Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 14:59     #881
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Ты из неё уже вылезла,так что пускай этот идиот себе нервы теперь мотает,если мозг отсутствует...А ты бодрись
+1000000000000000
Бодрись, все будет))))
Старый 15-01-2009, 15:00     #882
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
.................
не хочу пугать, но у знакомых лифт не вкючили до сих пор, уж год прошел
У нас как раз весной год будет, как дом сдан. Буду надеяться, что запустят лифт наконец

Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
на улице +, а батареи жарят... решили прошлой ночью с микро проветриванием проспать... в результате мой деть опять заболел... вечером неотложку вызывала... 39,6 и жаловался на живот... оказалось, что живот на высокую темп. болел, а горло красное... сделали ему укольчик... сейчас спит, а мне велено было температурку в 2 ночи измерить... вот сижу.. выжидаю...
................
Бедняжка, наверное вспотел под одеялом, а потом раскрылся, и вот результат . Выздоравливайте поскорее
И у нас та же история, я в духоте спать не могу, ставлю у себя микро проветривание на ночь, а у дочки в комнате перед сном проветриваю хорошенько, а потом всё закрываю, от греха подальше.


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
...............
Рейму-то? Слитный комбез Тек за 1950 рубликов Но больше нету
Там еще были куртки весна-осень мальчиковые, черные и одна зеленая. Не Тек, просто Рейма ................................................
Цена волшебная, надо будет туда слетать на днях

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Tunika, с Днем Рождения!!! Всего самого-самого
И я присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе самого доброго и светлого!!!

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Приветики девчонки!!!
Вчера была у врача....ХЫ думаю не буду оригинальна.....+10 кг. посадили на диету: гречневая каша, кефир и яблоки...2 дня разгрузки))))) гемоглобин тоже низкий...небольшие отеки!!!!
В общем я к вам на скамейку худеющих))))))))))))
И еще с 26 января я в декрете!!!!!
Присоединяйся , я два дня на диете посидела, уже минус 1кг

Поздравляю с грядущим декретом!
Старый 15-01-2009, 15:00     #883
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


А девулечки...забыла похвастаться,в воскресенье приехала моя "любимая"свекровь...Полный пипец!!!!!!!!!!!!!!В квартире гадюжник,она целыми днями висит на телефоне...Короче-Здравствуй комунальная квартира!!!!!!!!!!!!!!Я из своей комнаты стараюсь вообще не выходить...я как её вижу у меня начинается депрессия...
А ещё просит отвезти её по магазинам...мне не жалко,но простите....а бензин...я должна залить????Вот уж фиг,заправляй-а я отвезу
Старый 15-01-2009, 15:02     #884
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Слушай,а в 62 не утонете?Ведь Рейма большемерит +6
Думаю ,нормально будет.У него снизу загибается край и застегивается на кнопочки, а когда раздельные ножки, длиннее сантиметров на 8 получается. На 56 он совсем малюсенький! Мои мальчики младшие родились крупные, 54 и 56 см. Может девочка помельче будет? А комбинезон, я надеюсь, еще осенью поносим.
Старый 15-01-2009, 15:03     #885
_Knopka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 59
_Knopka_ отсутствует


[quote=tunika;20336911]Про курсы ничего не скажу)))
Но помню что хотела с девочкой поздравить))))

Спасибо!!!!!
А я поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Моря улыбок, цветов и только хорошего настроения!!!
Старый 15-01-2009, 15:06     #886
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Думаю ,нормально будет.У него снизу загибается край и застегивается на кнопочки, а когда раздельные ножки, длиннее сантиметров на 8 получается. На 56 он совсем малюсенький! Мои мальчики младшие родились крупные, 54 и 56 см. Может девочка помельче будет? А комбинезон, я надеюсь, еще осенью поносим.
А,понятно...Я просто пока малявочную Рейму не смотрела...Я спец по уже "передвигающейся"Рейме
Старый 15-01-2009, 15:12     #887
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А девулечки...забыла похвастаться,в воскресенье приехала моя "любимая"свекровь...Полный пипец!!!!!!!!!!!!!!В квартире гадюжник,она целыми днями висит на телефоне...Короче-Здравствуй комунальная квартира!!!!!!!!!!!!!!Я из своей комнаты стараюсь вообще не выходить...я как её вижу у меня начинается депрессия...
А ещё просит отвезти её по магазинам...мне не жалко,но простите....а бензин...я должна залить????Вот уж фиг,заправляй-а я отвезу
Вот уж повезло! А надолго? По магазинам с ней тоже надо походить? Жесть!
Старый 15-01-2009, 15:12     #888
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А девулечки...забыла похвастаться,в воскресенье приехала моя "любимая"свекровь...Полный пипец!!!!!!!!!!!!!!В квартире гадюжник,она целыми днями висит на телефоне...Короче-Здравствуй комунальная квартира!!!!!!!!!!!!!!Я из своей комнаты стараюсь вообще не выходить...я как её вижу у меня начинается депрессия...
А ещё просит отвезти её по магазинам...мне не жалко,но простите....а бензин...я должна залить????Вот уж фиг,заправляй-а я отвезу
Круто у вас все, а "поставить на место" не льзя? Сказать что в каждом доме свои правила и их надо соблюдать...!!!

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
У нас как раз весной год будет, как дом сдан. Буду надеяться, что запустят лифт наконец

И я присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе самого доброго и светлого!!!

Присоединяйся , я два дня на диете посидела, уже минус 1кг
Спасибо)))
Минус или ничего не наброла?
У меня как было так и осталось, молюсь чтоб не набирала...)))
Цитата:
Сообщение от _Knopka_ Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!
А я поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Моря улыбок, цветов и только хорошего настроения!!!
Спасибо))))

Вы меня завалите поздравлениями)))) А еще только середина дня...))))
Старый 15-01-2009, 15:14     #889
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Поздравьте меня - заключила договор на роды, теперь спокойна, как слон!

...............
Поздравляю!!! теперь можешь спать спокойно

Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Может, в машине оставлять, как кто-то советовал? Мы когда переехали, у нас тоже перебои с лифтами были, я на первом этаже оставляла, но мне коляску не жалко было.
...............................
На крайний случай можно и в машине, но ребёнка всё равно на 6ой этаж не легко занести, а если ещё пакет с продуктами

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А девулечки...забыла похвастаться,в воскресенье приехала моя "любимая"свекровь...Полный пипец!!!!!!!!!!!!!!В квартире гадюжник,она целыми днями висит на телефоне...Короче-Здравствуй комунальная квартира!!!!!!!!!!!!!!..........................
Надя, держись, терпения тебе!!!
Старый 15-01-2009, 15:17     #890
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
............
Минус или ничего не наброла?
У меня как было так и осталось, молюсь чтоб не набирала...)))
...................................
у меня минус 1 кг за 2 дня
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.