✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:54     #881
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
к врачу? или уже сама знаешь, что нужно . хорошо, что папа страховал!
так после того случая уже знаю что делать и мама медик как-никак
Старый 06-03-2009, 13:55
ответ для Латуся на сообщение ":) :( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #882
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Латуся Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
Старый 06-03-2009, 14:01     #883
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


-marta- ну тогда я спокойна но будь осторожна - такой ценный груз на плечах! и ты нам нужна здоровая
Старый 06-03-2009, 14:01     #884
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Марта
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 14:02
ответ для -marta- на сообщение "спасибо:008:"
    #885
LISЁNOK
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщения: 1 990
LISЁNOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
Девочки, у меня очередная авария...помните я беременная ногу себе повредила (связки), когда тетка меня в автобусе толкнула? так вот сейчас посадила Ладку к себе на плечи и скакали "лошадкой" по корридору...короче подвернула я туже ногу и походу опять пострадали связки пострадали - на ногу не наступить Слава Богу Владку не уронила с плечь - папа сзади шел - подхватил
ой-ой-ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 14:09
ответ для -marta- на сообщение "Девочки, у меня очередная..."
    #886
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
Девочки, у меня очередная авария...
О ё ёй, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 14:11     #887
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Т.к. я сегодня ударилась в воспоминания, захотелось написать отчет о Дашиных родах, правда он не будет особо радужным по сравнению с Даниным, но что делать))

5 марта 2003г часов в 7 вечера у меня отошли воды, я позвонила врачу, и мы договорились что в 9 встречаемся в роддоме. Рожала я в 9-ке, так что ехать не особо далеко было, я позвонила маме, у неё тогда была ещё машина, а у нас ещё не было Тревожная сумка была готова, хоть инета у меня не было, но как то я была информирована о таких вещах)))))) Рожать я собиралась легко и непринужденно, у меня мама нас легко достаточно родила, с Антоном у неё вообще были стремительные роды, а о том что шейка у меня была дубовая, я конечно не подозревала, никто мне об этом не говорил.
Хоть я и просила мужа быть трезвым всё время , так как срок родов был близко, он не мог пройти мимо пятницы к тому же его коллега по работе проставлялся, у него родилась Ева 4 марта))) Да мужа я заставила согласится рожать со мной, глупая была, можно было догадаться, что он мне будет не помощник, да и ещё вынудила его согласится((
Я дёргалась, мужа всё не было, он застрял в пробке и мы решили выдвинутся и подобрать его по дороге, но мы и сами в неё попали, мы уже опаздывали, было дико страшно и никаких намеков на схватки. Подобрали мы мужа, и я увидела что он не в том состоянии чтобы рожать отмачивал какие-то идиотские шуточки и вообще вел себя отвратительно, приехали мы с опозданием на час.. В приёмном покое я запаниковала ещё больше, давление поднялось((( когда меня оформили, мы поднялись в родилку. Муж был в шоке от увиденного, он считал что заключив платный договор(тогда это было 4500) мы будем в люксовых апартаментах…. Вместо этого были стены в ужасной больничной плитке, и родильный стол похожий на пыточный)))))))))))
Муж начал на меня чуть ли не орать, что это такое, за это мы платили деньги, и где я буду спать…….мне хотелось плакать(((
Пришла врач, стала меня смотреть, тут же я увидела небо в алмазах, она мне пыталась открыть шейку до сих пор считаю, что ничего больнее не испытывала в своей жизни((
Мне дали таблетку от которой начались схватки сразу же, и сразу же довольно ощутимые, и отправили на клизму( до сих пор не понимаю, зачем они это делают, почему нельзя было сначала отправить на клизму а потом уже схватки вызывать
Потом врач стала нас «лечить» мол сколько это продлится не известно, пусть муж едет домой, ты ему позвонишь, когда будешь рожать, бред конечно, зачем мне муж на родах если на то пошло, нужен то он на схватках в большей степени, но тогда я согласилась. Видеть его рожу не могла, да и поняла что он тут собрался спать...
Муж уехал, я осталась В 10 или 11 вечера мне поставили капельницу (еле еле, вены у меня не очень хорошие, а тут вовсе убежали, все руки потом были в синячищах ), так что я даже ходить не могла, а очень хотелось, схватки были очень больные, от лекарств которые мне давали меня рвало, пардон,а я ещё и получила за то что много съела перед родами,(как будто я знала что рожать буду ) периодически приходила врач и пыталась открыть шейку, но вместо того чтобы быть благодарной ей за это, я чисто инстинктивно от неё отползала, за что тоже получала, типа я тут стараюсь для тебя а ты потерпеть не можешь.
Старый 06-03-2009, 14:12     #888
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Схватки были очень больнючие, я могу себя назвать терпеливым человеком, но это было невозможно терпеть, я конечно не кричала, но стонала и тихо плакала от обиды потом меня обвинил во лжи, т.к. каждый раз когда приходила врач и клала руку на живот схватки как ветром сдувало, и мне было сказано, чо ты мол тут придумываешь, у тебя схваток то нет…. Потом мне дали акушерский сон, это я сейчас уже поняла, тогда не знала конечно)) удовольствие сомнительное, между схватками вырубает на схватках всё чувствуешь, то есть пол минуты спишь минуту колбасит ну примерно)) . Мне поставили приборчик который следит за сердцебиением мелкой и за схватками, не помню как называется, пришлось какое то время полежать на спине, вот это настоящий ужас но надо было послушать, потом я уже лежа на боку могла видеть силы схватки, тоже странное занятие, я видела по растущим цифрам когда схватка нарастала, была морально готова с другой стороны я уже ненавидела эти циферки
Время тянулось очень долго, пол шестого утра врач сказала, если в 6 ничего не изменится будем кесарить, честно скажу, мне очень хотелось чтобы ничего не изменилось, так и было. С меня сняли капельницу, побрили меня тоже сказочно, вместе с кожей, так что потом, я не знала что у меня болит больше, шов или…ыыы)))
Подписала согласие на операцию, дальше был ещё «приятный» сюрприз в виде катетера, ну иполежать на спине пока меня готовили к операции , а потом всёёёё….в 7 утра меня прокесарили.
Очухивалась я очень долго, наркоз был ужасный, я то приходила в себя то проваливалась опять, про Дашу я даже не спросила мне её принесли показать, я еле продрала глаза чтоб посмотреть, удивилась что у неё головка такая кругленькая и сама она беленькая)))
Вот и все эмоции Вечером меня перевели в палату, медсестра сказала, что надо расхаживаться иначе будет хуже, пришлось самой сходить в туалет было тяжело конечно.
Дашку мне принесли только на следующее утро, ну тут я уже дождаться не могла, всё смотрела на неё потом, и удивлялась, не представляла её такой почему то))) и не поверить было что этот смешной динозаврик моя дочь, муж у меня появлялся минут на 15, так как пил он все три дня 6, 7, 8 марта)))
Я конечно была на него дико обижена, за всё, и много лет, эту обиду несла, только сейчас можно сказать простила, но не до конца.
Ну и в итоге, когда мама разговаривала с врачом та её сказала, что я не родила потому что не хотела лалала что меня добило окончательно)))
Гы, потом когда меня кто-то спрашивал не хочу ли я Даню попробовать родить меня начинало колбасить)))
Ну вот такой не веселый отчет, зато воттакое чудо чудесное у меня есть!!! )))




кому не лень для сравнения Данькины роды:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...33#post5632333
Старый 06-03-2009, 14:12
ответ для -marta- на сообщение "Девочки, у меня очередная..."
    #889
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
Девочки, у меня очередная авария...помните я беременная ногу себе повредила (связки), когда тетка меня в автобусе толкнула? так вот сейчас посадила Ладку к себе на плечи и скакали "лошадкой" по корридору...короче подвернула я туже ногу и походу опять пострадали связки пострадали - на ногу не наступить Слава Богу Владку не уронила с плечь - папа сзади шел - подхватил
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 14:19
ответ для Миледи на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :("
    #890
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
Девочки, у меня очередная авария...помните я беременная ногу себе повредила (связки), когда тетка меня в автобусе толкнула? так вот сейчас посадила Ладку к себе на плечи и скакали "лошадкой" по корридору...короче подвернула я туже ногу и походу опять пострадали связки пострадали - на ногу не наступить Слава Богу Владку не уронила с плечь - папа сзади шел - подхватил
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.