Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 18:46     #881
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


А вот не буду я ни с кем объединяться..Я лУблу ЛВ,но с советами мне здесь что-то не везет..Подстригли плохо,к двум врачам сходила-ерунда..Я стричься теперь буду только в салонах,что и делала раньше.Топик подчитываю про качество услуг на ЛВ..Большинству нра..Значит у меня что-то не так.В личку скинула.
Старый 21-01-2009, 19:09     #882
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Хвалили-не аргумент..Я с "хвалили" щас на голове сижуХотелось бы посмотреть на фото.Еще мне отрастать недели 2.
Он работал раньше в парикмахерской на Космонавтов и девочки работавшие с ним говорили что много к нему именно ходило народу!
Вот
Старый 22-01-2009, 01:14     #883
свердлова1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
свердлова1 отсутствует


"Ну,здравствуй сестра.Мало того,даже когда отрастает,то смотрится ужасно.И подравнять никак,все еще очень коротко.Девушка с ЛВ,там столько хвалебных отзывовмогу скинуть в личку"

ой никак не научусь отвечать с цитатой!!примите и меня в свою компанию,я тоже "отрастаю" после девушки с лв с кучей хороших отзывов!!!на работу не надо,но и в магазин страшно в таком виде!напишите в личку у кого были,пожалуйста!!!
Старый 22-01-2009, 10:46     #884
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Девочки, зачем в личку? Пишите в ее (их) топе, вы поможете своими отзывами другим.
Старый 22-01-2009, 10:54     #885
titulka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 166
titulka отсутствует


я думаю это многим будет интересно...
Старый 22-01-2009, 11:21     #886
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Девочки, зачем в личку? Пишите в ее (их) топе, вы поможете своими отзывами другим.
Я и написала сразу в ее топе http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=585735&page=4
пост 79 и далее.

Я тоже ОЧЕНЬ хотела бы попросить, чтобы люди писали честно не только хорошие отзывы, но и отрицательные. Но к сожалению, об этом многие умалчивают, не понятно почему
Старый 22-01-2009, 11:47
ответ для Alise на сообщение "Я и написала сразу в ее топе..."
    #887
cheroks
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 721
cheroks отсутствует


Я могу сказать, что ЧЕСТНО написала в этот топик хороший отзыв. Так как стрижка у меня получилась замечательной, что было отмечено и родственниками, и коллегами и знакомыми. А вот последний раз было не доехать до Томы, пошла в салон, и.... теперь хожу в шапке.
Я думаю, что нет ни одного мастера, который бы удовлетворил 100% клиентов. Поэтому иногда нужно убить время, чтобы найти "своего".
Старый 22-01-2009, 12:09
ответ для Alise на сообщение "Я и написала сразу в ее топе..."
    #888
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Я и написала сразу в ее топе
Да, неприятно....столько положительных отзывов, причем некоторых девочек я знаю по форуму. Обидно так влететь, да еще и нарваться на грубость.

Я тоже один раз стриглась у расхваленного мастера на лв, даже написала спасибо. Но потом, примерно через неделю, на голове был неровный ужас, в салоне даже спросили, кто меня грыз Я пошла в ее топ и удалила свое "спасибо".

Согласна, нужно найти своего мастера. Все равно у мастера свой стиль - кому-то это нравится и идет, а кто-то от такой же стрижки будет в ужасе.
Старый 22-01-2009, 12:28     #889
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Да, неприятно....столько положительных отзывов, причем некоторых девочек я знаю по форуму. Обидно так влететь, да еще и нарваться на грубость.

Я тоже один раз стриглась у расхваленного мастера на лв, даже написала спасибо. Но потом, примерно через неделю, на голове был неровный ужас, в салоне даже спросили, кто меня грыз Я пошла в ее топ и удалила свое "спасибо".

Согласна, нужно найти своего мастера. Все равно у мастера свой стиль - кому-то это нравится и идет, а кто-то от такой же стрижки будет в ужасе.
Спасибо за поддержку
А я уже знаю несколько человек тоже недовольных работой Тамары (они мне писали в личку). действительно обидно, что не пишут в сам топик.
Я больше всего расстроена тем, что волосы теперь выглядят нездоровыми,т.к сожжены А тут теперь ничего не поделаешь, отращивать очень долго и только состригать, а у меня полудлинная прическа.

Напишите, пожалуйста, а вам с кем не повезло?
Старый 22-01-2009, 12:38     #890
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, а вам с кем не повезло?
Знаете, мне не везет уже четвертый год, с тех пор, как я переехала в Московский район. Раньше я жила в Приморском и стриглась у Фабреро в Студии Ф на Испытателей. Теперь ездить на другой конец города я не могу.
Ходила и в салоны здесь, и с лв вызывала, все не то....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.