НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 891 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 21:09     #1
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Ааааа, у меня сегодня тоже день.... ещё тот

Ехала с сотрудницей с работы... Раза три меня жёстко притирали и подрезали даже без намёка на поворотник.... В принципе дело обычное. Я сколько ездила, так либо не пропускаю принципиально если позволяет ситуация, либо пропускаю избегая тем самым ДТП, но при этом всегда высказываю вслух свои мысли по поводу принадлежности к виду животных (но я внутри в машине и никто этого не слышит )....

А сегодня эта сотрудница..... говорит мне ... "Бибикни на них, что это вАще обнаглели" .... Я и бибикнула..... Классс .... Потом на второго, затем на третьего....
Прям духом воспряла. А то вечно ругаюсь, но пропускаю. А тут вроде как я права и показала им это
Старый 29-01-2009, 16:31     #2
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ааааа, у меня сегодня тоже день.... ещё тот

Ехала с сотрудницей с работы... Раза три меня жёстко притирали и подрезали даже без намёка на поворотник.... В принципе дело обычное. Я сколько ездила, так либо не пропускаю принципиально если позволяет ситуация, либо пропускаю избегая тем самым ДТП, но при этом всегда высказываю вслух свои мысли по поводу принадлежности к виду животных (но я внутри в машине и никто этого не слышит )....

А сегодня эта сотрудница..... говорит мне ... "Бибикни на них, что это вАще обнаглели" .... Я и бибикнула..... Классс .... Потом на второго, затем на третьего....
Прям духом воспряла. А то вечно ругаюсь, но пропускаю. А тут вроде как я права и показала им это
продолжайте дальше не пропускать и бибикать.
Старый 29-01-2009, 19:41     #3
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
продолжайте дальше не пропускать и бибикать.
Я пропускаю всегда.... когда это показывают поворотниками и не притираются в наглую
А бибикать теперь точно буду
Старый 29-01-2009, 20:15     #4
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Я пропускаю всегда.... когда это показывают поворотниками и не притираются в наглую
А бибикать теперь точно буду
я когда кто-нить влетает передо мной, говорю - это не ты шустрый влез, это я добрая тебя пропустила
Старый 29-01-2009, 21:26     #5
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ааааа, у меня сегодня тоже день.... ещё тот

Ехала с сотрудницей с работы... Раза три меня жёстко притирали и подрезали даже без намёка на поворотник.... В принципе дело обычное. Я сколько ездила, так либо не пропускаю принципиально если позволяет ситуация, либо пропускаю избегая тем самым ДТП, но при этом всегда высказываю вслух свои мысли по поводу принадлежности к виду животных (но я внутри в машине и никто этого не слышит )....

А сегодня эта сотрудница..... говорит мне ... "Бибикни на них, что это вАще обнаглели" .... Я и бибикнула..... Классс .... Потом на второго, затем на третьего....
Прям духом воспряла. А то вечно ругаюсь, но пропускаю. А тут вроде как я права и показала им это
И я сегодня бибикала впервые....так вот достал меня тип или типичка...на Шароне....решил развернуться в самой гуще событий и из-за него весь ряд левый встал и не объехать его было никак и мне в первую очередь!Причем если проехать чуть дальше (это было на Первом Муринском), товообще развернутся можно всегда легко и свободно!А еще я проанализировала свое вождение и поняла почему меня по вечерам часто подрезают...дело не только в моем неадеквате и окружающих...а в том, что я вечером, с работы уставшая, держу большую дистанцию, и все кому не лень радуются промежутку и пытаются влезть!
Старый 29-01-2009, 22:16     #6
ЧеРтОфффКа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СыПыБэ
Сообщения: 54
ЧеРтОфффКа отсутствует


А я! А я! А я сегодня пять часов рулила САМА! БЭЗ инструктора! Первый раз! Стоолько времени, да еще прибавить моегомужа, с его комментариями= вообще героический поступок! Выезд в город, всем страхам назло! Так что я счастлива, НАКОНЕЦ-ТО!!!
Мне легчает с каждой поездкой, страхи уходят, на их место приходит осторожность.
Старый 29-01-2009, 22:25     #7
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
А я! А я! А я сегодня пять часов рулила САМА! БЭЗ инструктора! Первый раз! Стоолько времени, да еще прибавить моегомужа, с его комментариями= вообще героический поступок! Выезд в город, всем страхам назло! Так что я счастлива, НАКОНЕЦ-ТО!!!
Мне легчает с каждой поездкой, страхи уходят, на их место приходит осторожность.
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
это же так здорово! 5 часов - молодец!!! так держать!
Старый 30-01-2009, 01:08     #8
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


а муж у меня все таки молодец. терпеливо каждый вечер в ущерб своим делам катается со мной, ведет себя спокойно, с советами не лезет, под руку не кричит, но и расслабиться не дает = не подсказывает, если видит что можно самой справиться. Я ему очень благодарна![/quote]

Молодец у вас муж.
Мой все время под руку говорит.
Старый 29-01-2009, 01:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Девочки, не в качестве рекламы (может в личку?) посоветуйте инструктора - площадку отработать, парковку.
Права давно, ездить начинаю только сейчас самостоятельно. Основные навыки -то остались, а с этим...
Старый 30-01-2009, 01:12     #10
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
Девочки, не в качестве рекламы (может в личку?) посоветуйте инструктора - площадку отработать, парковку.
Права давно, ездить начинаю только сейчас самостоятельно. Основные навыки -то остались, а с этим...
Почетайте выше инструкторы Алла, Дмитрий, Алексей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.