АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 17:45
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #881
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Shlopik Да пока по городу катаемся, но вчера заезжали к его бывшей ученице,которой он продал свою "девятку",ей было дворник не снять, и когда заехали во двор, я разворачивался в 3 приема)))

<-мой ну оччень неохотно ехал в скопище машин-это напрягалово->
А мне сказал,ладно поедем куда хочешь)))
Старый 07-02-2008, 18:24     #882
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Всем привет ! А у меня уже в понедельник экзамен в автошколе ,а я что то совершенно спокойна,странно .....

и у меня тоже

сегодня было последнее вождение.На площадку вобще не поехали,сказал инструктор я и так все знаю,а вдруг затуплю

Мы ездим всегда вечером и в потоке машин,это сначала напрягало,а теперь мне кажется,а чему учиться,если и машин нет вокруг
Но если очень сложный перекресток,я тоже бывает туплю,но думаю никто и не сможет сразу легко проехать,и не подумать лишних секунд куда и кого....научимся,ну постою подольше,пропущу побольше,главное,чтоб не влепится в кого-торопыг и так до фига
Старый 07-02-2008, 18:27     #883
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
У меня было 6 занятие. От большого количества машин теряюсь. Короче у меня сейчас чувство полного неудовольствия от себя (во загнула)
Я после 10 занятия 20 минут если не больше не могла отъехать от школы, парочка инструкторов издевательски хихикали, мой разозлившись сам вывернул роль и педалил. всего 6 раз за рулем,всего. не впадайте в панику. я не очень понимаю своего инструктора когда он мне говорил, мы уже с тобой столько катаемся, ага, раз в неделю без машин и по прямой, конечно, я после любой смены обстановки в ступор входила, так я устроена. критика к себе это прекрасно, но в меру. Будьте внимательней, постарайтесь по уверенней себя вести за рулем и все получится.

Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Shlopik Да пока по городу катаемся, но вчера заезжали к его бывшей ученице,которой он продал свою "девятку",ей было дворник не снять, и когда заехали во двор, я разворачивался в 3 приема)))

<-мой ну оччень неохотно ехал в скопище машин-это напрягалово->
А мне сказал,ладно поедем куда хочешь)))
Ну и на ручник же не ставили после окончания и перед началом, просто сам этап "площадка"-это школа, которую надо выполнить именно так как сказано, а город - это жизненны ситуации и их одинаковых не бывает, в основном, и даже разворот там где вы выполняли был одного размера, а на площадке он другой.
Старый 07-02-2008, 18:39     #884
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
и у меня тоже

сегодня было последнее вождение.На площадку вобще не поехали,сказал инструктор я и так все знаю,а вдруг затуплю
А у меня в воскресенье
Сегодня было предпоследнее занятие, а в субботу - последнее.

И вот сегодня я тупила по-страшному. Причем в городе нормально все более-менее. А вот на площадке Ну, горка нормально - тут у меня проблем (ТТТ) пока не было ни разу , ППЗХ и так через раз получается - не могу уловить момент кручения в другую сторону (хе, раньше казалось что могу... )
А вот разворот в 3 приема - позорище, не смогла - не вписалась

Мой инструктор, который говорит, что "он никого не хвалит никогда", говорил - "Ну, с площадкой у тебя нормально". Но сегодня я упала в своих глазах!

Ухожу рыдать. Или пора Ново-пассит попить и это нервное?
Старый 07-02-2008, 19:18     #885
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
А у меня в воскресенье
Сегодня было предпоследнее занятие, а в субботу - последнее.

И вот сегодня я тупила по-страшному. Причем в городе нормально все более-менее. А вот на площадке Ну, горка нормально - тут у меня проблем (ТТТ) пока не было ни разу , ППЗХ и так через раз получается - не могу уловить момент кручения в другую сторону (хе, раньше казалось что могу... )
А вот разворот в 3 приема - позорище, не смогла - не вписалась

Мой инструктор, который говорит, что "он никого не хвалит никогда", говорил - "Ну, с площадкой у тебя нормально". Но сегодня я упала в своих глазах!

Ухожу рыдать. Или пора Ново-пассит попить и это нервное?
А вы допнакаты брали? Что-то боюсь я мне 15 занятий не хватит.
Старый 07-02-2008, 19:25     #886
Olenka&Sergei
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 536
Olenka&Sergei отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
Я учусь по выходным в а/ш Ладога на Д. Бедного
Спасибо! Я туда как раз еще не дозвонилась. А Вам нравится? Я вроде отзывы не очень слышала.
Старый 07-02-2008, 19:50     #887
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
А вы допнакаты брали? Что-то боюсь я мне 15 занятий не хватит.
Какие там допнакаты ! Мы эти то 15 занятий еле успели ,в понедельник уже экзамен ,а в субботу аж 2 занятия ,т.к не успеваем ,и ещё одно на воскресенье останеться ,наш инструктор вечно отменял занятия ,то у него машина сломалась ,то ещё что-нибудь .А насчёт того что 15 занятий мало - согласна ,я после школы планирую ещё с инструктором позаниматься ( только с другим ).
Старый 07-02-2008, 19:58     #888
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Что-то боюсь я мне 15 занятий не хватит.
15 - это таааак мало! У нас в школе 20 и то, из полутора часов всегда минут 25 прокурено инструктором. Я закончила 2 полных автошколы по 20 занятий (одну 4 г. назад, другую только что) + в первой школе взяла 6 допов, а сейчас 5. Не думайте, я не из "особо одаренных", но именно теперь я ЕДУ! И в потоке и без него и с левыми поворотам и и разворотами из по "уступите дорогу". Есть косяки еще и долго будут, но после 15 занятий... да на наши дороги... Это нереально. Тока в России такое возможно, нигде, наверное таких "скоростных" автошкол нету.
Старый 07-02-2008, 19:59     #889
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Какие там допнакаты ! Мы эти то 15 занятий еле успели ,в понедельник уже экзамен ,а в субботу аж 2 занятия ,т.к не успеваем ,и ещё одно на воскресенье останеться ,наш инструктор вечно отменял занятия ,то у него машина сломалась ,то ещё что-нибудь .А насчёт того что 15 занятий мало - согласна ,я после школы планирую ещё с инструктором позаниматься ( только с другим ).
А вы уже нашли другого инструктора? И вообще где их ищут? А если параллельно заниматься с разными инструкторами или на разных машинах плохо учится?
Старый 07-02-2008, 21:01     #890
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А у меня уже в понедельник экзамен в автошколе
Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
А у меня в воскресенье
А у меня завтра в ГАИ

Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
ППЗХ через раз получается - не могу уловить момент кручения в другую сторону (хе, раньше казалось что могу... )
Только что с площадки, та же проблема...


Единственное, что радует, так это то, что, хотя я во вторник не сдала школьный город, уже успела взять допнакаты, пересдать и на ГАИ успеваю-таки со своей группой .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.