СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 21:50     #881
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
А мне вот совсем не смешно, потому что в моей семейной жизне начались действительно ПРОБЛЕМЫ"!!!!! У товарища мозг просто испарился, он убежден что с ней он МАЧО , так и хочется сказать ему чтоб еще себе депиляцию там сделал для пущей краоты!!!!!! Вчера фильм скачал "Руководство по сексу" так смотрел за обедом и обсуждал свой размер и прочие способности... Противно, товарищу 31 год - отец двоих детей, я его всегда мужчиной номальным считала - куда все делось И в ее "оргазмах" его не переубедить, пытается мне доказать что есть ткие жtнщины но не в 20 же лет....

СПАСИТЕ!!!!!! ЭТО ВООБЩЕ ИЗЛИЧИМО????? Или мой муж извращенец?????

Я 10 лет замужем, жили себе как я считала преспокойненько, что это - сексуальный кризис????? ВСЕ как в анекдоте, но это все реально!!!!!!!!!!!
Мамочки! Я во-первых ни над Вашим постом смеялась, так что извините, если чем-то обидела..... Ну а судя по Вашим постам о муже, дык у него похоже на кризис 30 лет. Ну..... мне так кажется

Девы, подчистить топ не удается, да и просмотрев сегодня пришла к выводу, что пустой болтовни-то и не было. Поэтому, основную инфу скидываю, по мере возможности в первое сообщение. Просьба, если кто-то что-то обнаружит, достойное внимания, киньте плиз в личку ссылочку, чтобы выставить в важной информации. Заранее спасибо
Старый 12-09-2008, 13:03     #882
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Мамочки! Я во-первых ни над Вашим постом смеялась, так что извините, если чем-то обидела..... Ну а судя по Вашим постам о муже, дык у него похоже на кризис 30 лет. Ну..... мне так кажется

Девы, подчистить топ не удается, да и просмотрев сегодня пришла к выводу, что пустой болтовни-то и не было. Поэтому, основную инфу скидываю, по мере возможности в первое сообщение. Просьба, если кто-то что-то обнаружит, достойное внимания, киньте плиз в личку ссылочку, чтобы выставить в важной информации. Заранее спасибо
Я тоже просмотрела и поняла, что пустого трёпа то и нет, темка то "засыпает" то снова появляется на 1- страничке, но всё по делу.
Собрать инфу на первой страничке это труд достойный уважения
Старый 12-09-2008, 13:45     #883
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Мамочки! Я во-первых ни над Вашим постом смеялась, так что извините, если чем-то обидела..... Ну а судя по Вашим постам о муже, дык у него похоже на кризис 30 лет. Ну..... мне так кажется
Да нет я совсем не обиделась, просто переживаю - мой муж безнадежно неизличим?????

А по поводу кризиса 30 - все прзнаки на лицо, впоть до ненависти к своей семье и то что в жизне не устроен, что работы достойной нет, что 100 тыс не зарабатывает.... а уже пол жизни прожил + еще и сексуальная революция.. тока не с женой..., то есть самоутверждается на любовнице и полная потер мозгов

А что делать то? Пройдет????Ждать????
Старый 12-09-2008, 14:09     #884
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
Да нет я совсем не обиделась, просто переживаю - мой муж безнадежно неизличим?????

А по поводу кризиса 30 - все прзнаки на лицо, впоть до ненависти к своей семье и то что в жизне не устроен, что работы достойной нет, что 100 тыс не зарабатывает.... а уже пол жизни прожил + еще и сексуальная революция.. тока не с женой..., то есть самоутверждается на любовнице и полная потер мозгов

А что делать то? Пройдет????Ждать????
я думаю, что пройдет причем скорее всего пройдет у девочки, а потом уже и у него.
если есть воля - ждите, наверное это правильно.
но я бы гнала кАзла. но я эт я, а вам должно быть виднее.. насколько вы от него зависимы и ты.ды.

ps меня вот в вашей ситуации смущает то, что если бы это был тока секос, то секос был бы у него и с вами (причем, как показывает практика для жены (тем более любимой) муж тоже начинает стараться - он же мачо ), причем качествыо бы его возросло. а от чего вы его собираетесь лечить то? он здоров... просто (возможно) влюблен, и поэтому мозг вынесен начисто.
Старый 12-09-2008, 14:26     #885
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
я думаю, что пройдет причем скорее всего пройдет у девочки, а потом уже и у него.
если есть воля - ждите, наверное это правильно.
но я бы гнала кАзла. но я эт я, а вам должно быть виднее.. насколько вы от него зависимы и ты.ды.

ps меня вот в вашей ситуации смущает то, что если бы это был тока секос, то секос был бы у него и с вами (причем, как показывает практика для жены (тем более любимой) муж тоже начинает стараться - он же мачо ), причем качествыо бы его возросло. а от чего вы его собираетесь лечить то? он здоров... просто (возможно) влюблен, и поэтому мозг вынесен начисто.
У девочки не пройдет - она в него вцепилась и требует жениься и ни сколькоее не смущает что женат ид етей двое, считает что в борьбе за любовь все методы хороши, насчет гнать - уже гнала - выбрасывала вмете с чемоданом- вернулся, но с ней него ничего не закочилось - я уверена ((((
А качество ого-го ка возросло и насчет, что влюблен все тоже наверное верно , поэтоу то хочет, то не хочет вовсе, было именно так , но ему грудь подавай огромную, а у меня она всю жизь была 1-го размера.... да и не смущал меня размер мой нисколько
Старый 12-09-2008, 14:41     #886
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
У девочки не пройдет - она в него вцепилась и требует жениься и ни сколькоее не смущает что женат ид етей двое, считает что в лборьбе за любовь все мтоды хороши, насчет гнать - уже гнала - выбрасывала вмете с чемоданом- вернулся, но с ней него ничего не закочилось - я уверена ((((
А качество ого-го ка возросло и насчет, что влюблен все тоже наверное верно , было именно так , но ему грудь подавай огромную, а у меня она всю жизь была 1-го размера.... да и не смущал меня размер мой нисколько
так я не поняла. проблемма только в груди что-ли?
а зачем он ТАК нужен девочке то (если он и 100 тыщ не зарабатывет)? может он цену себе набивает? девочку то видели хоть?
ps а сексолог то тут при чем? все здоровы, качество секса ОГОГО, так проблемма тов чем? если в груди, то это к хирургу
Старый 12-09-2008, 14:53     #887
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


девушки, весь топ не осилить, мужа кто-нибудь водил? как результаты? он тоже все на лень списывает, а я уже на стенку лезу!
Старый 12-09-2008, 15:45     #888
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
так я не поняла. проблемма только в груди что-ли?
а зачем он ТАК нужен девочке то (если он и 100 тыщ не зарабатывет)? может он цену себе набивает? девочку то видели хоть?
ps а сексолог то тут при чем? все здоровы, качество секса ОГОГО, так проблемма тов чем? если в груди, то это к хирургу
Девочку видела - ничего особенного, амбиции большие ((( а меня моя грудь устраивает
Старый 12-09-2008, 21:25     #889
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
девушки, весь топ не осилить, мужа кто-нибудь водил? как результаты? он тоже все на лень списывает, а я уже на стенку лезу!
Девочки, милые, я уже всю важную инфу (ну или почти всю, может что нить пропустила) выложила в первом посте. Весь топ уже не нужно перелопачивать, но по ссылочкам можно сходить. Многие из нас ходили с мужьями и с женами Результат у всех разный.
Старый 12-09-2008, 21:27     #890
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
У девочки не пройдет - она в него вцепилась и требует жениься и ни сколькоее не смущает что женат ид етей двое, считает что в лборьбе за любовь все мтоды хороши, насчет гнать - уже гнала - выбрасывала вмете с чемоданом- вернулся, но с ней него ничего не закочилось - я уверена ((((
А качество ого-го ка возросло и насчет, что влюблен все тоже наверное верно , было именно так , но ему грудь подавай огромную, а у меня она всю жизь была 1-го размера.... да и не смущал меня размер мой нисколько
На мой взгляд - эт точно кризис. Ну а грудь Ваша..... не думаю, что что нибудь изменится, если Вы ее увеличите. Тут уж либо ждать и надеяться на лучшее, либо, как сказала natashkaz Знаете, у меня мужчина был знакомый, так вот он имел 3-х жен. И на всех на них женился ТОЛЬКО из-за их большой груди! Ну в общем-то и мужчина был странный, да и жена его( видела только последнюю) .... пофигистка, каких еще не встречала. Муж у нее мог неделями где нить зажигать, а она сидела дома, воспитывала ребенка и была вполне удовлетворена сложившейся ситуаией. И денег-то он в дом не шибко приносил, вообщем странная такая семейка была





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.