Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 891 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:10     #8901
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


есть еще один бар на пл.Конституции - Муви-паб, я там часто бываю....очень уютно и не дорого, там диваны вдоль стены и вмещают человек 20....
Старый 17-02-2009, 14:25     #8902
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А сколько квот на этот год, не спрашивала?
Интересно ,а мы которые паровоз догоняем (завтра доки отнесем) попадаем?
Сказали,что квот хватит на всех!!! Так,что вперёд!!!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

Дашенька, спасибо большое за инфу!
Всегда пожалуйста!!!


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
есть еще один бар на пл.Конституции - Муви-паб, я там часто бываю....очень уютно и не дорого, там диваны вдоль стены и вмещают человек 20....
Я тоже с вами....куда угодно!!!
Старый 17-02-2009, 14:26     #8903
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ленчик, я так думаю. Счас получишь квоту-сходишь с ней в Мариинку, там карту заведешь- поговоришь на первичном приеме с доктором. а там ему просто скажешь, что хочешь не прямо счас начинать протокол, а попозже. Я думаю-проблем не будет. счас ведь пойдет основной поток. И я думаю даже они сами будут людей записывать на потом, как уже раньше было-первого приема после получения квоты ждали долго, потому что все занято у них было уже. Некоторым возможно придется делать доп. процедуры или еще чего и их тоже на попозже перенесут. вот, например, меня. У меня нас лед. неделе лапара с гистерой-я теперь не знаю когда в протокол попаду!
Так что не вонуйся-успеешь съездить на юг, отдохнуть и подготовиться! а потом вместе в протокол пойдем!

:
Я в принципе так и хотела, сначала сходить к доктору а потом уже решать. Но... Я же говорю впереди планеты Да и хочется послушать ещё мнения.
Старый 17-02-2009, 14:26     #8904
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

но нам же все равно надо родить им внучков и племяников. Все получится, обязательно!!!

Да, конечно, и мы обязательно родим!!!
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Точно? Уверена?

А про море.....
Да не уверена, просто видишь, что Даша (Нева) написала, квот мало в Мариинку, а мы только завтра на Шкапина ломанёмся
А на море тоже очень хочу
Старый 17-02-2009, 14:30     #8905
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


А может восточное что-нить? Типа суши-бара Япошка или что-нить подобное? Есть любители? Я правда не очень палочками орудую Но не отказалась бы от посещения такого заведения
Старый 17-02-2009, 14:37     #8906
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ксюшенька, видимо, это все-таки куда достанутся квоты...так как ты подавала совсем недавно и до тебя в очереди много людей, то Мариинки может и не остаться к твоей очереди. Однако, кто знает...кто знает...не переживай, янадеюсь это квота тебе и не понадобится!!!

да, я бы тоже очень хотела встретиться!

да, я в этой кофточке уже ходила на встречку с девочками их топа "икс. методы" и не раз уже мы встречались там. поэтому уже лично знаем друг друга.
Иннуся спасибо огромное, я надеюсь тоже не понадобиться. Тебя Солнышко на лапару@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 17-02-2009, 14:39     #8907
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Девчоночки всем привет! Надеюсь у всех настрой боевой и настроение соответствующее.
Поздравляю вех кто получил свой заветный квиточек на Шкапина - ключик у вас в кармане;
Все остальным кто близится к цели заветных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б быстрей прошли все стадии.
ВСЕМ УДАЧИ.

А я вот совсе не к стати заболела, второй день дома сижу. Я как простужусь у меня сразу садятся голосовые связки, молчу как рыба. Ненавижу болеть.
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ага. Я могу и в 16.40 быть Девчонки, кто с нами??
Встреча 21го? Хочу попасть, только поправится надо.

Пошла почитаю вас писак.
Старый 17-02-2009, 14:40     #8908
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


есть там же на пл. конституции китайская кафешка....можно там....
Старый 17-02-2009, 14:44     #8909
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

Девочки, я сама им дозвонилась сегодня- тетенька сказала (дружелюбным голосом), что уже 5-й раз слышит мою фамилию... я пыталась сказать, что всего второй раз звоню, что это наверное однофамильцы, но она сказала, что это не совпадение, я такая одна...она раскрыла базу-квота на меня уже распечатала в Мариинскую больницу!!! и как она сказала-уже отправлена на подпись в комитет! УРА!!!
позвонят в течении месяца-когда забирать приходить.
!
Инна, поздравляю, а ты переживала!!!!
Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Я сегодня тут начиталась про перерегистрацию какую-то, позвонила Миде Федоровне она говорит что это слухи какие-то не обращайте внимание и что сег. только они получили 200 направлений и начнут звонить с понедельника!Ждать спокойно вообщем и не волноваться!!!
Незнаю, внятно ли напишу...когда первый раз собирали док-ты на квоту, и ездили на Комсомола, там нас регистрировали, кто помнит???
А в этот раз обошлось без Комсомола, и почему-то я вспомнила про эту регистрацию...
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
есть еще один бар на пл.Конституции - Муви-паб, я там часто бываю....очень уютно и не дорого, там диваны вдоль стены и вмещают человек 20....
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А может восточное что-нить? Типа суши-бара Япошка или что-нить подобное? Есть любители? Я правда не очень палочками орудую Но не отказалась бы от посещения такого заведения
Девочки, я как-то по барам-кафешкам не ходок, и поэтому предложить ничего не могу...но на все предложения согласна
Старый 17-02-2009, 14:46     #8910
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
есть там же на пл. конституции китайскаф каыешка....можно там....
Хочется ближе к метро, чтоб еще никуда не ехать.

Так на какую пятницу на 21 или следующую?
Напишите кто когда может.
А то Кошка в следующую не может, а Нева в эту. Может вообче в четверг - послезавтра





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.