✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 890 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:31     #8891
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Гы, у меня такая аптечка всегда с собой - это что-то, правда я ни разуне пожалела, что взяла...
пробую цитировать
Старый 23-03-2009, 19:31     #8892
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Ура, заработало!!!! Алена, спасибо!
Старый 23-03-2009, 19:32     #8893
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Фуууу уложила!
Дима сегодня начал носом дышать..чуть-чуть правда, но все же!!!! Слава Богу, а то я уж начала волноваться по серьезному!
Всем спасибо за кулаки!
вот ведь


Юль, как же нет!..яйца + белок молока..самые, что ни на есть реальные аллергены1
Про одежду....судя по всему я одна тупильда, которая ребю никогда чепчик под шапку на прогулки не одеваю? А в остальном мы так же одеваемся...только свитер у меня не шерстяной, а полегче, но Керри с искуственным мехом..и варежки не одеваю.. выбрасывает сразу.., но пока хватает комбеза, чтоб руки закрывать


Юля, с возвращением!!
А время вылечит....
Ну и радуйся, что целовальщик!!
ура! поправляется!

Ты не одна, я тоже не одеваю чепчик под шапку. Я, вообще, своего сильно не одеваю: колготки, боди с дл.рукавом, свитерок или толстовка с начесом, шерстяная шапочка, комбез на синтепоне и байке и сапожки на мембране. Замершим ребя не заметила ни разу.
Старый 23-03-2009, 19:37     #8894
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
ура! поправляется!

Ты не одна, я тоже не одеваю чепчик под шапку. Я, вообще, своего сильно не одеваю: колготки, боди с дл.рукавом, свитерок или толстовка с начесом, шерстяная шапочка, комбез на синтепоне и байке и сапожки на мембране. Замершим ребя не заметила ни разу.
а мы одеваемся так - колготки-штанишки теплые, майка-рубашка-кофточка-куртка, шапка теплая и тоненькая шапочка.
Старый 23-03-2009, 19:40     #8895
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
а мы одеваемся так - колготки-штанишки теплые, майка-рубашка-кофточка-куртка, шапка теплая и тоненькая шапочка.
Неее. столько отдельных одежек я не в силах натянуть на ребенка
Зачем вам майка- рубашка? футболку же с длинным рукавом можно одеть
А почему тоненькая шапочка идет после теплой?
Старый 23-03-2009, 19:40     #8896
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
девочки здравствуйтеА у меня вчера вечером перед сном дочь дала жару Она начала истирить и отказываться от бутылки,но я не стала ее заставлять и отсела от нее на край дивана,а она обиженная начала грызть спинку своего дивана,а спинка эта толщиной как борты у обычной десткой кроватки,только тканью обтянуты,и в итоге у нее соскочили зубки и она порвала уздечку под верхней губой крови много было минут 10не остановить было,пришлось кормить грудью и она уснула и кровь остановилась,а сеня с утра посмотрела а там все опухшее и ранка не хилая для ее ротика Вообщем у нас что не понос то золутуха Вот в пятницу пойдем к зубному на счет наших и зубов и про это спросим

ой, как нехорошо(((
уздечкой хирург занимается, к нему зайти надо показать.
@@@@@ чтобы все обошлось
Старый 23-03-2009, 19:48     #8897
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


ух, дочитала )

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
из наших новостей - Макс уже выздоровел, только пару раз в день кашляет, но сегодня уже пойдет на улицу;
я съездила в свою первую командировку;
пока меня не было Макс даже себя хорошо вел, а вот на выходных - на руки все время просился, прижимался, стал страшным целовальщиком : даже если заигрывается все равно время от времени ко мне приходит чтобы поцеловаться я уже переживаю - ведь мужик растет
главное, что сегодня когда я уходила на работу - радостно махал мне вслед
Маменькин сыночка ничего, пользуйся моментом, потом не заманишь на руки

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Гы, прикол у нас . Я тут стала ребенку типа кабачок вводить. На тех выходных наварила. На этих добаляю в капусту. В сб мааааленький кубик, в вс 2 таких кубика.
Сегодня с утра звоню няне:
Я: добавьте ему кабачок в капусту, 3 кубика.
Она: "а что так мало? Мы его с того пн уже едим."
Я: сколько?
Она: ну по пакетику, как и капуcту. Я смотрю, у вас приготовлено, ну и дала.
Пакетики у меня порционные


Про прогулки - я бы ничего не делала. Одела бы потеплее
ну и отлично,что кабачки пошли
Ага, мне когда холоднол я ваще двигаться не хочу - сберегаю энергию
я мерзляк - гулять люблю в тепле и комфорте - под горнолыжные штаны одеваю лосины

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
если это в мой огород , то я и сама так одеваюсь тепло. Мы тут все мерзляки Как Алла написала в 18 градусов дома голышом ходить Я так только в 23 рассекаю

Больше всего ждала маму ,т.к. не могла сама снять носки и тапки помыть (на нихх кровь накапала).
ага, я мерзляка, а мелкого закаливаю
я тоже маму ждала - снять родильную ночнушку и одеть новую, сходить в тубхик и расчесать волосы - я их забыла заколоть перед родами - так потом час наверно расчесывала

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Поезд суперский!!!!

а ты добавляешь только тех кто в фирменных футболочках? Мы вот на встрече не были, и футболочку не покупали, а в поезде с удовольствием прокатились бы))
а футболочку можно купить у нас вроде оставались лишние

Все, постригла мелкого - мастера не подпустил, орал, в итоге он сидел у меня на коленях, я его брила машинкой, а мастер его развлекала, в таком варианте даже не пискнул и не обратил внимания на то, что его волосики по всему салону разлетелись И даже бесплатно

Фотку кину чуть позже

Эрике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 20:07     #8898
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
8)Линекс или аципол- при дизбаке, поносе и тп. Другая вода и пища- расстройство кишечника.
интересно, его можно заменить "хилак форте"?
в них всех же вроде содержатся разные бактерии, потому вроде такие препараты должен назначать врач после анализаили я ошибаюсь?
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Ну вы даете!
Моя так оголодала, пока с животом мучилась, что сегодня вполне приличную (для нее) порцию борща съела. Все еще и еще просила. Я кладу ей по 1 ст.ложке, чтобы точно доела. Потом еще кладу, если хочет. И так пока не наестся. Как наестся - вон из-за стола, чтоб не баловалась..
а как ты варишь борщ детский?
Старый 23-03-2009, 20:22     #8899
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Девочки всем привет!
Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
хорошее кресло!!! Мы тоже Romer купили, но без изофикса ( в машене нет), но оно и на ремни очень просто устанавливается, и модельку попроще. Деть в нем сидит с большим удовольствием!
Вам очень дешего обошлось!
А мы купили кидди, правда ещё не привезли, заказывали в инет-магазине.


Ещё мы уже неделю не на гв, у Ленки какашки жидкие и пукает бедняга Приввку мы так и не сделали ,тк температура была прямо перед прививкой 3 дня, да и манту очень большая...
Старый 23-03-2009, 20:50     #8900
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Вот мой стригунок
Анфас:




Профиль:


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.