Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 11:38     #881
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orionka Посмотреть сообщение
Так накосячила -ухожди, не порть дальше!!!Являться в ЧУЖОЙ дом и сметь там находиться после всего этого???И СМЕТЬ жаловаться типа больно!!1Это как, если палач будет жаловаться, убивши пару человек :Ох, у меня руки от топора болят.Какие страдания?????????О чем она( автор)?
Накосячила, т.е. в дом приперлась в прямом смысле, не переносном. Ну вот, ошибку поняла, допустим, осознала, в дом больше ножкамии не приходит, к дочке не лезет - все проблема снята. Косяк в прошлом.
Старый 16-01-2008, 11:39     #882
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
и мне не стыдно - мне больно!!!
Правда? Не, мне просто интересно, что, совсем-совсем никогда ничего не ёкает??? Вы, вроде, не из разряда хищниц, как я поняла, но чувство стыда отсутствует?
А по поводу больно - Автор, вас же никто изначально не обманывал, Вы были в курсе о семейном положении этого мужчинки, а всё равно связались с ним, так что теперь жалоавться то??? Знали на что шли, теперь держите удар!!!!!!!
ПыСы: Я Вас не осуждаю, это всё мое имховое ИМХО.
Старый 16-01-2008, 11:49     #883
Светлое будущее
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 543
Светлое будущее отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Да НЕ ВИНОВАТА она, мужик виноват, жена виновата (это ИХ семья) Жена ей вообще ЧУЖОЙ человек, почему она ей чего-то должна (типа оберегать семью чужой женщины).
Она в данном случае не деятель, а лишь инструмент, на месте которого могла оказаться любая друга (возможно). Ну уж если с натяжкой большой (реверанс в сторону воинствующих "любовница - гадина) ее вина косвенная, не прямая.
Жена с мужиком виноваты, безусловно. Но автор знала, что мужчина женат, и значит разделяла с ним ответственность за обман и за будущие последствия. И еще, ИМХО, тут ключевое слово не "чужой", а "ЧЕЛОВЕК".
Старый 16-01-2008, 11:49
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #884
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orionka
А по-моему, зря тут многие автору сочувствуют.Она вместе с э.....мужчиной, нехорощшим непорядочным фактически уничожила его жену.Если бы она отвернулась от него( хоть в начале, хоть в середине, хоть в конце романа) - трагедии с женой бы не было.


А почему она должна была отвернуться от него в середине романа например?
И вобще-не было бы её,была бы другая.Свято место пусто не бывает.
Виноват мужик.Он жену довёл до психушки.а не автор.
Старый 16-01-2008, 12:01
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #885
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


ссылки на топы с комментариями - передергивание. причем тут они? другие обстоятельства, другие мнения.
это комментарии к тому, что мир разнообразен и если наложить многие тутошние высказывания о том что "принципиально правильно" на чуть другой расклад - ну, собственно белое и черное местами могут поменяться
первая ссылка - а есть ли так уж непременно хорошо "сильный мужчина".
вторая - не всегда в семье так очевидна целесообразность ее сохранения

ну и насчет товарищеского суда. я - не учавствую. а вы?
ну.. тут желающих посудить немало отметилось. эт - к ним.
Старый 16-01-2008, 12:15     #886
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
это комментарии к тому, что мир разнообразен и если наложить многие тутошние высказывания о том что "принципиально правильно" на чуть другой расклад - ну, собственно белое и черное местами могут поменяться.
это очевидно, но почему людям которые этот мир не делят на черно-белое, кажется что если кто-то поимел мнение о чем-то, то все остальные его мнения аналогично построены.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
первая ссылка - а есть ли так уж непременно хорошо "сильный мужчина".
а там че, сильный мужчина?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
вторая - не всегда в семье так очевидна целесообразность ее сохранения.
ессно.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ну.. тут желающих посудить немало отметилось. эт - к ним
вот именно.только не так и много именно здесь желающих судить.
прокуроров и адвокатов примерно поровну - это где все четко.
а остальные скорее так, сочувствующие или вообще так вопрос не ставят.
Старый 16-01-2008, 12:18
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #887
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


то все остальные его мнения по аналогично выстроены.
немного не понял

а там че, сильный мужчина?
ну да. решил - сделал. никаких мучений и метаний.
местного-то дядьку именно за это клеймят - что мечется.
Старый 16-01-2008, 12:25
ответ для Крыс на сообщение "кстати, вот..."
    #888
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
кстати, вот тут
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=419058
примерчик _сильного_ мужчины. захотел-решил-сделал.
Нет, это не примерчик сильного мужчины, это примерчик "гниды гнойной" (с, Чучундровна).
Сильный мужчина не обижает слабых, а думает, как смягчить удар, вызываемый его уходом. Как обеспечивать, помогать. А не как побольнее ударить, чтоб весь воздух из легких вышибить

Крыс, зачем передергивать-то?
Я же написала "справедливые, правильные решения".
Хочешь уйти из семьи - уходи, но семья в психологическом и материальном плане должна пострадать как можно меньше.

Да и про "суд" передергивать не надо. Причем здесь товарищеские суды?
А вот суд "общественного мнения" герои этой истории уже имеют - и не хилой такой общественности (сколько просмотров у этой темы на ЛВ?). Причем я говорю не про "суд" над Натальей (я, заметьте, вообще о ней мало пишу), а про "суд" над всеми тремя персонажами этой истории. И над женой в том числе. Все виноваты - каждый по своему.
Да и не про суд даже я говорю, а про обсуждение того, какое поведение в этой ситуации достойно, а какое недостойно
И считаю, что вполне имею на это право, как и все мы здесь. Иначе для чего мы здесь собрались? Чтоб Наталью по головке гладить и утешать: все образуется? А смысл?
Старый 16-01-2008, 12:31
ответ для Крыс на сообщение "гы......"
    #889
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
гы... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=419075
тож на суд потянем?
Крыс, а че Вы так возбудились-то?

Да на "суд". Не "суд" в смысле осуждения, а на суд в смысле обсуждения. А иначе зачем люди свои темы создают - для обсуждения, для рассмотрения с разных сторон. Это нормально.
Старый 16-01-2008, 12:35     #890
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зазноба Посмотреть сообщение
Жена с мужиком виноваты, безусловно. Но автор знала, что мужчина женат, и значит разделяла с ним ответственность за обман и за будущие последствия. И еще, ИМХО, тут ключевое слово не "чужой", а "ЧЕЛОВЕК".
Уже постила про это. Повторю. Да, автор знала, что мужчина женат. НО, мужчина обещал "быть в радости и т.д" (автор не обещала, т.е. обязтельств перед его женой у нее лично нет). И если мужчина забивает на свои обещания-обязательства и идет, как Вы говорите на обман (на самом деле предательство), почему автор, которой в данной ситуации интересен мужчина, а не его жена, должен беспокоится об этих обещаниях-обязательствах. Единственное, что ее может беспокоить - моральные качества своего любовника (так это уже отношения мужа и автора).
А вот по поводу человека ситуация: вы едете в общественном транспорте, Вас толкают и Вы наступаете на оч.больную мозоль какому-то ЧУЖОМУ человеку. Вы, если заметите - машинально извинитесь (Вы вообще не знаете про мозоль, просто наступили на ногу). А можете и не извиниться, можете не заметить. А у этого ЧУЖОГО человека в мозоль попадает грязь, начинается воспаление (я не медик, все оч.и оч. схематично и притянуто), он попадает в больницу. Есть в этом Ваша вина? Ответственность на последствиях на ВАС?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.