответы прошу писать только в приват.
Старый 12-10-2007, 15:16
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #8919
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Думаю, что в 1994 году найти к себе хорошее отношение в роддомах было очень и очень трудно. Да что там в роддомах, вообще во всех больницах. думаю тогда Е была действительно какой-то альтернативой. Плюс не успела еще вкусить легких и кровавых денег, которых зашибать всегда гораздо проще, чем по честному трудиться.
А что касается лекций, то полное дерьмо и профанации эти лекции, если после них притупляются основные материнские инстинкты и матери перестают чувствовать опасность для жизни своего ребенка. После нормальных лекций, мама учиться быть готовой хотя бы психологически к любой ситуации. А после Ермаковских они учаться только слепо смотреть ей в рот и пренебрегать элементарными правилами безопасности себя и ребенка, который каждый может в банальной и всем доступной книжке Сирзов почитать
Старый 12-10-2007, 15:19
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #8920
Kagero
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м. Академическая
Сообщения: 22
Kagero отсутствует


... я впала в шоковое состояние....
пью валидол на работе...

Неужели кто-то пытался сыграть меня?! По заказу?!

Ответьте, прошу! Это же очень серьезное дело вырисовывается!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.