Про мужчин и молоденьких девочек - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 17:03
ответ для Привалова на сообщение "А разве до 40 они им не..."
    #881
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А разве до 40 они им не нравятся?
Вообще это ж банально, голову морочить проще, а тело, скажем так, моложе. Она в глаза смотрит с неподдельным восторгом, а как слушает. Вообщем можно почувствовать себя если не богом, то полубогом.
ну не знаю,моему еще 40 нет,может в этом дело,но пока ему точно малолетки не нравятся.я его подкалываю про секретарш на работе,он говорит они глупые,деревенские,говорить с ними не о чем.а в плане завести какую-то интрижку говорит,что уже не в том возрасте,говорит это ж надо деньги на сторону сливать,по кабакам ее водить,по ушам ездить.короче затратно как в материальном плане,так и в эмоциональном,а поскольку "поперек" ни у кого точно нету он смысла в этом не видит.вот так мне объясняет))).посмотрю что будет после 40.
вообще мне кажется это связано с тем,что мужчина не хочет стареть,а молодая девушка находится в детородном возрасте и мысль о том,что он может ее оплодотворить укрепляет его в вере,что он еще ого-гону как-то так.
Старый 01-03-2009, 17:16     #882
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну не знаю,моему еще 40 нет,может в этом дело,но пока ему точно малолетки не нравятся.я его подкалываю про секретарш на работе,он говорит они глупые,деревенские,говорить с ними не о чем.а в плане завести какую-то интрижку говорит,что уже не в том возрасте,говорит это ж надо деньги на сторону сливать,по кабакам ее водить,по ушам ездить.короче затратно как в материальном плане,так и в эмоциональном,а поскольку "поперек" ни у кого точно нету он смысла в этом не видит.вот так мне объясняет))).посмотрю что будет после 40.
вообще мне кажется это связано с тем,что мужчина не хочет стареть,а молодая девушка находится в детородном возрасте и мысль о том,что он может ее оплодотворить укрепляет его в вере,что он еще ого-гону как-то так.
Ну объяснять то можно и после 40 лет, почему затратно, это не значит, что девушки не ласкают взгляд . И вообще дев 20 лет я бы не назвала малолетками
Старый 01-03-2009, 17:24     #883
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
... И вообще дев 20 лет я бы не назвала малолетками
Не знаю... я после знакомства с моей жонкой, которую лублу до потери пульса, не воспринимаю женщинок до 30 как женщинок вообще...
Хотя - и всех остальных не воспринимаю - любовь - она или есмь или нет ее...
Да, жонке 40.
Старый 01-03-2009, 17:27     #884
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Не знаю... я после знакомства с моей жонкой, которую лублу до потери пульса, не воспринимаю женщинок до 30 как женщинок вообще...
Хотя - и всех остальных не воспринимаю - любовь - она или есмь или нет ее...
Да, жонке 40.
Ну и замечательно, искрене рада за Вас и Вашу жену. Да и вообще, за всех кто живет в любви
Старый 01-03-2009, 17:29     #885
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Ну и замечательно, искрене рада за Вас и Вашу жену. Да и вообще, за всех кто живет в любви
Prozit !
И немедленно выпил... (с)
Старый 01-03-2009, 17:29     #886
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Ну объяснять то можно и после 40 лет, почему затратно, это не значит, что девушки не ласкают взгляд . И вообще дев 20 лет я бы не назвала малолетками
ну взгляд может ласкают,но не более.а малолетками сам муж их и называет,говорит дети они,не интересно с нимия то с вами согласна.просто видимо у мну муж такой,ему нравятся взрослые тетеньки
Старый 01-03-2009, 17:30     #887
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Все таки мне кажется самодостаточным мужчинам нет смысла самоутверждаться посредством юных деньгососательниц
Старый 01-03-2009, 17:31     #888
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну взгляд может ласкают,но не более.а малолетками сам муж их и называет,говорит дети они,не интересно с нимия то с вами согласна.просто видимо у мну муж такой,ему нравятся взрослые тетеньки
Ну и славно ведь
Старый 01-03-2009, 17:31     #889
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Все таки мне кажется самодостаточным мужчинам нет смысла самоутверждаться посредством юных деньгососательниц
мой видимо самодостаточныйправда повторюсь,еще нет 40
Старый 01-03-2009, 17:32     #890
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну взгляд может ласкают,но не более.а малолетками сам муж их и называет,говорит дети они,не интересно с нимия то с вами согласна.просто видимо у мну муж такой,ему нравятся взрослые тетеньки
Все просто - Ваш муж просто не дурак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.