ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 19:49     #881
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Да не известно пока, может поработает немного и уйдет, она без опыта совсем, в саду еще не работала. Вот думаю: карту и конфеты или конфеты и шампанское? Карты у меня 3 куплено, но уже думали заведующей или музработнику ее подарить, когда вторая воспиталка из отпуска не вернулась(в Германии осталась). Своей то хотим еще чего-нибудь к подарку прикупить, она у нас в 2 смены пашет и в прошлом году тоже пол года так было!
Я бы на вашем месте обошлась конфетами и цветами, а вот вторую поздравила как задумано.
А мы сегодня заказали в Петролайне конструкторы, правда пока что-то они так и не отзвонились. Хочу с доставкой на дом, а то ездить возможности нет
Старый 11-12-2008, 20:32     #882
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Да не известно пока, может поработает немного и уйдет, она без опыта совсем, в саду еще не работала. Вот думаю: карту и конфеты или конфеты и шампанское? Карты у меня 3 куплено, но уже думали заведующей или музработнику ее подарить, когда вторая воспиталка из отпуска не вернулась(в Германии осталась). Своей то хотим еще чего-нибудь к подарку прикупить, она у нас в 2 смены пашет и в прошлом году тоже пол года так было!
Надежда, у нас похожая ситуация. Наша любимая воспитатель резко на пенсию ушла по сем. обстоятельствам и новую взяли. А подарки уже заказаны. Посовещались и решили всем подарить одинаково, как уже говорили авансом. Но она у нас работать будет. А вам посоветовала бы подарить студентке конфетки и шампанское, без карточек. Можно все в одинаковые упаковки упаковать, а содержимое разное. Тогда разница подарков не будет бросаться в глаза. Все таки ваша постоянная воспитатель уже заслужила особое внимание, а девушка еще даже не определилась.
Старый 11-12-2008, 22:03     #883
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Всем огромное спасибо за сответы! Вторая мамашка из РК говорит, что ей тоже вроде надо, но я так не думаю, а подарки-то все у меня Как решу- так и будет! Думаю лучше музруководителю подарить карточку - она нашим детям на елку костюмы делает! всякие метелки, носы и ведра на голову для снеговиков.
Читала топ про костюмы, так такое впечатление, что у всех одинаковые елки во многих садах дети именно снеговики, и у моей подруги тоже и еще рядом в саду тож снеговики. Интересно у них у всех один сценарий на все сады
Старый 11-12-2008, 22:21     #884
люблюська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ломоносовский район
Сообщения: 39
люблюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Floxy Посмотреть сообщение
Написано ведь, что в ТК Сенная , Пик напротив и там тоже Детский мир есть. Вот возник вопрос, только этот ДМ закрывают или еще где-нибудь тоже есть такие скидки .
Нет, были в 3 магазинах Детский мир и на вопрос о скидках, на нас смотрели изумленными глазами . Так что скидки только на Сенном в связи с леквидацыей.
Старый 11-12-2008, 22:26     #885
Алена и Алеша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка Тимуровская
Сообщения: 370
Алена и Алеша отсутствует


Цитата:
Сообщение от люблюська Посмотреть сообщение
Нет, были в 3 магазинах Детский мир и на вопрос о скидках, на нас смотрели изумленными глазами . Так что скидки только на Сенном в связи с леквидацыей.
В прошлом году на Академке также ДМ закрывался, там такие огромные скидки были - мы удачно закупились. Думаю, надо съездить на Сенную.
Старый 12-12-2008, 02:34     #886
Floxy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 145
Floxy отсутствует


Цитата:
Сообщение от люблюська Посмотреть сообщение
Нет, были в 3 магазинах Детский мир и на вопрос о скидках, на нас смотрели изумленными глазами . Так что скидки только на Сенном в связи с леквидацыей.
Понятно, спасибо, я думаю, надо съездить.
Старый 12-12-2008, 09:48     #887
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Была вчера в Сенном -там на одежку почти на всю скидка 30%, на нек. не стоит, что скидка есть-надо спрашивать, они не успевают ценники менять. На куклы типа барби почти на все скидка 50%!! Мамы девочек
Старый 12-12-2008, 11:01     #888
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
...Читала топ про костюмы, так такое впечатление, что у всех одинаковые елки во многих садах дети именно снеговики, и у моей подруги тоже и еще рядом в саду тож снеговики. Интересно у них у всех один сценарий на все сады
А вполне возможно. Мало кто из муз.руководителей сам сценарии пишет. Выписывает сад периодику по воспитанию - там чаще всего и печатают наработки. если сценарий понравился - его берут на вооружение.
А вообще НГ - такой праздник, где набор персонажей для сада уже десятилетиями отобран.

Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
...На куклы типа барби почти на все скидка 50%!! Мамы девочек
У меня уже голова кругом от скидок. И кошелек не успевает пополняться, даже с учетом скидок.
Старый 12-12-2008, 15:12     #889
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Девочки!
Только что из АШАНА в МЕГЕ.
календарей шоколадных с Дедами Морозами уже нет, остались только дорогие по 78 рублей с Винни Пухами.
Киндер сюрпризы почти все разобраны, а в подарочных упаковках уже нет вообще.
коробки конфет не очень большой выбор, уже почти ничего нет, осталось много подарков упакованных в картонные домики, но мне они показались дорогими и не интересными.
Набрала детям шоколадки на палочке Бычки. по 14 руб
Яйцо гигант Бык по 59 своей мелочи под елку..... а то праздников то много будет, на все надо напастись.
Купили деткам на праздник сок в коробочках по 10 рэ
Там еще есть грибочки шоколадные.... а то в наших ближних магазах уже нет нигде!
А так... вообщем то уже много чего нет......
уже расхватывают хорошее, к новому году останется как обычно всякая фигня.

А.... еще в сезонном отделе было много шоколадок больших достатоно с новогодней тематикой по 46 рублей..... очень хорошо как дополнение в подарок куда то пойти или просто знак вниимания.
Старый 12-12-2008, 18:57     #890
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Тоже только из Ашана приехала, мы там игрушки шоколадные и колокольчики купили, правда ,когда на кассу пришла целая эпопея вышла: я игрухи в банки сложила(для дома купила, большие такие) и ей об этом сказала , так она сидит и разговаривает с контролером...пробивает банку и в пакет, я ей еще раз сказала, что в банке шоколадки это отдельно, она долго соображала( пока мысли со своего разговора перенесла на меня), потом достала шоколадки посчитала и пробила первую, потом на кассе умножила на количество, а там снеговики, ДМ и снегурки по 14.90, а колокольчики по 24.90, вобщем нам все по 14.90 пробили, я уже злая была и не стала указывать и на эту ошибку, в итоге экономия 200р, еще что нить детям купим )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.