Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 16:59     #881
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


В бесплатных палатах посещений нет.
Старый 04-01-2009, 14:45     #882
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Рожала в начале декабря. Условия мне понравились. После КС - палата на 4 человек, рядом очень приличный туалет и душ. Белье веселенькое Персонал улыбчивый и внимательный. Еда на мой вкус - очень даже хороша.
Всё бесплатно.
Были небольшие накладки - один день остались без отопления - было очень холодно, у нас еще палата небольшая и стоял электрический обогреватель - спасал. А вот у девочек после ЕР палаты большие, с двумя большими окнами, им было очень холодно, обогревателей у них не было. И рядом с нами была палата для кесарских, на трех человек, но тоже без обогревателя - они мерзли.
И один раз авария случилась - где-то труба лопнула, какое-то недолгое время не было горячей воды, но починили быстро.
Туалет в середине коридора, куда ходили все и душ - страшненький.
И на заметку. Я так и не поняла, в чем тут дело. Мне делали перидуральную анестезию, бесплатно, денег никто не просил. А другой девочке делали экстренно КС, выбрать наркоз ей не предлагали, делали перидуральную, а перед выпиской пришел анестезиолог и сказал, что она должна заплатить 4 тыс. руб., хотя перед операцией никто ей не сказал, что наркоз будет платным... В её палате была еще одна девушка, которую вел тот же анестезиолог - с неё тоже денег попросил. Не знаю, чем закончилась история, меня выписали раньше. Вроде бы девочки собирались платить.
И по поводу прививки платной. Моей соседке не отдавали выписку рано утром перед выпиской, пока она не оплатила прививку. Когда приехали за ней родные и привезли деньги, она битых два часа бегала по этажам с паспортом и деньгами, пытаясь поймать неонатолога и отдать ей деньги. Всё это время родственники ждали её в холе, а ребенок - в выписной комнате. Так что платите сразу за платную прививку - чтобы не было потом таких переживаний.
Старый 04-01-2009, 23:06     #883
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Мне делали перидуральную анестезию, бесплатно, денег никто не просил.
Чудеса прямо... Как перидуралка может быть бесплатной?... Вам повезло
Старый 05-01-2009, 02:08     #884
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Девули, подскажите, пожалуйста, на роды по Сертификату нужно с собой покупать какие-нибудь медикаменты, катетеры, шприцы и т.д.?
Старый 05-01-2009, 15:29     #885
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Чудеса прямо... Как перидуралка может быть бесплатной?... Вам повезло
И не мне одной в этом роддоме Всем девочкам из моей палаты делали перидуральную бесплатно (я имею ввиду во время КС), а вот у девочек (тоже КС) из соседней палаты анестезиолог денежку потребовал... , хотя договора не было.
Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Девули, подскажите, пожалуйста, на роды по Сертификату нужно с собой покупать какие-нибудь медикаменты, катетеры, шприцы и т.д.?
Я ничего не покупала - и совершенно ничего не потребовали.
Старый 05-01-2009, 22:22     #886
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
И не мне одной в этом роддоме Всем девочкам из моей палаты делали перидуральную бесплатно (я имею ввиду во время КС), а вот у девочек (тоже КС) из соседней палаты анестезиолог денежку потребовал... , хотя договора не было.

Я ничего не покупала - и совершенно ничего не потребовали.
Поздавляю с пополнением семейства!
А кто у Вас был анастезиологом? Что скажете про анастезию в этом РД, как я поняла, Вы с ней знакомы не по наслышке... И кто Вам делал КС?
Старый 06-01-2009, 03:19     #887
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Поздавляю с пополнением семейства!
А кто у Вас был анастезиологом? Что скажете про анастезию в этом РД, как я поняла, Вы с ней знакомы не по наслышке... И кто Вам делал КС?
Спасибо!
Кесарево сечение делали Якимцева Полина Владимировна и Янкевич Юлия Владиславовна. Вот про анестезиолога трудно сказать - познакомиться я с ним не успела, так как впервые увидела непосредственно перед операцией, а потом не до знакомства было - сами понимаете. Молодой, симпатичный, стройный мужчина
А что про анестезию сказать? Что Вы хотите узнать? Мне делали перидуральную - в спину, соседкам по палате тоже. Плюс - в сознании. Минус - меня тошнило. У одной из соседок после этой анестезии три дня очень сильно болела голова - ей ставили капельницы, говорили, что это индивидуальная реакция на наркоз. После капельниц головные боли у неё прошли.
Если надумаете делать перидуральную анестезию, просите после операции обезболивать уколом, а не добавлять в спинной катетер - потому что верх живота при таком обезболивании очень болит, а ног не чувствуешь - противное и болезненное состояние, лучше уколом обезболить, чтобы верх живота тоже не болел.
Старый 06-01-2009, 16:30     #888
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо!
Кесарево сечение делали Якимцева Полина Владимировна и Янкевич Юлия Владиславовна. Вот про анестезиолога трудно сказать - познакомиться я с ним не успела, так как впервые увидела непосредственно перед операцией, а потом не до знакомства было - сами понимаете. Молодой, симпатичный, стройный мужчина
А что про анестезию сказать? Что Вы хотите узнать? Мне делали перидуральную - в спину, соседкам по палате тоже. Плюс - в сознании. Минус - меня тошнило. У одной из соседок после этой анестезии три дня очень сильно болела голова - ей ставили капельницы, говорили, что это индивидуальная реакция на наркоз. После капельниц головные боли у неё прошли.
Если надумаете делать перидуральную анестезию, просите после операции обезболивать уколом, а не добавлять в спинной катетер - потому что верх живота при таком обезболивании очень болит, а ног не чувствуешь - противное и болезненное состояние, лучше уколом обезболить, чтобы верх живота тоже не болел.
Спасибо за ответ! Про анастезию интересуюсь на случай КС, в первый раз были ЕР, без анастезии. Сейчас ситуация пока не ясна, рассматриваю все варианты!
Старый 06-01-2009, 20:30     #889
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
И не мне одной в этом роддоме Всем девочкам из моей палаты делали перидуральную бесплатно (я имею ввиду во время КС), а вот у девочек (тоже КС) из соседней палаты анестезиолог денежку потребовал... , хотя договора не было.
А-а, я просто не поняла Вас. Думала, что при естественных родах перидуралку бесплатно поставили. Вот и удивилась. При КС - понятно.
Старый 12-01-2009, 08:55     #890
жена 2009
Частый гость
 
Профиль жена 2009
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 85
жена 2009 отсутствует


Привет всем))) еду сейчас на 3 узи в 11(17) роддом..а потом на встречу Алальцова + баранова...эээх....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.