Золотая осень, листья опадают - ИЮЛЯШКИ-2006 быстро подрастают!!! - Страница 888 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 14:26     #8871
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь хватает героизма гулять в такую погоду?
Мы сидим дома, хозяйничаем, полы намываем в 4 руки...
упаси боже!
у нас тут дождь сильный непрекращающийся

съездили манту сделали и все


Цитата:
Сообщение от s.fox Посмотреть сообщение
Еще у нас по ночам ужас какой то. В ночь с пятницы на субботу Маргаритушка проснулась в 2 часа и начала орать и истерить, не могли успокоить 1,5 часа, в результате в 3,30 поехали кататься на машине....в пять были уже дома со спящим ребенком....а сегодня проснулась в 5 утра с криком хочуу булочкууу, спать не буду.... В результате поела, походила, пришла и уснула. Я в ужасе от ночных просыпаниййй
может это реакция на что?
надеюсь, временно

Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
мы опять разболелись еще сильней чем болели =((( устала я..хочу чтобы Поська уже поправилась скорее...
@@@@@@@@@@@@ вам
поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет.
Можно сказать, не сплю ночами - ломаю голову. ....
я бы всех отселила
но ты не я, я не ты
исходя из твоих мук - живите колхозом потом разрулиться
Старый 27-10-2008, 14:26     #8872
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Птичка, я за колхоз с двумя приставленными кроватками. Маруся рано или поздно отселится сама по себе. Мне тоже не верилось, но Нюток после отлучения спит категорично в своей кроватке по собственной воле, всю ночь без еды и питья - факт! ттт (2 года спала только с нами)
Ну или если отселять, то однозначно ДО рождения лялечки.
Старый 27-10-2008, 14:28     #8873
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Всем привет!
Аня - Птица, я за 3й вариант. В своё время сделала именно так. Жалко немного было, но зато после рождения второго решилась оч. большая проблема.
Старый 27-10-2008, 14:34     #8874
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А наш вариант не подойдет?
Оставить деццкую кровать как стояла, пусть себе стоит, ждет новую хозяйку. А Марусе купить новую кровать, уже не малышковую. И чтоб сама ее выбрала, и как-нить по принцессному украсить, типа чтоб ей оччччень понравилось, и отселить ее аккуратно туда.
У нас этот вариант прокатил.
вот у нас тоже так было
Старый 27-10-2008, 14:40     #8875
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Галя спасибо =))

Аня я тоже за 3 вариант =) лучше пусть сейчас привыкает спать одна..потом сложнее будет..пока сестренка появится она уже привынет спать у себя =)

хотя моя делает проще.. ночью сама приходит и ложится между нами =)) просыпаемся уже втроем =)
Старый 27-10-2008, 14:41     #8876
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Юля-Лисса, где в Финке поближе к границе есть аквапарки?
Старый 27-10-2008, 14:55     #8877
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
Юля-Лисса, где в Финке поближе к границе есть аквапарки?
Тык в Иматре купальня (Imatran Kylpyla SPA)
Остальные или у Х-ки, Турку или Северная Карелия
Старый 27-10-2008, 15:07     #8878
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Тык в Иматре купальня (Imatran Kylpyla SPA)
Остальные или у Х-ки, Турку или Северная Карелия
в Иматре мы уже были
а куда еще, чтоб поближе?
Старый 27-10-2008, 15:07     #8879
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет.
3. прямо сейчас вытащить Маруськину кроватку в детскую, приучать её спать там (пока трудно представить процесс), потом просто подселить мелочь к нам. В этом варианте мне честно жалко Маруську, которая реально очень привязана ко мне. И так будет стресс от появления ляльки, да еще и все с лялькой спят в спальне, а её отселили.
Аня, мне кажется, все таки надо стремиться к 3 варианту, т.к. во-первых, большинство опытных мам с двумя детьми его поддерживают , во-вторых, спать вчетвером в тесноте все таки не вариант, тебе нужен будет отдых, да и с мужем иногда хочется поболтать, побыть вдвоем, младенцы спят крепко, а вот детки постарше уже нет, в третьих, если Маруся будет в отдельной комнате, там можно будет хорошо проветривать, свежий воздух и т.д., так как с младенцем много не напроветриваешь ночью, а вчетвером в маленькой комнате может быть душно к утру ну и т.д. много всяких мелочей. Мне кажется, у вас все получится, но нужно преподнести это Марусе как привелегию, ты ее характер знаешь, вот и обыграй это как то, о чем мечтают почти все дети, а Марусе вот так вот повезло, и тебе нужно поменять к этому отношение, т.е. не чувство вины, что отселяешь ( сужу по плачущему смайлику), а как к позитивным изменениям в жизни растущего ребенка, и быть уверенной в том, что все получится и это только на благо твоей дочери, все имхо.
Старый 27-10-2008, 15:12
ответ для Blackie на сообщение "почему?"
    #8880
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
почему?
Сложно объяснить. Пока не получается сфоримулировать. Проще, наверное, пример привести.
Когда ты приходишь в магазин, для тебя ведь не лотерея купишь ты хлеб, или нет. Т.е. для тебя не является вопросом, окажут тебе данную услугу или нет. А с родами почему по-другому? Конечно, если ты приезжаешь в один РД и тебе там отказывают(???), то для тебя это лотерея - примут - не примут. Мое сугубо личное мнение - такого быть не должно! Не должна роженица ждать все эти оформления в приемном, подписывать какие-то бумаги, гадать примут ее рожать или нет и т.д. (Говорю о бесплатном сейчас приеме). В общем, много такого, чего хотелось бы изменить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.