Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 12:42     #1
Сагушка
Частый гость
 
Профиль Сагушка
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 91
Сагушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenny&Sofi Посмотреть сообщение
А у меня КС было в 2005г экстренно, предложили два наркоза (платный и бесплатный), выбрали платный и не пожалели, "отходняка" вообще не было - я просто заснула и проснулась как после дневного сна.
Ещё мне очень повезло, что со мной лежал муж - он делал всё - кормил, мыл, одевал малышку, я два дня пошевелиться не могла. К вечеру второго дня врачи заставили меня встать, а потом ничего, расходилась
А вообще все кто рожал ЕР говорят мне, чтодаже лучше что КС - меньше перегрузок и для тебя и для ребёночка.
Всем удачи и всё будет ОТЛИЧНО!
Добрый день! меня врачи подняли на следующий день после КС. Пузико подвязала и вперед ., но правда медсестры помагали. в первый раз вообще ребетенка только на третий день оставили со мной, а второго на второй день после КС.
мне девчонки кто рожал ЕР говорят что плюс КС в том что у ребетенка голова сразу нормальной формы , уж не знаю так ли это
Старый 15-07-2008, 12:47     #2
MAXSIMa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 214
MAXSIMa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
Добрый день! меня врачи подняли на следующий день после КС. Пузико подвязала и вперед ., но правда медсестры помагали. в первый раз вообще ребетенка только на третий день оставили со мной, а второго на второй день после КС.
мне девчонки кто рожал ЕР говорят что плюс КС в том что у ребетенка голова сразу нормальной формы , уж не знаю так ли это


На счёт формы головы не знаю, но доча была почти без отёков и головка красивая - врачи сказали, что она выглядит почти на месяц.
Старый 17-07-2008, 11:17     #3
MaxMama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 508
MaxMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
Добрый день! меня врачи подняли на следующий день после КС. Пузико подвязала и вперед ., но правда медсестры помагали. в первый раз вообще ребетенка только на третий день оставили со мной, а второго на второй день после КС.
мне девчонки кто рожал ЕР говорят что плюс КС в том что у ребетенка голова сразу нормальной формы , уж не знаю так ли это
У меня было экстренное под общим в 10-ке, в 15-00 сделали, вечером заставили встать, чтоб спаек не было, в 15-00 следующего дня перевели в палату с ребенком. Обезболивающие делала 1-е сутки, потом отказалась.
Старый 15-07-2008, 14:30
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #4
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


Ой.девочки,страшно.....Через два дня ложусь на ДО в Снегиревку,а там и КС недалеко...Будет врач Гайдукова.Может кто чего слышал про нее?
Старый 17-07-2008, 10:46     #5
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
Ой.девочки,страшно.....Через два дня ложусь на ДО в Снегиревку,а там и КС недалеко...Будет врач Гайдукова.Может кто чего слышал про нее?
удачи!
Старый 18-07-2008, 16:39     #6
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
Ой.девочки,страшно.....Через два дня ложусь на ДО в Снегиревку,а там и КС недалеко...Будет врач Гайдукова.Может кто чего слышал про нее?
Удачи Вам
Главное настроится на положительные эмоции. Еще немного и вы увидите вашего малыша. Терпения вам и здоровья малышу!!!
Старый 17-07-2008, 18:18
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #7
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Девушки, у кого-нибудь малыш на маленьких сроках толкался так, что неприятно (в смысле болезненно слегка)?
Старый 17-07-2008, 18:38     #8
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девушки, у кого-нибудь малыш на маленьких сроках толкался так, что неприятно (в смысле болезненно слегка)?
Болезненные шевеления? Не помню. У меня младшая периодически неудачно укладывалась (казалось, что на рубец или где-то рядом) и тогда, действительно, было больновато. Дома я укладывалась в кровать и убеждала девушку немного сменить позицию, т.е. хоть немного отползти. Обычно слушалась. А на улице было посложней. Может у Вас детенок тоже лупит, куда-нибудь в район рубца? Даже не знаю..
Старый 18-07-2008, 00:07     #9
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девушки, у кого-нибудь малыш на маленьких сроках толкался так, что неприятно (в смысле болезненно слегка)?
А насколько маленьком сроке? Вы точно знаете, что это шевеления?
Старый 18-07-2008, 16:35
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #10
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Пятый ребенок это круто!!! Мать-героиня!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.