Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 889 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 12:55     #8881
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А, ну это была ИХ правда. С их точки зрения.
С гиперой действительно никто там не занимается (ну это и понятно). А то, что там иногда не хотят разговаривать - это иногда проскальзывает у персонала... устают они что-ли
И у меня насчет эмбрионов была паника... - никому не замораживают!
НО вот, что их подсаживают другим женщинам это вряд-ли...
+1

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Не, не нужен, только на пункцию, с врачем вообще может и не встречаться. У меня муж только спину врача видел
мой примерно также сидели у окошка, А.О. вышел, я мужу говорю-вон, смотри это наш врач!
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Когда я делала протокол на Комсомола у некоторых девочек были гиперстимуляции, всем ставили капельницы (целый курс), даже мне поставили одну для профилактики. Там действительно очень внимательный подход к каждому пациенту, минус - не дают уколы на руки. Если совсем плохо - кладут в больницу(все в одном здании), после + ХГЧ продолжают наблюдать беременность, если что - госпитализируют. Поддержка более сильная, чем в Мариинке (при отсутствии риска гиперы - + ко всему (перед пункцией берут анализы на гормоны, утрожестан - 8/день) три уколы ХГЧ для поддержки эмбриончиков), можно в лубой момент связаться с врачем (в Мариинке только к вечеру его позовут к телефону, и то, если нет пациентов), после пункции и подсадки всех перевозят на каталке в палату, да и много еще чего. Много + результатов, просто не все далеко пишут в топах. Везде есть и +, и -, просто каждый делает свой выбор. Желаю всем удачного выбора! (А сегодня при звонке со Шкапина назвала Мариинку, теперь терзаюсь, правильно ли сделала?Спросила, где есть крио - сказали, что, кажется в Мариинке уже есть, но не уверены, ето и стало решающим фактором, теперь переживаю.) А все, действительно, зависит от организма и момента. Пусть для каждой из нас сложатся звезды!

Не кидайте тапками, если кого-то обидела, просто это мои отзывы об обеих клиниках, где я делала ЭКО. Всем желаю УДАЧИ!!!!!!!
Спасибо большое за ваше мнение! Очень интересное!!! Тем более от человека, который делал и там и там! На Комсомола действительно много плюсов! просто так получилось, что у нас в топе очень мало девочек оттуда и мало информации! Я думаю, скоро ситуация изменится.
Старый 17-02-2009, 13:09     #8882
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

И не говори, Надя! Это просто беда - приходишь вечером домой... а они тут понаписали ... К полуночи еле-еле успеваю все прочитать
да уж, то 2-3 странички в день было, а теперь...

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы. Я на грани истерики. Так все продумала, спланировала и на тебе.
А в ЖК какую надо идти? по месту прописки? я ни разу там не была или все равно в какую? а меня не пошлют куда подальше, если я у них никогда не обследовалась?
Gerby, иди счас в ЖК. Бери все анализы, плохую сг и иди!
Или - сдайте еще одну сг в Аве-Петер и приди опять к Иванову, поговори (он просто не сможет послать тебя к Атласову с вашими хорошими анализами...это ж понимаешь, показания же должны быть по госпрограмме, а не просто так. но если у тебя будет плохая сг из Авы-петер (а она 90% будет плохая)-тут уж другой разговор совсем!!!). Попробуйте!
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Это лучше в соседнем топике спросить. Но где то я натыкалась на такую фразу про перевозку в другую клинику.
да я тоже ее видела. перевозили только когда в прошлом году закрывался МЦРМ и реально там такая ситуация была с этим закрытием и переездом-что людям выдали криошек для перевозки в другие клиники. Больше так вроде нигде не делали.
Старый 17-02-2009, 13:20     #8883
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Всем привет...Новости с полей...1.пока есть места в мариинку-будут обзванивать и спрашивать пожелания,когда закончаться всех автоматом в ЦПС запишут..в мариинку мест почти не осталось
2. Все кто подал документы,считая этот месяц попадут под квоты првда только в ЦПС...
вот так...))))))))))))))
3. кто изъявлял пожелания при подаче документов не обзванивают,а записывают куда хотели, КОШКА можешь не волноваться попадёшь в мариинку)))))))))))
Старый 17-02-2009, 13:21     #8884
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!!! По поводу встречи...я пока не работаю, так согласна на любой день. Но незнаю, как ситуация, изменится .Скину данные.
Цитата:
Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Я позвонила на Шкапина, типа почему не позвонили...я подавала доки 29.10.08, они мне: вам не говорили что надо переригистрироваться??? А мне не говорилиВдруг меня вычеркнули, а я ни сном ни духом....кошмар. Сегодня уже наверное поздняк ехать, поеду завтра, выеснять что да как.
Что это, как это???
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да уж, то 2-3 странички в день было, а теперь...
Ага, время-то приближается, все на нервяке, вот и строчат
Старый 17-02-2009, 13:26     #8885
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Всем привет...Новости с полей...1.пока есть места в мариинку-будут обзванивать и спрашивать пожелания,когда закончаться всех автоматом в ЦПС запишут..в мариинку мест почти не осталось
2. Все кто подал документы,считая этот месяц попадут под квоты првда только в ЦПС...
вот так...))))))))))))))
3. кто изъявлял пожелания при подаче документов не обзванивают,а записывают куда хотели, КОШКА можешь не волноваться попадёшь в мариинку)))))))))))
А сколько квот на этот год, не спрашивала?
Интересно ,а мы которые паровоз догоняем (завтра доки отнесем) попадаем?
Старый 17-02-2009, 13:28     #8886
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А сколько квот на этот год, не спрашивала?
Интересно ,а мы которые паровоз догоняем (завтра доки отнесем) попадаем?
Попадаем, попадаем...на Комсомола
Старый 17-02-2009, 13:30     #8887
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!!! По поводу встречи...я пока не работаю, так согласна на любой день. Но незнаю, как ситуация, изменится .Скину данные.

Ага, время-то приближается, все на нервяке, вот и строчат
Ура, приходи

Да, я тоже вчера еле все прочитала. А отошла то всего на пару часов От работы о дому.
Старый 17-02-2009, 13:32     #8888
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Попадаем, попадаем...на Комсомола

Девочки а если замо заключение мне А.О. подписывал, то меня куда в Мариинку определят или как????Я просто собираюсь первый делать платно у О.А. А на квоу подала на случай вдруг пригодиться.
Старый 17-02-2009, 13:33     #8889
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ой, Иннусь...у меня и папа и брат...очень хотели внучков и племяшек...я тебя понимаю..

но нам же все равно надо родить им внучков и племяников. Все получится, обязательно!!!
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Инна, что-то у тебя сообщения повторяются...я уже третье вижу
ой да, уже удалила лишние. вчера что-то с инетом дома была и отправились лишние случайно.
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
спермограммы 2 последние были сданы одна в Пушкине(2%), другая в Мариинке(14%)
и эти клиники по рекомендации Иванова А.В. из Мариинки. И он, глядя на них сказал: очень странно, но я не могу не доверять этим клиникам, так как знаю людей, которые делают морфологию.
а ходил сегодня туда муж мой, с кипой анализов, только они не понадобились
Как жаль, что меня там не было, я то уж намоталась и знаю в чем наш фактор!
А мы так торопились. на анализы все где-то 8 тыс ушло., ну да фиг с ним.
Все, решено, доведу спокойно это дело до конца через жк.
Спасибо вам всем! Вы замечательные! Скоро вы станете мамами, и у вас не будет времени сидеть в топиках! Будете вспоминать это своеобразное время. УДАЧИ!0028:
Я тебе советую-пересдай в аве и мучений будет меньше! и Иванов возьмет эту сг. на ее основании сможет сделать заключение.

Цитата:
Сообщение от irisha0906 Посмотреть сообщение
Я давно топик читаю... А эту историю ты упоминала как то , и конечно тебя запомнили, т.к.переживали все дружно, что ты опаздываешь.
правда? Спасибо большое!
меня легко мне кажется вычислить очень.
меня и на шкапина в последний раз узнал какой-то парень (чей-то муж)- а говорит, вы у А.О. делали, я вас помню, мы тоже у него были. А я их не помню.
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А мы их фломастерами раскрасим. Вот, Люсиной доче будет чем заняться
И меня пиши svechka76 - Лена
а я буду в кофточке с кошкой, и вы все меня сразу узнаете.
Старый 17-02-2009, 13:38     #8890
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Эх.. в центре наверное дороговато.... С деньгами сейчас не очень.
Может кто знает приличные и недорогие места?
Девочки!!!!! Мы тут недавно встречались в кафе Эдинбург это м.Московская.Там цены конечно высоковаты,но вот это и плюс как раз там народу никого не было и весь зал был в нашем распоряжении а вот я лично только чая заказывала и главное ведь общение!!!Познакомимся.Если конечно все будет получаться дальше Фр.бульвара,то я пас т.к дочу совсем не с кем оставлять а папа у нас весь в работе до позднего вечера и почти без выходных дней.А очень хочется сплотиться и познакомиться!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.